Пьяный, без номеров, без документов - вне закона



awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
это полный капец!!!
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Я фигею, дорогая редакция... По-моему, этот сюжет сыгран специально для ТВ - как повод обозначить имеющуюся дыру в законе. В реальной жизни - Я НЕ ВЕРЮ, что при сложении всех этих условий (без номеров, без прав, пьяные) гайцы отпустили бы парней, да еще вместе с машиной. Пришили бы им все что угодно - наркотики, терроризм, ОМОН бы вызвали, но укатали бы их на некоторое время. Сколько там у нас закон разрешает держать без каких-либо оснований? 72 часа, кажется?
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Glo написал(а):
Я фигею, дорогая редакция... По-моему, этот сюжет сыгран специально для ТВ - как повод обозначить имеющуюся дыру в законе.
Мне вот тоже почему-то кажетсо, что все это - актерская игра. В реальной жизни - врятттли им такое сошло.... даже таким на Лексусе...
 


ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Glo написал(а):
Я фигею, дорогая редакция... По-моему, этот сюжет сыгран специально для ТВ - как повод обозначить имеющуюся дыру в законе. В реальной жизни - Я НЕ ВЕРЮ, что при сложении всех этих условий (без номеров, без прав, пьяные) гайцы отпустили бы парней, да еще вместе с машиной. Пришили бы им все что угодно - наркотики, терроризм, ОМОН бы вызвали, но укатали бы их на некоторое время. Сколько там у нас закон разрешает держать без каких-либо оснований? 72 часа, кажется?
Согласен на 100%.Показуха галимая.Хрен бы они пальцы погнули в реальной ситуации.Были бы пресонуты безжалостно по полной.Жаль поймали их не в Загорске,тогда сюжетик получился бы что надо:hilarious:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Нет слов....ИДИОТИЗМ.Показуха не показуха.Такие пробелы в законах не еденичны.Поэтому разные ЧЕЛЫ ездят как хотят,посмотрите что творится на Кутузовском проспекте езда по разделительной полосе в порядке вещей а про скоростной режим я вообще не говорю.А гаишники стоят и честь отдают (остановишь себе дороже будет) ждут какого-нибуть лоха попроще чтобы денег срубить.Так-что я думаю ребята с Лексуса максимум что и потеряли бы это $$$ и поехали гулять дальше.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Lejik написал(а):
Репортаж - бред от начала до конца. Никаких дыр в законе нет, расслабьтесь.
Для особо впечатлительных вот сцылочка ;)))
http://auto.lenta.ru/articles/2007/02/20/gosdum/
уффффф... отлегло....а ведь сколько "повелось" на этот репортажУуууф блин
 




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Аааа.. повелись? ))

интересно что никогда никто не покажет как на самом деле происходит в таких ситуациях.

А происходит очень легко:
Ваши права лежат в ближайших кустах, а ваши денежки в пачке из под сигарет выпадают нечаянно из вашего кармана.

Вы находите свои права - о счастье, как новогодний подарок под елкой, а инспектор подбирает пачку из под сигарет - находит в них деньги - какая удача! ) А потом еще подсказывает как объехать остальные засады по пути домой, так как делится он с ними не намерен)

По мнению самих инспекторов -сильно пъяного человека они не отпустят за рулем.
Приналичии пачки из под сигарет. машина просто паркуется на соседней парковке и водитель с правами идет домой пешком (на такси).

Вот такие реалии.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Плигин с...ка конкретная.. Незря мы боремся за его отстранение.
 

Sizov_S

Наш человек
6 Февраль 2006
113
3
18
57
Химическое подмосковье
Езжу на ...
Sidekick JLX/JX Convertible 2 Door 1.6L I-4 TBI Japan 1988г. "КУЗЯ"
VIN: JS4TA01C6K4109963
L300, 4WD, P24W, 4G64, МКПП, 1989г. "ЭЛЬКА"
  • Нравится
Реакции: 1 человек



VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Меня один раз тормознули в пьяном виде на станционаре ... так я еще умудрился вмесе с гаишником еще добавить алкоголя и уехал дальше, случайно забыв у него 500$
 
L

Lady Schumacher

Guest
VarAn написал(а):
Меня один раз тормознули в пьяном виде на станционаре ... так я еще умудрился вмесе с гаишником еще добавить алкоголя и уехал дальше, случайно забыв у него 500$
Интересно, а это по замыслу, должно было прозвучать гордо?Чешу репу.
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
да уж... я тоже недавно общалась с людьми, которые гордо завили что ездят выпимши в разной степени опьянения регулярно и никаких проблем не видят :(((( передубедить невозможно :(((( страшно за жизнь ни в чем неповинных окружающих и случайно оказавшихся на пути...
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Tatoo написал(а):
да уж... я тоже недавно общалась с людьми, которые гордо завили что ездят выпимши в разной степени опьянения регулярно и никаких проблем не видят :(((( передубедить невозможно :(((( страшно за жизнь ни в чем неповинных окружающих и случайно оказавшихся на пути...
Во-во. Такая же ситуация...Рыдаю! Рыдаю! Говорят, многа новых, доселе неведанных ощущений...Тьфу ты, пропасть!...Рыдаю! Рыдаю!
 

Andrey98

Опытный сузуковод
31 Август 2006
981
3,301
93
Москва, Фили-Давыдково
Lady Schumacher написал(а):
уффффф... отлегло....а ведь сколько "повелось" на этот репортажУуууф блин
А что отлегло? Очевидно, что ездят и ездить будут подвыпимши. Только деньжат надо запасти, а еще лучше корочку из органов.
Очень ждут работники ГИБДД поправок в законодательство, жизнь дорожает, начальство требует все больше... а у них считай только 2 кормушки и осталось 12.15.3 и 12.8.1. Надо срочно что-то делать!
 





Sizov_S

Наш человек
6 Февраль 2006
113
3
18
57
Химическое подмосковье
Езжу на ...
Sidekick JLX/JX Convertible 2 Door 1.6L I-4 TBI Japan 1988г. "КУЗЯ"
VIN: JS4TA01C6K4109963
L300, 4WD, P24W, 4G64, МКПП, 1989г. "ЭЛЬКА"
Lejik написал(а):
Репортаж - бред от начала до конца. Никаких дыр в законе нет, расслабьтесь.
Для особо впечатлительных вот сцылочка ;)))
http://auto.lenta.ru/articles/2007/02/20/gosdum/
Чешу репу. А, вчера вечером автоавторитет Ю.Гейко по АВТОРАДИО сказал, что "факт имеет место быть"...Ох ёёё, не
 
L

Lady Schumacher

Guest
Andrey98 написал(а):
А что отлегло? Очевидно, что ездят и ездить будут подвыпимши. Только деньжат надо запасти, а еще лучше корочку из органов.
Очень ждут работники ГИБДД поправок в законодательство, жизнь дорожает, начальство требует все больше... а у них считай только 2 кормушки и осталось 12.15.3 и 12.8.1. Надо срочно что-то делать!
:(
А я так поняла, что этот репортаж-бред и законодательно необоснован...
А то, что ездили, ездят и будут ездить...это и так понятно...просто, когда вот на всю страну практически учат как можно пьяным без прав на незарегистрированной машине безнаказанно разъезжать...ужас...

ЗЫ. Не лишайте последних слабых иллюзий, что не все гаишники-взяточники:D
 

Lejik

Бывает здесь
29 Октябрь 2006
87
14
0
49
Москва
Езжу на ...
BMW320i Cabrio '90 - мегааппарат :))))
Opel Vectra B - на разъезды :))
Sizov_S написал(а):
Чешу репу. А, вчера вечером автоавторитет Ю.Гейко по АВТОРАДИО сказал, что "факт имеет место быть"...Ох ёёё, не
Я тоже могу сказать что угодно. Кто это такой вообще? :)))))))
 

Sizov_S

Наш человек
6 Февраль 2006
113
3
18
57
Химическое подмосковье
Езжу на ...
Sidekick JLX/JX Convertible 2 Door 1.6L I-4 TBI Japan 1988г. "КУЗЯ"
VIN: JS4TA01C6K4109963
L300, 4WD, P24W, 4G64, МКПП, 1989г. "ЭЛЬКА"
Lejik написал(а):
Я тоже могу сказать что угодно. Кто это такой вообще? :)))))))
:thumbsup: Ну, вообще-то, чел пользуется популярностью...
Чешу репу. Не знаю = почему Вы его не знаете...
А "живёт" он здесь: http://www.avtolikbez.ru/ :thumbsup: