Донорская акция

Придете ли Вы в эту субботу помочь детям?

  • Естественно! И это уже не впервые!

    Голосов: 0 0.0%
  • Да! Впервые приду и сдам кровь - я хочу помочь!

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне нельзя сдавать кровь, но я приду пообщаться, поддержать доноров и помочь!

    Голосов: 0 0.0%
  • Постараюсь быть, надеюсь получится!

    Голосов: 0 0.0%
  • Не будет меня - меня проблемы других не волнуют

    Голосов: 0 0.0%
  • Я принципиально не сдаю кровь, потому что думаю, что МНЕ она никогда не понадобится

    Голосов: 0 0.0%
  • Не хочу сдавать кровь, вы все недоумки, надо думать о себе

    Голосов: 0 0.0%
  • Я обязательно сдам кровь, но вот именно сейчас на Поликарпова 14к2 не могу

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне не хватает возраста, но я мысленно с вами!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

Эйджи

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
24 Август 2011
79
21
8
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2005 г.в.. Экспедиционник от Sprinter'а. В планах многое...
Suzuki GSR600 2007 г.в..
Соклубники! Очень важная информация! Те, кто хочет, но не сможет приехать, все равно могут помочь - распространять информацию о мероприятии.

Приглашаем Вас присоединиться к Донорской акции Мотослужбы Крови, которая пройдет в Москве на ул.Поликарпова д.14 к.2 19 октября 2013 года с 8-30 до 11-30!

Достигнута договоренность о том, что наша кровь, сданная 19-го октября 2013-го в СПК будет использована ТОЛЬКО для нужд детских лечебных учреждений г.Москвы. Возможна также адресная сдача крови на имена детей-пациентов больницы им.Боткина. Данные будут предоставлены в день сдачи!

Наша кровь помогает спасать жизни. Уже в который раз неравнодушные люди соберутся вместе, чтобы сделать Большое Дело!
Мы все знаем о том, насколько сложна сейчас ситуация с донорской кровью, так поможем ВМЕСТЕ!

Пусть у них, находящихся в трудную минуту на излечении, ожидающих операции, болеющих лейкозами или гемофилией, проходящих реабилитацию или перенесших сложнейшие курсы терапии - не будет проблем хотя бы с донорской кровью!

Мы встретим Вас, подскажем куда двигаться и что делать, поможем заполнить анкету, напоим байкерским чаем и накормим байкерскими сладостями и мотопеченьками! Вручим наклейки на мотоцикл и почетные нашивки Мотослужбы крови!

Стать донорами могут все граждане РФ! Хорошо, если вы располагаете московской или подмосковной регистрацией – захватите с собой, лишней не будет! Но паспорт надо не забыть обязательно!

Найдите в это субботнее утро один час на Большое Дело!

Приходите!
Внесите свой вклад в дело спасения детских жизней!

FyqNrB948z4.jpg Rtb4tuQxW-4.jpg hW41WNGweok.jpg