Руководство по ремонту и эксплуатации в электронном виде.

Dinozavr

Проходил мимо
1 Октябрь 2013
4
0
0
54
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 1,6
Прошу подсказать, поделиться ссылкой, на Руководство по ремонту и эксплуатации Сузуки Гранд Витару трехдверную 1.6 МКПП.
Те что сам нашел в интернете выглядят урезанными и бестолковыми.
 


dima0202

Свой в доску
3 Июнь 2012
501
80
28
49
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA LUXURY 2.7L V6 MPI DOHC 24V
Официальный сервис мануал подойдет? Он на английском ;)
 

Dinozavr

Проходил мимо
1 Октябрь 2013
4
0
0
54
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 1,6
Официальный сервис мануал подойдет? Он на английском ;)
Не совсем понятно о чем речь. Если книжка которую вкладывают в каждый автомобиль, то у меня такая есть. Если это полное руководство по ремонту с чертежами, схемами и спецификациями деталей, то очень бы пригодилось.
На русском, конечно, предпочтительней но если русскоязычного аналога нет, то английский.
 


vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
ИМХО, как повесили эти важняки, то темы про "скачать" пропали.
 




Сузукиобожатель:)

Осваивающийся
3 Январь 2015
22
1
0
35
Езжу на ...
Автомобиль Suzuki Cultus Wagon 1999 г.в. Тип кузова GC21W. АКПП. Праворукий чистый японец.
Планирую летом покупать мотоцикл. Тоже Suzuki
Ищу Руководство по ремонту и эксплуaтации Suzuki Cultus Wagon 1999г.в. Двигатель G15A. АКПП. 2WD Универсал Тип кузова GC21W Праворукий японец. На Русском или Английских языках. Оригинальный или хотябы что-то. Не могу найти нигде вообще так обидно я люблю эту машину она у меня первая. Это как первая женщина я её не продаю поэтому)) За любую помощь буду безмерно благодарен. Если продаёте, куплю не проблема! P.S. На многих сайтах в том числе и у официалов вообще в списке по поиску машин даже нет такой модели, очень жаль что производитель забыват о своих детищах, хоть машинка и старая но я люблю её притом что она в очень ХТС. Я верю, что где-то должна быть специальная книжечка именно от этого авто! (Suzuki Cultus Wagon) А не от Baleno и других похожих машин. Спасибо.[DOUBLEPOST=1421099753,1420259259][/DOUBLEPOST]
Ищу Руководство по ремонту и эксплуaтации Suzuki Cultus Wagon 1999г.в. Двигатель G15A. АКПП. 2WD Универсал Тип кузова GC21W Праворукий японец. На Русском или Английских языках. Оригинальный или хотябы что-то. Не могу найти нигде вообще так обидно я люблю эту машину она у меня первая. Это как первая женщина я её не продаю поэтому)) За любую помощь буду безмерно благодарен. Если продаёте, куплю не проблема! P.S. На многих сайтах в том числе и у официалов вообще в списке по поиску машин даже нет такой модели, очень жаль что производитель забыват о своих детищах, хоть машинка и старая но я люблю её притом что она в очень ХТС. Я верю, что где-то должна быть специальная книжечка именно от этого авто! (Suzuki Cultus Wagon) А не от Baleno и других похожих машин. Спасибо.
И о БОГИ!! Я Нашёл Её!!! УРА ТОВАРИЩИ УРАаааа!!!! Мануал чисто для Cultus-ОВ :)) Каким то чудом нашел на японском аукционе за бешенные деньги на японском языке)) и потёртую книжечку ууу еееееее . P.S. Я выиграл аукцион и сейчас идёт доставка во Владивосток)) А потом и ко мне в город))) А говорили на многих форумах что такой книжечки не существует)) Нот я верил! ВЕРИЛ что гдето она есть)) Сейчас выложу фото оригинальной книжечки по Технической эксплуатации и ремонту CULTUS, Cultus Wagon)))
 

Вложения

doker63

Бывает здесь
4 Февраль 2009
84
2
8
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Crescent 1997г. двигатель G-16A кузов GD31W
И о БОГИ!! Я Нашёл Её!!! УРА ТОВАРИЩИ УРАаааа!!!! Мануал чисто для Cultus-ОВ :)) Каким то чудом нашел на японском аукционе за бешенные деньги на японском языке)) и потёртую книжечку ууу еееееее . P.S. Я выиграл аукцион и сейчас идёт доставка во Владивосток)) А потом и ко мне в город))) А говорили на многих форумах что такой книжечки не существует)) Нот я верил! ВЕРИЛ что гдето она есть)) Сейчас выложу фото оригинальной книжечки по Технической эксплуатации и ремонту CULTUS, Cultus Wagon)))[/QUOTE]
В этой книге есть таблица расхода топлива ?
 

Олежан

Новичок
13 Декабрь 2019
1
0
1
53
Езжу на ...
Прочие товары
Abarth
Acura
Alfa Romeo
Audi
Avia
BAW
BMW
BYD
Beifang Benchi
Brilliance
Buick
Cadillac
Chana
Changan
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
DAF
Dacia
Dadi
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Derways
Dodge
Dong Feng
Eagle
FAW
Кто может скинуть руководство по эксплуатации и ремонту Suzuki Grand Vitara TD54W. J20A Заранее благодарю.
progres-nsk@mail.ru