18-20 мая. Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team!

XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

Сезон охоты открыт!!! ДО НГ нас ждет множество побед!!!

(КА)
 


neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

долго бум так рассуслоивать , вопрос простой: у кого есть принципиальные возражения по поводу присутсвия на его машине рекламы спонсора на момент мероприятия ? я так понимаю пару постеров по бокам и полоска на заднем стекле

от них имеет смысл просит покрытие расходов участнеков чьи машины будут оформлены как рекламные буклеты:
-бак бензина на машину ,
-мойка,
-компенсация взноса за соревнование.

у них навярника бюджет есть на это дело так что пусть сами смотрят что смогут покрыть
а на оставшиеся деньги вотки с мясом :)

2Егор: >>" поэтому соответсвенно не выигрывает,и не побликуется,то предложить нам особо нечего"

несоглашусь, джимни не уазик и всетаки редкий гость пока на таких мероприятиях , я думаю интерес и внимание будет привлекать не слабо, собственно это спонсору и нужно, так что нам есть что предложить )

з.ы. а договор действительно нужен , но это только на долгосрочной основе , иначе там какието санкции есть когда машина оформлена с рекламой указанием адрес и телефонов без договора на рекламу..(слышал звон но не непомню где он) и еще налог с этого платить нада :(
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

Дэн, Олег делоговорит. Для начала такие условия оптимальны. Попробуй поговорить с ЦС, что они скажут.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

егор написал(а):
Поскольку наш клуб особо нигде не учавствует,и поэтому соответсвенно не выигрывает,и не побликуется,то предложить нам особо нечего.Разве что пусть много денег дают,Ден от гарантии откажется,машины всем поностроим,и бабки рекой к ним потекут.
Да, статейка про последние и предпоследние места на соревнованиях выглядит не очень. Есть Трофей России. В нем - класс Сузуки Открытая, Стандартная. Машин мало, публикация будет в ведущих оффроудных изданиях точно, т.к. это презентация нового класса.

А по существу, за взносы и бензин я готов даже аэрографию на капот сделать за их счет и в тоге летом выступить, да хоть мечом помахать, лишь бы Баксы-бакс дали.
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

аэрография лишне, а вот обклейка пленкой для защиты ЛКП от веток было б нелишним , на пленке могут рисовать чего угодно пристойного содержания.. короче идей вагон было б обоюдное желание сторон )
 


L

Lady Schumacher

Guest
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

И каждому болельщику по спальнику!!!! ;))))
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

Водкой и мясом пусть спонсируют,а договор это как то не серьезно.Че кто-то обломается от каких то наклеек,мне могут просто так наклеить,на ракушку,на входную дверь.
А договор видимо будет выглядеть так :Я,.......обязуюсь ездить с вашей наклейкой,а вы должны мне бак заправить и машину помыть:hilarious:
Да а то вдруг кинут еще, придется всю жизнь на грязной машине ездить.
Ден, надеюсь люди надежные,а то опаска меня берет в такую авантюру идти.:wideyed:
Если хоть сапоги купят могут мне всю машину обклеить хоть дермонтином!
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

егор написал(а):
Если хоть сапоги купят могут мне всю машину обклеить хоть дермонтином!
Смотри не пожалей потом, а то и в правду дерьмонтином каким-нибудь обклеют! :))))))
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

В связи с появившейся информацие на страничке ВП-Х:

Большая просьба к клубам - заблаговременно сообщить сколько машин вы хотите поставить в лагере(включая гостей и болельщиков). В случае сокрытия информации, равно как и в случае намеренного завышения количества машин единство клубного лагеря не гарантируется.
Предлагаю прикинуть кол-во машин, которые планируют оказаться в лагере ВП-Х 18-20 мая 2007 года.

1. Rockfire - 1
2. Zook - ?
3. Den - 1
4. Илья@джимник - 1
5. Sprinter - 1
6. Егор - 1
7. RedEye - 1
8. Хищник - ?
9. Lady Schumaher - 1
10. Дмитрий из Тулы - 1
11. usergs - 1
....

Кто еще???
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

на альтертерру бы еще надо закинуть... может кто подорвется?
на wwwboards.auto.ru/suzuki народ как-то неактивно прореагировал :(
 




XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

ilya@джимник написал(а):
на альтертерру бы еще надо закинуть... может кто подорвется?
на wwwboards.auto.ru/suzuki народ как-то неактивно прореагировал :(



http://forum.alterterra.ru/index.php?showtopic=572&st=0


О чем необходимл позаботиться заранее. От оргов: Повторно:
1. Большая просьба к клубам - заблаговременно сообщить сколько машин вы хотите поставить в лагере(включая гостей и болельщиков). В случае сокрытия информации, равно как и в случае намеренного завышения количества машин единство клубного лагеря не гарантируется.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

Да, Московские джимниводы и жители соседних областей!
Давайте активнее участвуйте в обсуждении.
Если чего то непонятно, зачем в пятницу, можно ли в субботу, что такое призыв и что там делать - пишите вопросы.

Нам нужна ваша поддержка.
Для запроса места под лагерь так же нужно знать количество.
Наш лагерь будет вместе с Альтертеррой. Скорее всего так.

командный взнос 1000 рубл, это из новостей. нужно еще доп написать кто мы и кто в команде и оплатить. Старт с 1ого СУ подряд все вместе. УРА
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

кстати помоему там по регламенту команда это 2-3 экипажа.. а машин участнегов уже минимум 4-ре на джимнях я так понял ?
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Тактика

Могу предложить один из вариантов тактики прохождения. Команда из 3 человек, но результат определяется по 2 лучшим. Мы с Деном могли бы поехать тяни-толкаями, размотать лебедку и помочь остальным перескочить засадные места. Посмотрите в регламенте, есть ли от этого пенализация другим участникам команды? За долю в призах, конечно! Это так, вариант.
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: Тактика

можно еще так :
группа поддержки на авто "pull-push-jim-team" распределяется по трассе с рациями и дежурит на своем участке на предмет саседания в засаде участнегов..

но есть метод лучще.. сказку про кролика и черепаху помните ? :) я думаю при соотвествующей организации победа нам обеспечена :)
 



DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Re: Тактика

Для этого надо много одноцветных джимников)))
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Re: Тактика

так я спецально для этого наверно и затеял опрос про цвета джимни :)
хотя когда они будут поуши в грязи неважно будет какого они цвета и какой гос-номер, двойников поделим на "темных" и "светлых" :)
водителям шлемы раздадим мотоциклетные с забралом.. )
про униформу стоит таки подумать еще

а как там спонсоры кстати ? что-нть ответили на мой опус ? :)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Тактика

Ну развели тут фантазию.
Во первых где вы насчитали 4 экипажа?
Егор же говорил что не уверен сможет ли участовать, а Хищник участвует но не в команде?

А во вторых - что мешает позвонить оргам и уточнить эти вопросы. в том числе оплату командного взноса?
я за 2000 км от Москвы по телефону регламент качал.. и новости смотрю
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Тактика

Sprinter написал(а):
Могу предложить один из вариантов тактики прохождения. Команда из 3 человек, но результат определяется по 2 лучшим. Мы с Деном могли бы поехать тяни-толкаями, размотать лебедку и помочь остальным перескочить засадные места. Посмотрите в регламенте, есть ли от этого пенализация другим участникам команды? За долю в призах, конечно! Это так, вариант.

стартувем по регламенту вместе и едем тоже все ВМЕСТЕ
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Re: Тактика

Rockfire написал(а):
стартувем по регламенту вместе и едем тоже все ВМЕСТЕ
Мне тоже так больше нравится. Я не понял, откуда вычитали ограничение на размер команды? Цитируйте пож-та :)

ЗЫ Кстати, про "командный взнос", который как-то нарисовался внезапно тоже не все понятно.
За что с граждан взымаются гривеники? (с)
 





ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

Rockfire написал(а):
Место призыва рассекретили. фото с разведки
http://www.dorogi.net/Spring200X/vpx2.shtml
Гонят, сцуко! 14 апреля не могло быть стока снега. Фотки старые и новые намешали.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

ilya@джимник написал(а):
Гонят, сцуко! 14 апреля не могло быть стока снега. Фотки старые и новые намешали.

Место от этого не изменяется. там где мы и предпологали.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

совместно с Альтертеррой:

1. Rockfire - 1
2. Zook - ?
3. Den - 1
4. Илья@джимник - 1
5. Sprinter - 1
6. Егор - 1
7. RedEye - 1
8. Хищник - ?
9. Lady Schumaher - 1 + блондинго
10. Дмитрий из Тулы - 1
11. usergs - 1


12. Физкультурник в субботу
13. Loki
14. Serj
15. DNZ ?
16. neosamuraj - ?




добавляйте себя в списоки пишите в какой день вы приедете.
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

ответы на вопросы:

"У меня новый джимник, я не хочу на нем лезть в грязь, что мне делать?"
- Вы приезжаете зрителем, берете видеокамеру, фотоаппарат, одеваете сапоги и снимаете все что увидите. В грязь лезть на машине не обязательно. Ходить придется много )

Как будет выглядить ваш лагерь? Мне нужен душ. туалет, почистить зубы и телевизор преде сном.
Скорее всего - лагерь палаточный. Палатки. спальники, место найдется всем, но нужно заранее знать что приедете. Мангал. столики. стулья и т.п. приветствуются

а когда приезжать?
Участникам рекомендуется это сделать в четверг вечерои, застолбить место под лагерь, освоиться, найти ближайший магазин (кстати там их нет). и пошаманить над погодой. Если упсеть - пройти тех комиссию в четврег вечером.

Зрителям можно приехать в пятницу утром и остаться до субботы.
Старт мероприятия где то в 12 часов утра пятницы. завершение где то в 23 часа. Потом шашлыкинг. общение.

В субботу культурная развлекательная программа и награждение. в субботу сворачиваемся ближе к вечеру.

Те, кто в пятницу 100% работают могут приехать в пятницу вечером или в субботу утром.

я не знаком с вами, сомневаюсь, боюсь что не найду себе место, мне ехать далеко, и вообще я не фанат.
Отбросьте сомнения, познакомитесь, привозите хорошее настроение и себя
 
L

Lady Schumacher

Guest
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

Родилась чумовая идейка: переночевать в джимнике:))) а если серьезно...подголовники долой, передние и задние сиденья разложить, 2 худенькие девушки калачиками перебьются одну ночь-то (там где руль - там не я!!!:)))... спальников не надо, достаточно одеял.. все же, холодная земля еще будет...что скажете?
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

Lady Schumacher написал(а):
Родилась чумовая идейка: переночевать в джимнике:))) а если серьезно...подголовники долой, передние и задние сиденья разложить, 2 худенькие девушки калачиками перебьются одну ночь-то (там где руль - там не я!!!:)))... спальников не надо, достаточно одеял.. все же, холодная земля еще будет...что скажете?
Я на охоте всегда в джимнике сплю, у меня рост 176. А один раз мы спали в нем вчетвером:D
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

Еще важное дополнение:

У меня не джимник, а другой автомобиль, и не джип вообще! А идея нравится, добирусь ли я до лагеря и будут ли мне рады?
Если вы веселый и общительный человек, у вас етсь хорошее настроение, фотоаппарат и вы хотите приехать - вам всегда будут рады) заодно узнаете для себя что то нового, отдохнете на свежем воздухе, вообщем WELCOME!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Re: Весенний призыв.2007. Участникам и зрителям Jimny Team

DEN написал(а):
Я на охоте всегда в джимнике сплю, у меня рост 176. А один раз мы спали в нем вчетвером:D
Отлично!!! Спасибо...значит, решено:D с моим 167 и подруги 160 на ходулях поместимся)))