Новый сузуковод



GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Chingiz написал(а):
Кто такой, почему не знаю ?;) Срочно предьявить для опознания !!
:D
PS Принимаем его в клуб , будет председателем...
Кира была в гостях и там сходила в зоопарк. ;)) Подробности по линку в подписи,папка "Кира" ;)
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Какая прелесть! Надеюсь, Кира поедет на БВВ? ;)
 

Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
Еленка написал(а):
Просто очаровашка сплошная!!!
Вот эта фотка меня до глубины души тронула...http://photofile.ru/photo/realgonza/2558398/large/47927612.jpg
Кира можно сказать со всей душой к животному, а оно неблагодарное спиной к Кире повернулося. :D
очень милое животное!
люблю маленьких - они такие безобидные. ПРосто у меня был кавказек прожил 8 лет и сошел сума. Укусил меня, до сих пор шрам остался, а потом озверел и никоого в дом не пускал, а глаза кровью наливались всегда при виде меня. Наверное ревновал, что внимания ему достаточного не уделеют.
А сейчас у меня три живности.
На даче постоянно с бабулей живет огромный добрый, смесь водолаза и еще кого-то -пес Балу.
А у меня американский кокер - Вивка - палевый окрас. Как нить возьму с собой на шашлычки(она у меня любит такие посиделки), и кот Яшка - маленький ищо - 5 мес. Коллеги по работе подарили.
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Alenka написал(а):
очень милое животное!
люблю маленьких - они такие безобидные. ПРосто у меня был кавказек прожил 8 лет и сошел сума. Укусил меня, до сих пор шрам остался, а потом озверел и никоого в дом не пускал, а глаза кровью наливались всегда при виде меня. Наверное ревновал, что внимания ему достаточного не уделеют.
.
Сочувствую. ;( Кавказцы склонны к "протеканию крыши","азиаты" в этом плане намного стабильнее.Сейчас идёт тенденция к более "цивилизованному" собаководству:люди в мегаполисах всё больше предпочитают заводить маленьких собак/компаньёнов "для души",служебные породы справедливо уменьшаются в % соотношении.