защита

Александр777

Редкий гость
5 Январь 2013
9
12
0
61
Езжу на ...
ваз
Кто-нибудь ставил композит от АВС?Как клиренс,как в деле?Извиняюсь заранее,но нигде ничего не нашел,одна реклама,может ссылку.Звонил изготовителям,инженер сказал защита вроде бы доходит до переднего бампера.
 


~mariner~

Местный
4 Апрель 2013
332
153
0
сподОдессы
Езжу на ...
SGVNv
"Композит – материал, состоящий из армирующего и связующего компонентов. Армирующий придает детали прочность и жесткость, а связующий – нужную форму. Важным условием является расположение армирующих волокон строго в направлении приложенной нагрузки. Если же сила будет направлена поперек волокон, композит не выдержит. Поэтому если направления прикладываемых нагрузок известны, то, изменяя положение волокон, легко можно создать деталь с нужными характеристиками. Композиты имеют лучшие показатели жесткости и прочности, чем высокопрочная сталь."
Неоспоримое преимущество композита в том, что он не деформируется. И удары выдерживает крепче метала.
Для моей Сузучки, из Северодонецка прислали композитную защиту двигателя.
Свою отправил им, когда был дома, с неё сделали композитную 4,5кг. копию.
Гарантируют крепость сильнее стальной.
Мне сильнее не надо, хватит как стальной, главное легче в два раза!
e3c793de0016.jpg

d8cd93c54c37.jpg

875cdd45831a.jpg
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Вещь! Такую бы ещё на коробку, раздатку, и топливные магистрали прикрыть.
 

Евген 10 рус

Проходил мимо
11 Ноябрь 2015
4
0
0
41
Езжу на ...
СНГВ 2006 г.в 2л.акпп.
Ребята подскажите пожалуйста где можно заказать и купить защиту полигон???? А то в наших магазинах ничем помочь не могут. Предлагают шриф.

Ребята подскажите пожалуйста где можно купить защиту полигон???!!! Или ссылку??!!!!
 
Последнее редактирование модератором:


serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
Я Абс поставил. Подошло все нормально. Состоит из 2 частей. До этого была железяка из 3 частей, вся сгнила. Клиренс стал 16,5 без лифта. С железом был больше на 1.5 см. Уже приложился пару раз, все нормально. Лучше пока не видел защиты. От говна ещё спасает. Закрывает почти все подкапотное.