Педаль бустер

luka734

Редкий гость
3 Февраль 2012
10
0
0
г Воронеж
Езжу на ...
suzuki grand vitara 2011 2.0l
Поиск не чего не дал хотелось бы узнать ставил ктонибуть на new sgv 2011 г этот прибор ?
 


КВД

Автосервизмен,уже на пенсии,к сожалению....
15 Апрель 2010
667
123
43
53
Московская область г.Королёв
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара Нью,2008г,1.6л,3Д,синяя,16-ти клаповая,на мешалке,С понижайкой и блокировкой межосевого дифа,гражданским лифтом в 3,5см,мультимедийным мафоном и двумя камерами,тюнинговым обвесом из хрома по кругу,кенгурином и ксеноном везде!
Поиск не чего не дал хотелось бы узнать ставил ктонибуть на new sgv 2011 г этот прибор ?
Педаль-Бустер. Это электронное устройство , которое подключается между разъемом электронной педали газа и разъемом ответной части автопроводки.
Во многих автомобилях контроллер, управляющий двигателем, адаптируется под стиль вождения. Если водитель часто ездит в «полный газ», контроллер «настраивается» на более динамичный режим работы. Причем чем выше скорость изменения сигналов от педали, тем динамичнее режим работы контроллера двигателя. Устройство Педаль-Бустер использует это в полной мере.
Количество лошадиных сил и крутящий момент при этом не меняются, никакого вмешательства в работу двигателя нет, это не чип-тюнинг, все остается в штатных пределах, изначально заложенных производителем автомобиля.

Если прибавки мощности двигателя и внесений изменений в стоковую программу контролерра нет то возникает резонный вопрос- На хуа это ставить???
 

FPdrive

Новичок
26 Февраль 2014
1
0
0
Москва
Езжу на ...
Нет авто.
Привет!


Я из FPdrive.ru. Занимаемся контроллерами дроссельной заслонки FreePower S-Drive. Называют их по-всякому и отношение к ним неоднозначеное: кому-то нравится, кому-то нет...сколько людей столько и мнений.


Есть куча аналогов типа Педальбустер, джеттер, Shadow E-Drive, Zeigen i-boost, Pivot 3 drive Throttle Controller, Apexi Smart Accel controller. Но наш вариант лучший из всего представленного, так как:


+ Последний версия чипа 2014 года


+ Исправлены ошибки предыдущих версий


+ 16 режимов работы (чтобы ты подобрал именно для себя. полюбому найдешь свой режим)


+ Всеядность


+ Высокое качество производства и сборки.


+ Соотношение цена-качество


+ Сертифицирован на территории РФ



Можно долго описывать что такое усилитель сигнала газа и для чего он нужен, но это скучно :) Поэтому я здесь для того, чтобы предложить вам попробовать лично протестить его на своем авто и уже после этого создать свое собственное мнение.


Предложение следующее: Возможность тестить усилитель педали газа FreePower S-Drive в течении семи дней. Кто из Москвы - можно организовать экспресс-тест на клубной встрече или лично по договоренности.


Контактировать со мной можно через ЛС, электронную почту и по телефону. Все контакты в профиле.


742eb981941a.jpg


c7596714a5e4.jpg


0e96c7888e34.jpg


2bdaec13d9d4.jpg
 

Марат13

Продвинутый новичок
23 Июнь 2013
37
7
0
г. Пермь
Езжу на ...
SGVN 2007 5D АКП
При покупке своей SGVn (не новой) обратил внимание: даже при незначительном нажатии на педаль акселератора авто резко ускоряется. При чем так резко, что создается впечатление что под капотом не 140 сил, а как минимум 200. При дальнейшем разгоне динамика приходит в норму. Загнал авто на диагностику к "официалам" и они поведали что это следствие установки "педаль-бустера". На мой вопрос "...а нахрена это надо?" старый хозяин ответить ничего вразумительного не смог. В общем так и езжу, уже привык педаль очень аккуратно нажимать. По моему этот "бустер" - игрушка для тех, кто любит со светофоров первым уходить, не более того.