сузуки култус

Владимир2013

Проходил мимо
6 Март 2013
2
0
0
32
Езжу на ...
Сузуки Cultus 1999 г.в. j15a 16 valve
Уважаемые коллеги Сузуководы. помогите подобрать пружины задних амортизаторов на сузуки култус-вагон, везде где-бы не искал предлагают на хетчбек или седан, а у меня - универсал. (подозреваю, что стоят пружины именно от седана, так как зад машины просажен). может кто знает код детали или варианты замены. Заранее благодарю
 

Алькатрас124

Бывает здесь
2 Август 2015
88
10
0
40
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon GC21W двига G15A
Уважаемые коллеги Сузуководы. помогите подобрать пружины задних амортизаторов на сузуки култус-вагон, везде где-бы не искал предлагают на хетчбек или седан, а у меня - универсал. (подозреваю, что стоят пружины именно от седана, так как зад машины просажен). может кто знает код детали или варианты замены. Заранее благодарю
Приветствую Владимир. Я с такой проблемой тоже столкнулся. Нахимичил и поставил от toyota ipsum. Пришлось верхний виток, кончик сточить так как он сплющенный. А на верх установить резиновую подкладку от toyota caldina. Стойки работают нормально. И машину подняло. Сосед на хонде стрим заинтересовался. Можно поставить ещё задние пружины suplex 12043, заменены на 54630-25050 HYUNDAI/KIA.