Агдамыч :(

  • Автор темы Gricha
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 13
G

Gricha

Guest
Вечер добрый всем.
Вчера , 27 августа, ушёл из жизни наш товарищ и мой хороший друг Сергей Яковлев...
Он долго болел. Боролся , но что-то не получилось. Да и наша медицина приложила к этому руку.
Как-то так....
Прощание будет 31 августа, в 10 часов утра, ул. Костюшко дом 2
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Убийственная новость, но молодец, спасибо, что сообщил...
Я до конца еще наверное не осознал что произошло, но ясно точно - всем, кто его знал, будет очень не хватать Сереги...
Это ведь он фактически привел меня в Клуб...
Я навсегда запомнил мою первую встречу с коллективом, тогда еще в Люст-Аланде, у Перопавловки.
...Кто тогда сказал за большущим столом, уж не помню: "Агдамыч, ты нам обещал Астру, где он?", а Серега привстал чуток и рукой в мою сторону: "Да вот он, заметный же!"...
...Он первым посадил меня за руль своего, тогда еще новенького, Джимника и отправил кататься, со словами: "Пробуй! Потом расскажешь!"... В общем-то, с его подачи я и полюбил Джиника, если бы не он - может я и не решился бы на его покупку...
...А потом сидели у костра до глубокой ночи у него на даче в Ижоре, жарили шашлык и спорили о жизни...
...Сколько раз спрашивал я у него совета, не всегда соглашался с его мнением, но мозги он мне вправлял всегда как надо...
...Так и не удалось его свозить в новую Эстонию, с которой у него много было связано в юности...Как жаль ...
Всем, кто знал его, будет дико не хватать его честности, прямолинейности, принципиальности и вместе с тем простоты и скромости...
Не будет больше на форуме короткого, весткого, но очень точного и в тему слова Агдамыча...
А аватарка его - очень точно ему подходила...
Агдамыч.jpg
...
Эх....
Светлая ему память и земля пухом.
 
Е

Еленка

Guest
УЖАС!!! вообще нет слов.....у меня уже вторая смерть на этой неделе.....
 
20 Ноябрь 2012
313
62
28
40
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2008г. М13А, АКПП. - продан.
Jimny 2009г. М18А, АКПП.
Лично не знаком, но наслышан и только положительные отзывы.
Светлая и вечная память.
Сочувствую родным и близким.
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Три недели нас не было в городе. Приехали, и вот такая убийственая новость :-( Дима вчера вечером по телефону сообщил... Долго не могла слова подобрать, вообще рука не поднималась сюда что-то написать... Сережа был чуть ли не первый клубный джимнивод с кем мы очно встретились помимо общих клубных посиделок...
Не умею говорить по таким случаям. Просто больно и очень печально. Хорошей охоты тебе, Агдамыч...
 

doVesOK

Наш человек
26 Октябрь 2012
191
245
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007, АКПП - разбит и продан
Suzuki Jimny, 2002, АКПП - разбит и продан
Suzuki Jimny, 2007, АКПП
Вечный покой ему и соболезнования близким...
 




Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Только узнала. Мои соболезнования.
Большая потеря...
Невероятно приятный в общении Человек...
 

Lans

Опытный сузуковод
7 Январь 2011
776
161
0
61
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис 4х4, 2007
О этой печальной новости узнал только сегодня от Лены, был в Карелии без связи, потом в Печерах. Звонил Сергею на мобильный и домой, подозревал худшее и вот...
Мы с Сергеем дружили, хотя чаще перезванивались и переписывались, чем виделись. Последний раз навещал его в больнице, потом дома, уже как священник. Ему становилось все хуже, опять была новая госпитализация. Он удивительно стойко и мужественно переносил свой тяжелый недуг, не помню, чтобы когда-либо покидало его особое "чуть с грустинкой" чувство юмора, свойственное людям, которые подолгу живут на природе. Сергей до конца надеялся победить болезнь, но Бог судил иначе.
Ушел от нас удивительно чуткий, теплый и душевный человек, настоящий друг, которому можно было рассказать о самом сокровенном, не сомневаясь, что он поймет тебя и не осудит. Царство ему Небесное!
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Я узнал только сегодня! Жаль что не узнал раньше...
Сергея знал...знаю, ибо у Бога нет мертвых, у Него все живы!
Буду молиться за упокой раба Божиего Сергия!
Сергей - хороший человек и скончался хорошо...по-христианским понятиям хорошо, ибо Господь перед смертью "очистил" его болезнью...

"Со святыми упокой...желаю тебе Сережа...где нет болезней, ни печалей, ни скорбей..."
 



аэрофлот

Местный
7 Февраль 2008
436
54
0
Рига
Воспоминания о нем остались самые светлые. Очень выдержаный, очень мягкий. Всегда мог вытащить из глубин внутренреннего мира что-то подходящее именно для тебя. Очень грустно что он ушел.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Только узнал... скорблю... светлая память!!!
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Твою ж маман. Вот не знал его, даже не виделись. Читал его переписки, общение с другими, и, как-то стал симпатичен мне человек. Даже не знаю чем и почему. Сегодня, в этой ветке первый раз увидел его фото(которое в камуфляже). Не поверите, почему-то таким его и представлял. Скорблю. Будем помнить.
 





Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
-У нас-он всегда останется в памяти!
 
Д

ДимНик

Guest
Лично не знаком, но к мнению всегда прислушивался.
Вот блин ненавижу похороны и свадьбы чувствую себя идиотом.
Вроде как принято что-то говорить, а я слОва выдавить не могу.
Ну в общем в 2х словах: Человек жив пока его помнят, пока живы его дела!
 


Magoga

Наш человек
15 Март 2007
124
26
0
Красноярский край Шарыпово
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide_2000_MКПП_JB43W_М13А_правый руль
Только узнал! Потрясен! Лично,к сожалению, знаком не был, но, на фоне общего увлечения, ощущал в нем родственную душу. Получил от него письмо в личку, ответил и ждал продолжения, а ему уже, похоже. было не до того. Светлая память тебе, Сергей!
 
Z

Zor

Guest
"Никто не хочет умирать. Даже люди, которые хотят попасть на небеса, не хотят умирать ради этого. И все же смерть — пункт назначения для всех нас. Никто никогда не смог избежать ее. И так и должно быть, потому что Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она — причина движения Жизни. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. Сейчас новое — это вы, но когда-нибудь, не слишком долго осталось, вы постепенно станете старым и будите расчищены. Простите за такой драматизм, но это абсолютная правда.
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, живя чужой жизнью. Не попадайтесь в ловушку догмы, которая заставляет жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое главное, имейте храбрость следовать вашему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают, кем вы действительно хотите стать. Все остальное вторично».
— Стив Джобс 2005