Вливаемся

дом

Бывает здесь
6 Июль 2006
86
0
0
Москва
Не писатель, но постараюсь изложить :D. После 7 мес. ожиданий пришел тестю с тещей сексик 4wd черный. Цвет сначала хотели серый, но ИМХО черный гармоничнее смотрится даже, так что цвет ок. Автомир Байкальская в целом отработал неплохо, дали скидку за ожидание сверх меры, не без косячков, но приемлимо. Теперь по машине. Забирать ездил с тещей, она боялась сама за рулем ехать, так что впечатления от первого лица. Водителю (186см) места много, сидеть удобно, много света (крыша не давит, стекла большие, очень хорошо), сравниваю с пользуемыми фокусом 1 (1.8) и фелицией. Управляемость на пятерку, очень легкая, как все здесь и говорили, получаешь удовольствие. Движок, естественно, не крутил, но прет неплохо (в машине 2 человека + родные летние колеса), после обкатки видно будет. Полный привод-весчь. Там, где фокуса обычно подсносило (повороты), этот прет как танк. На снегу в гаражах тоже очень гуд, но тут ещё резина хорошая (Хакка 5). Печка - Ташкент:D, очень хорошо. Музыка на четверочку, но надо диски послушать для полноты картины, очень удобно управление на руле. Расход показал в среднем 12л (были пробки). Теперь о минусах. Багажник маловат, конечно. Первая передача почему-то включается с трудом, на первом ТО посмотрим. Багажник до конца закрывается не с первого раза, надо сильно хлопать (может вода замерзла, не знаю).
Да, когда принимали машину в салоне, рядом ребята стояли, принимали Гранд витару 5-дверку. Девушка говорит своему менеджеру, показывая на сексик, мол, что за красивая машинка, он в ответ, типо, надо год ждать, она - жаль. Так что;)
 


Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
С багажником быстро2й пройдет. Резинки новые и немного стопорят. Чуть умнутся и будет закрываться на ура. Меня об этом предупреждали в салоне, хотя у самого такой проблемы не было.
 

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
376
19
0
57
Москва ЗАО
Езжу на ...
SX 4 2WD серый "371" 97
. Багажник до конца закрывается не с первого раза, надо сильно хлопать )) У меня тоже было такое, только наоборот - не надо сильно хлопать, а закрывать нежно и ласково. Диски слушала, даже на кочках не вырубается. Удачи!
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Резинки в багажнике абсолютно нипричём.Приходится несколько раз щелкать кнопочкой открытия иногда.Там что то не поворачивается как надо.Про это в мануале вроде написано.
 


Dzinters

Свой в доску
20 Сентябрь 2006
500
29
0
39
Пермь
Лично я заметил что багажник плохо срабатывает только при -20 и ниже, в отличие от остальных дверей, которые только от - 30 начинают фестивалить, поэтому пройдет недостаток как только потеплеет!