Глохнет :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RavE

Продвинутый новичок
22 Август 2013
34
12
0
42
Киров
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3, автомат, 2002 г.в.
Начали хорошо,а так продолжаете плохо ...:negative::yes4:
Почитайте Правила и научитесь пользоваться поиском,а не созданием личных тем,на которые ответы уже есть!Потратьте час и пролистайте по 10 страниц в каждом разделе,вы увидите сколько уже есть интересных тем,ознакомитесь со структурой Jimny раздела :good3:
Новичкам прощается,но до поры,до времени:);)
Тема закрыта.
С Уважением,модератор.
Началась проблема с леворуким джимником на автомате 2002 года.
Еду себе спокойно по дороге, вдруг ни с того, ни с сего резко падают обороты в ноль и машина глохнет. Может не сразу заглохнуть, а по тахометру видно, как стрелка рзко падает в ноль, резко поднимается на свои положенные обороты. Вобщем поскачет немного, машина подергается и может заглохнуть, а может и нормально дальше ехать. Если заглохла, то может сразу завестись, а может и не завестись. Постоит немного и тоже может завестись, а может и нет. То есть проблема возникает как на прогретой машине, так и на холодной. Ощущение, что как будто либо кз, либо контакта где то нет. Бензонасос качает. А вот насчет искры: такое ощущение, что он пропадает иногда. Катушка? Датчик какой? Что-то еще?

Кстати стоит какая-то сигналка от старого хозяина, но брелков нет, т.е. ей не пользуюсь. Когда с сигналки провода скидываю, при повороте ключа только лампочки горят, никакие релюхи даже не щелкают.

В какую сторону начать смотрет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.