Вопрос по фарам DEPO

Fisher999

Бывает здесь
28 Июнь 2013
85
16
0
53
Moscow
Езжу на ...
NSGV 2,4 MT
Приветствую! Подскажите пожалуйста, кто ставил себе фары от DEPO, те которые под электрокорректор на 5-дверку. Если на них посадочное место под штатный блок розжига, и действительно ли под линзой часть отражателя покрашена в черный цвет, как на фаре под ксенон? А то фото в каталоге показывает, что вроде как отражатель покрашен, а вот про место под блок розжига непонятно. На оригинальных фарах под галоген такое место вроде есть, а здесь не ясно. Заранее буду весьма признателен за ответ.
 


saenko

Сузуковод со стажем
26 Ноябрь 2012
1,144
183
63
41
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010, 5 дверей, 2,4 литра.
по теме не отвечу.
но могу сказать, что фары депо по качеству очень даже ничего.
ставил их на Ниссан Икстрэйл 2001 года после ДТП.
 

Fisher999

Бывает здесь
28 Июнь 2013
85
16
0
53
Moscow
Езжу на ...
NSGV 2,4 MT
Так с DEPO знаком уже лет 8, просто по другим машинам, и своих денег они стоят однозначно. Просто вот сейчас Витара появилась, а на нее фонари в руках еще не держал. Все равно под ретрофит пойдут, вот и хотел узнать некоторые подробности.
 

bagart

Наш человек
13 Октябрь 2011
198
9
18
Москва
Езжу на ...
Vitara
у меня Депо типа с корректором. купил сам на сузуки сити. даже у продавца про корректор спрашивал - сказал всё будет. ставил в фирменном СЦ напротив.
корректор вообще не работает. накладок чёрных нет. про место для блоков - не смотрел )
фары может не те дал...
брал срочно на время - как расцарапаются потускнеют отражатели - хочу поставить родные с новыми линзами...