Музыка, ксенон, звукоизоляция, микроклимат и все остальное!!

Bigs

Продвинутый новичок
2 Февраль 2007
43
0
0
40
Казань
Установили на машину ксенон, стало просто прелестно - светит пипец как ярко и далеко, про внешний вид и не говорю:thumbsup: Насчет музыки - воткнули проложи с телеком 1 дин, играет хорошо , кстати на форуме было написано про плохую стандартную музыку, мож у нас какой особенный сивфт, но стандартное звучание колонок меня порадовало, достаточно глубокий и внятный бас, средних конечно не чувствуется, а высокие так средненько, но очень даже приятно,Эглавное эквалайзер правильно настроить, еще заметил громко слушать нельзя, гремят задние двери, я заметил у них звукоизоляция похуже, поэтому советую перевести звук чуть на перед, качество не изменится а дребезжать станет меньше, но вообще колнки надо менять и сделать шумку хотя бы сзади, патаму чта ехать сцуко громко, снег оч сильно барабанит по аркам и днищу((( Насчет отопления - мне кажется что эта машина создавалась для суровых арктических условий :D выше первой скорости вентилятор не включаем - очень жарко, да и воздуховоды в ногхах хорошо справляются со своими обязонностями, единственно в силу не самой лучшей герметизации и изоляции авто печку луче не отключать, остывает очень быстро. Но так помоему она очень сильно жарит)) Порадовал ясчик под сиденьем пассажира, очень удобно и функционально, но общее кол-во кармашков и ниш маловато, багажник так вообще никакой, толку от его объема нет, ни счетку закрепить, ни полироль с тряпочками сунуть, воощем пришел к выводу что купим в "Метро" спец сетку и сумку)) Багажник немного глючит, но ятак понял эту у нас вообще семейное у Свифтов. А так все супер, нарадоваться не можем до ночи просто сидим в машине или катаемся, удовольствие море, в него садишся стресс как рукой снимает, да и зажигать на ней отлично на пятой хакапелите нас ваапще мало кто в городе может догнать)) Вообщем то вот хотел поделится впечатлениями , а то прям чувтва раздирают
 


vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
не хочу конечно расстраивать :D но передние колонки тоже будут дребезжать:(
 

Bigs

Продвинутый новичок
2 Февраль 2007
43
0
0
40
Казань
Пасиб!! Я в курсе:D Будем менять и те и другие + усилок 4канала, насчет саба пока думаем, уж больно места в багажнике маловата((
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
2Bigs
Мы рады, что Вы рады:D
"Музыка" нас тоже устраивает. Но у каждого свой слух :)

А что значит "Багажник немного глючит"?
 


Bigs

Продвинутый новичок
2 Февраль 2007
43
0
0
40
Казань
Багажник закрывается хреновато, хлопать надо у самого низу)) И задняя не легко втыкается(вспомнил есче)
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
Господа, а кто нить ставил сам усилок или саб? Интересует такие вопросы, если все енто тянуть из под капота до багажника и подключать самому, что происходит с гарантией?
И как разбираются двери?
SwiftNewЧешу репу.