РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО РОССИЙСКОГО SUZUKI FEST

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
29 июня 2013 года на подмосковной трассе X-Arena состоялся первый российский SUZUKI FEST, посвященный 15-летию Suzuki в России и 10-летию клуба поклонников марки SUZUKI CLUB RUSSIA.

Компания Suzuki совместно с клубом любителей марки Suzuki Club Russia 29 июня 2013 года провела праздник под открытым небом на территории спортивно-развлекательного комплекса X-Arena, расположенного в Пушкинском районе Московской области.

Праздник посетило около 200 поклонников марки – владельцев авто-, мото- и квадротехники, активных участников SUZUKI CLUB RUSSIA.

DSCN1473.JPG


Приветственные слова на открытии фестиваля произнес Генеральный директор SUZUKI MOTOR RUS г-н Коичи Такакура, рассказавший о юбилее российского представительства марки и поблагодаривший всех гостей за доверие и любовь к продукции Suzuki.

В свою очередь руководитель SUZUKI CLUB RUSSIA Олег Барков познакомил присутствующих с деятельностью клуба фанатов марки и пожелал всем удачи в предстоящих соревнованиях.


_MG_5382.jpg


025.jpg


Гости смогли проверить возможности своих внедорожников на специально подготовленных офф-роуд трассах и посоревноваться в мастерстве вождения.

006.jpg


Для владельцев неподготовленных полноприводных автомобилей целый день работала упрощенная трасса, где они также могли почувствовать особенности экстремального вождения. Для тех, кто автомобилю предпочитает мотоцикл, была организована трасса для мотокросса.

DSC_2276.JPG


_AA27692.jpg


IMG_0564.JPG


Около ста человек протестировали мотовездеходы Suzuki – KINGQUAD 500AXi 4x4 Power Steering и KINGQUAD 750AXi 4x4 Power Steering.

news.jpg


Гости обсуждали свои автомобили, активно делились впечатлениями о трассах, организовывали отдельные площадки с барбекю, соревновались в сумо и Angry Birds, а для детей была организована отдельная игровая зона с батутом.

В мероприятии приняли участие наши друзья:

компания Alarm Trade (http://alarmtrade.ru), ведущий российский разработчик и производитель комплексных систем безопасности для автомобилей и мотоциклов (Pandora, Pandect)

центр автомобильной безопасности «AUTOSECURITY» (http://www.autosecurity.ru/events/?id=11319) – автострахование и установка противоугонных систем

suzuki_fest_6.jpg


компания Trymax (http://trymaxshop.ru) – браслеты с голографической технологией для спорта и жизни! Будь сильнее – будь в Trymax!

trymax.jpg


Праздник завершился награждением победителей призами от компании Suzuki. Специальный приз достался самому юному участнику – 7-летнему поклоннику марки.

_MG_5482.jpg


Участники и победители заездов получили ценные призы и сувениры от партнеров мероприятия.

AAA18186.JPG


На трассе X-Arena весь день царила атмосфера праздника и спортивного азарта, а солнечная погода способствовала общему веселью и отличному настроению.

Благодарим всех, кто принял участие в празднике: представительство Сузуки в России за всестороннюю поддержку идеи мероприятия, наших друзей и партнеров, руководство трассы X-Arena, дружественные GSXR-клуб, SX-4 CLUB, SWIFT CLUB, VITARA CLUB, всех-всех наших добровольцев-волонтеров, кто помогал в подготовке и проведении, и конечно же активных членов клуба! Спасибо, мы вас всех любим!

Надеемся, что подобные мероприятия в будущем станут доброй традицией и подарят ещё немало позитива, ярких красок жизни и «Joy Of Life».
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 10 человек