Подскажите пожалуйста, машина suzuki sx4 на гарантии радиатор кондиционера потек .

Добрый день! Подскажите пожалуйста радиатор кондиционера потек, с делали диагностику МАШИНА НА ГАРАН

  • может купить б\у радиатор кондиционера

    Голосов: 0 0.0%
  • покупать и устанавливать радиатор только в салоне где обслуживается автомобиль

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Наташа Сорокина

Проходил мимо
1 Июль 2013
3
0
0
48
Езжу на ...
SUZUKI SX4
Добрый день! Подскажите пожалуйста радиатор кондиционера потек, с делали диагностику МАШИНА НА ГАРАНТИИ . Сказали что камень пробил ,что радиатор кондиционера надо менять и ЭТО НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ?!! Вот я думаю, как он туда мог попасть ,если стоит защита,решетка передняя, на что действует тогда гарантия? Если столько денег берут за плановое ТО!!! И где купить лучше радиатор кондиционера?
 


Yugin

Местный
4 Февраль 2009
456
80
28
Химки
Езжу на ...
SGVN 2.4 АКПП
Бумажку на бланке с печатью дилера дали ? Отказ в гарантийном ремонте ?
Или вышел дядя инженер и сказал "не гарантия " ?
 

Наташа Сорокина

Проходил мимо
1 Июль 2013
3
0
0
48
Езжу на ...
SUZUKI SX4
Бумажку на бланке с печатью дилера дали ? Отказ в гарантийном ремонте ?
Или вышел дядя инженер и сказал "не гарантия " ?
Добрый день! Приемщик который принял авто на диагностику,он сообщил,что есть утечка.Сказал что сейчас дойдет до руководства с ними обговорит,это гарантийный случай или нет.Руководство конечно сказала что не гарантийный.якобы в сетки есть отверстие 1см -1.5 см вот туда попал камень.Я попросила показать они мне и показали это отверстие))) а что сразу они его не видели,за чем надо было делать диагностику платить 2600??? на руки они мне дали (заказ-наряд) и написали рекомендацию -Требуется замена радиатора кондиционера (обнаружено попадание камня)