откуда 40000 то?

A

Avalon

Guest
Re: 5000 позади. Мелочи и не только.

Gugo написал(а):
Milihron написал(а):
О каких 40000баксов идёт речь Я свою брал 14 месяцев назад за 30900


Я брал 8-го февраля за 40101 зеленых.Подвеска не гремит.
Уже который раз проскакивает.........откуда 40000 то? если в самой дорогой комплектуха 36000 ?
 


G

Gugo

Guest
Re: 5000 позади. Мелочи и не только.

Avalon написал(а):
Gugo написал(а):
Уже который раз проскакивает.........откуда 40000 то? если в самой дорогой комплектуха 36000 ?

Вы совершенно правы.Сама машинка-36300+4 зимних колеса с литыми дисками на16,сигналка Томагавк Х-3,замок мех.на АКПП,парктроник,брызговики,коврики,защита картера и тонировка.Летнюю резину дали Бридж на 17 дюймовых дисках,запаска полноразмерная на 16,штампованный диск.Ничего сам не заказывал,машина была в такой комлектации в салоне.Если все это устанавливать самому,будет намного дешевле.За сигналку с меня взяли три цены.
 

Олег-cto

Наш человек
14 Август 2006
136
5
0
57
Москва
Re: 5000 позади. Мелочи и не только.

Gugo написал(а):
Avalon написал(а):
Вы совершенно правы.Сама машинка-36300+4 зимних колеса с литыми дисками на16,сигналка Томагавк Х-3,замок мех.на АКПП,парктроник,брызговики,коврики,защита картера и тонировка.Летнюю резину дали Бридж на 17 дюймовых дисках,запаска полноразмерная на 16,штампованный диск.Ничего сам не заказывал,машина была в такой комлектации в салоне.Если все это устанавливать самому,будет намного дешевле.За сигналку с меня взяли три цены.
Если не секрет где покупал?
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Re: 5000 позади. Мелочи и не только.

Gugo написал(а):
Avalon написал(а):
Вы совершенно правы.Сама машинка-36300+4 зимних колеса с литыми дисками на16,сигналка Томагавк Х-3,замок мех.на АКПП,парктроник,брызговики,коврики,защита картера и тонировка.Летнюю резину дали Бридж на 17 дюймовых дисках,запаска полноразмерная на 16,штампованный диск.Ничего сам не заказывал,машина была в такой комлектации в салоне.Если все это устанавливать самому,будет намного дешевле.За сигналку с меня взяли три цены.
О , что и требовалось доказать . Дилеры на допах по две цены делают и не факт , что качественно выполняют работы .
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Re: 5000 позади. Мелочи и не только.

я у дилера ничего не покупала и не заказывала принципиально, я не благотворитель и не спонсор чтобы оплачивать их накрутки
 
G

Gugo

Guest
Re: 5000 позади. Мелочи и не только.

Добрый день,уважаемая.Я знаю,что у ОД цены заоблачные и на переплату пошел осознаннот.к. не хотел ждать пару м-цев.Зато не надо бегать по другим сервисам:все,что надо мне было,уже напихано в тачку.С уважением.
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Re: 5000 позади. Мелочи и не только.

здравствуйте, любезнейший :)))
к сожалению, не все могут похвастаться неограниченными финансовыми возможностями, поэтому мне было не в лом найти в инете, съездить купить литье и зимнюю резину и переобуться, потратить на это полтора часа вечернего времени, съэкономив при этом около 800-1200 долларов...
я уже не говорю об остальных приблудах, впариваемых дилерами
 
G

Gugo

Guest
Re: 5000 позади. Мелочи и не только.

Любезнейшая.И где я тут намекал на неограниченные финвозможности?!Или где Вы нашли контору,которая за 1,5 часов установит сигналку(11н\ч),замок АКПП(8ч),защита картера(1ч)датчика парковки(4ч),тонировка полная и т.д. и т.п.?Или Вы думаете,что я только и делаю что рассекаю по Москве?Я себя люблю больше чем пиндосских президентов(вместе взятых).С почтением.
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Re: 5000 позади. Мелочи и не только.

Gugo, Ваша реакция на мои сообщения в этой ветке слегка неадекватна :))
заметьте, они не адресованы Вам персонально, за исключением последнего, так что не стоит их принимать на свой счет и так остро реагировать, а то складывается впечатление, что вы сочли себя обманутым и теперь стараетесь доказать (почему-то именно мне!), что это не так :)))))))

давайте по теме:
тонировку я делала в специально обученной конторе, которая в т.ч. на этом специализируется и является партнером нашего клуба, это гарантия качества и опять же отсутствие излишнего спонсорства в пользу дилера
установка сигналки и защиты картера на данное авто - отдельная и весьма спорная тема, оставим ее, пожалуй, про необходимость парктроника тоже, пожалуй, не будем :))

засим предлагаю прекратить этот малоинтересный остальным участникам форума диалог, Вы недавно на форуме и наверное просто не успели заметить, что мы тут стараемся относиться друг к другу с уважением и дружелюбием, и не показным, а искренним :))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




G

Gugo

Guest
Re: 5000 позади. Мелочи и не только.

Никоим образом не реагирую неадекватно на Ваши слова и обманутым себя тоже не считаю .Я сразу отметил,что осознанно пошел на переплату!За 28 лет рулежки набрался какой-никакой опыт общения с разными "продавцами по льготным ценам" и обуть меня (вопреки моему желанию) достаточно сложно.А вы тихо радуйтесь,что съэкономили 800-1200 долл.США и делайте все работы в "специально обученной конторе".Я сам попробую решить,что ,где,когда и за какие деньги буду делать.То,что я недавно на форуме-я успел заметить,но мое неискреннее отношение к участникам никак не замечаю.Я так же не занимаюсь благотворительностью и спонсорством в отношении ОД.С искренним уважением Gugo
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
Re: 5000 позади. Мелочи и не только.

...самое обидное,что так ставят везде!никто из установщиков не напрягается хоть как-то скрыть,обхитрить угонщика....да просто подумать...сняли деньги-а там хоть травушка-не рости...ставила-самая разрекламированная контора-куда на установку нужно записываться-официалы вообще открыли рот когда я им сказал про БЛЭК БАГ,СКАЙ БРЕК...-они про это и не слышали...
 

Lecs

Бывает здесь
21 Август 2006
54
1
0
Москва
Re: 5000 позади. Мелочи и не только.

Gugo написал(а):
Avalon написал(а):
Вы совершенно правы.Сама машинка-36300+4 зимних колеса с литыми дисками на16,сигналка Томагавк Х-3,замок мех.на АКПП,парктроник,брызговики,коврики,защита картера и тонировка.Летнюю резину дали Бридж на 17 дюймовых дисках,запаска полноразмерная на 16,штампованный диск.Ничего сам не заказывал,машина была в такой комлектации в салоне.Если все это устанавливать самому,будет намного дешевле.За сигналку с меня взяли три цены.
У меня по цене чуть больше вышло,+ кенгурин+ подножки, ставил у ОД три дня и все готово, "конторкам не доверяю". полностью поддерживаю.
 

Fisher

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
56
4
0
50
St. Petersburg
Езжу на ...
Гранд-Витара 2.0 МКПП с ESP 2006 г.в.
Свифт 1,5 АКПП 2008 г.в.
Re: 5000 позади. Мелочи и не только.

Gugo написал(а):
Avalon написал(а):
Вы совершенно правы.Сама машинка-36300+4 зимних колеса с литыми дисками на16,сигналка Томагавк Х-3,замок мех.на АКПП,парктроник,брызговики,коврики,защита картера и тонировка.Летнюю резину дали Бридж на 17 дюймовых дисках,запаска полноразмерная на 16,штампованный диск.Ничего сам не заказывал,машина была в такой комлектации в салоне.Если все это устанавливать самому,будет намного дешевле.За сигналку с меня взяли три цены.
У меня вторая комплектация (МКП с ESP) со страховкой получилась около 40 000 долларов, т.к. машина кредитная и все доп ставил в салоне - ОЧЕНЬ дорого, но с другой стороны пока продлем не было и трех летня гарантия на все допы.
 



G

Gugo

Guest
Re: 5000 позади. Мелочи и не только.

To Lecs & Fisher
Я брал машину уже с допами,которые установил ОД(официальный дилер).С Каско и Осаго вылетел за 42800 у.е.,но есть одно "но".
В нашем случае Петр не будет кивать на Ивана,а Иван на Сидора,ибо за все допы(и не допы) отвечает только одна контора.Мне легче ткнуть ОД лицом в гуано,а не бегать и выяснять кто из них(специально обученных контор) относительно прав.По принципу:-ты его(глюк)породил-ты его(глюк) и убей.Или я не прав?Не надо давать противнику оперативного простора.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Re: 5000 позади. Мелочи и не только.

Fisher написал(а):
Gugo написал(а):
У меня вторая комплектация (МКП с ESP) со страховкой получилась около 40 000 долларов, т.к. машина кредитная и все доп ставил в салоне - ОЧЕНЬ дорого, но с другой стороны пока продлем не было и трех летня гарантия на все допы.
что-то круто у меня МКП с ESP -31700+ тонир и доп 2000+страховка иногсстрах 2400 = 36000
на что еще 4000 потратили?
 

alexsuz2

Редкий гость
10 Декабрь 2006
10
1
0
45
воронеж
Где вы такие машины дешевые находите?Я за свою в РЕДЕГИ отдал 40100 $ еще 18-го октября 2006г. СГВН макс. комплектации(5Д акпп esp кожа люк ксенон круиз mp3 омыв.фар дв . 2.0)Неужели так цены упали?;)
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
купили в симе в октябре 2006
ждали 1 месяц
хотя в начале записались на конец ноября
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...купил 25.11.2005 года...31000 стоила-дали скидку...итого 30273...тонировка-заводская-езжу взаграницу-тонировать стекла передних дверей не стал(отрывали как-то при въезде в Словакию и выковыривали шипы из зимних шин,плюс скай брек,плюс констракт-800 долл.плюс зимний Данлоп гранд трек на 17 дюймов 820!!!долл.коврики 100 долл.плюс 50 резиновые...ну и все-а за сорок -сорок две уже 3-х литровый паджеро...или за 39 витара 2,7!!!
 





Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
alexsuz2 написал(а):
Где вы такие машины дешевые находите?Я за свою в РЕДЕГИ отдал 40100 $ еще 18-го октября 2006г. СГВН макс. комплектации(5Д акпп esp кожа люк ксенон круиз mp3 омыв.фар дв . 2.0)Неужели так цены упали?;)
нет, не упали, это просто вы Редеги проспонсировали Баксы-бакс
у нас все то же самое стоило 36000 в Автодине в декабре 2006 ;)
 
G

Gugo

Guest
Tatoo написал(а):
нет, не упали, это просто вы Редеги проспонсировали Баксы-бакс
у нас все то же самое стоило 36000 в Автодине в декабре 2006 ;)
Вот неймется людям;взяли пустой аппарат за 20 тыс и хотят всех уверить в своей абсолютней правоте.Мы проспонсировали свои желания и ,если кому-то это не доступно,не надо считать всех дураками Пусть читают на досуге басню Крылова "Лисица и виноград".Кстати,ведь никто не интересовался как у них в Автомире
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
мущщина, угомонитесь уже, я не вам отвечала, не надо так остро реагировать на мои сообщения, я в этом не нуждаюсь ;))) это во-первых

а во-вторых, я взяла АБСОЛЮТНО ТАКУЮ ЖЕ машину как alexsuz2
(СГВН макс. комплектации(5Д акпп esp кожа люк ксенон круиз mp3 омыв.фар дв . 2.0)
только не за 40100, а за 36000
см. мой пред. пост
новая витара в полной комплектации - это для вас пустой аппарат? да вы, батенька, "слишком ного кушать" (с)
вам в салоне втюхали всякой никому ненужной дорогущей х..ни - так не надо вымещать обидки на других, обижайтесь на себя ;)))

ЗЫ а Вы вообще читать умеете или только знакомые буквы в постах ищете?
 
G

Gugo

Guest
вам в салоне втюхали всякой никому ненужной дорогущей ..... - так не надо вымещать обидки на других, обижайтесь на себя ;)))


Нет,уважаемая,не втюхали.Просто я не хочу(и не вынужден) бегать по всей Москве в поисках сомнительной экономии.Вас раздражает то,что могу себе это позволить?Но я же делаю все на свои честно наворованные деньги.
Почему это зимние шины.сигналка,парктроник и т.д. стали вдруг никому ненужной ....?
Вы знаете лучше меня,что мне надо?
Часом,не знаете,что мне чичас надо?
 


AlexS

Бывает здесь
25 Ноябрь 2006
74
3
0
Moscow
Gugo написал(а):
....Нет,уважаемая,не втюхали.Просто я не хочу(и не вынужден) бегать по всей Москве в поисках сомнительной экономии.Вас раздражает то,что могу себе это позволить?Но я же делаю все на свои честно наворованные деньги.
....
Девушка немного эмоциональна ....

По сути: именно в Редеги цены на все комплектации (БЕЗ ДОПОВ) выше остальных дилеров на 1-2 тысячи долларов.
В Автомире также одна комплектуха дороже на 1200 долларов.

Самые стандартные (низкие) дилерские цены без накруток - в СИМе.
Это собственно сами машины.
Про допы - не говорю.

P.S. Про допы - считаю, что в специализированных сервисах те же сигналки поставят лучше качественнее, чем у дилеров продающих автомобили. Считаю, в тч. исходя из собственного опыта.
 
G

Gugo

Guest
AlexS написал(а):
Девушка немного эмоциональна ....

P.S. Про допы - считаю, что в специализированных сервисах те же сигналки поставят лучше качественнее, чем у дилеров продающих автомобили. Считаю, в тч. исходя из собственного опыта.
Абсолютно согласен,но машинка уже была у дилера в такой комплектацииТ.Е. с сигналкой,парктроником и всей лабудой.Ждать не хотелось.
 
A

akpst

Guest
AlexS написал(а):
По сути: именно в Редеги цены на все комплектации (БЕЗ ДОПОВ) выше остальных дилеров на 1-2 тысячи долларов......
Кто-то писал про месяцы ожидания? Я из Редеги, за чуть дороже, уехал на машине на третий день после первого звонка с вопросом о наличии машин. Так что каждому своё. Кто-то вроде даже очередь продавал.... Что касаемо допов в салоне, то как я уже говорил у меня покупка и вся подготовка к эксплуатации заняла 3 дня, из салона я выехал на зарегистрированной и застрахованной машине, за все про все 42000$, с учетом зверского курса в кассе "ЗЕНИТ"а
 
A

Avalon

Guest
Во блин страсти какие развели. Я же просто спросил............
Теперь всё ясно...........допы я не считаю в цену машины
 

Kornet

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2006
43
2
0
Москва
Моя в сентябре 2006 года обошлась мне в общей сложенности в 34 200$ + 2000$ страховка.
Комплектация АККП, MP 3, без кожи, без круиз контроля. стоила 32 500$ сигнализация REEF с пейджером - 700$ парктроники 4 шт. (для супруги поставил) -300$ коврики,защита картера и коробки,набор с аптечкой и всякой дрянью,поставка на учет с прохожд ТО - 700$.
Брал в АВТОМИРЕ в Марьино без очереди.