Нужна помощь!! Тест драйв

Kytysha

Осваивающийся
6 Февраль 2006
22
1
0
Москва
Доброго всем дня. Очень нужна ваша помощь, дело в следующем.
Я уже много писала про проблемы с моим джимником, они не кончились а скорее усугубились. Ну не едет он. Вернее то едет, то не едет. Вроде на диагностике ошибок найти не могут. В сервисе мне всякую чушь говорят " Ну что вы хотите, движок 1,3..." и т.д. Врут нагло глядя в глаза. А джимник то нормально шустро ездит, то так, что на ум приходит только "Загнанных лошадей пристреливают" :((((
Я хочу протестдрайвить такой же экземпляр, АКПП и кушающий 95, чтобы потом уже ругатся с сервисом по настоящему. Чтобы можно было на них наехать, с полной уверенностью, что на самом деле не все джимники так ездят, что это неисправность!!!!
Бензин с меня
 


Kytysha

Осваивающийся
6 Февраль 2006
22
1
0
Москва
ну пожалуйста!!! Ну что вам жалко дать на полчаса вашу машинку. Можно на маленьких пустынных улицах. Обязуюсь ничего не нарушать и ездить очень аккуратно, разумеется в вашем присутствии.
Или посоветуйте где джимников на тест-дайв дают
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
А не проще на сервисе путём замены запчастей найти неисправность? Как по старинке. А как же советы по промывке инжектора...?
 

Ray Ben

умножадный
6 Февраль 2006
271
1
0
45
Москва
Езжу на ...
-
Kytysha написал(а):
ну пожалуйста!!! Ну что вам жалко дать на полчаса вашу машинку. Можно на маленьких пустынных улицах. Обязуюсь ничего не нарушать и ездить очень аккуратно, разумеется в вашем присутствии.
Или посоветуйте где джимников на тест-дайв дают
Наверняка в Симе или Автодине должны быть тестовые Джимни. Поинтересуйтесь. Они их продают, так что и прокатиться должны дать... по идее..
 

Kytysha

Осваивающийся
6 Февраль 2006
22
1
0
Москва
Путем замены запчастей не получится. Машинка на гарантии в Автомире, в их сервисе категорически отказываются что-то менять или промывать (к слову об инжекторах), потому, что по их словам, диагностика показывает что все ОК.
В симе сегодня сказали что тестовых джимников нет, в редеги еще не звонила
 


HoolyGun

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
43
2
0
Приезжай во Владивосток !!! Отдам на целый день - делай с ним чего хочешь. ;)
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Kytysha написал(а):
ну пожалуйста!!! Ну что вам жалко дать на полчаса вашу машинку. Можно на маленьких пустынных улицах. Обязуюсь ничего не нарушать и ездить очень аккуратно, разумеется в вашем присутствии.
Или посоветуйте где джимников на тест-дайв дают
обратись на авто.ру там больше народу, думаю, что помогут. http://wwwboards.auto.ru/suzuki/