Роддом

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Zip написал(а):
Прошу меня простить! я в своем посте оговаорился! не 17 а 4.

вот
не пытаюсь рекламировать, но 4 роддом действительно один из самых лучших по москве, в этом роддоме началась практика ЭКО, один из немногих роддомов в москве, где успешно практикуют "вертикальные роды", это намного безопаснее и более безболезно, чем привычным способом. в свое время сама там родилась), а этим летом там практику проходила. врачи-супер, относятся ко всем, как к своим дочерям, что меня поразило. может там конечно условия и не супер, зато чисто и персонал высоко квалифицированный
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Кот на Джипсоне!
Да нет , ни в коем случае я не писала этот рассказ как запугивание.
Очень многие мои подруги рожали в 25 роддоме и через Здоровое поколение и не через Здоровое поколение, а просто по скорой, и детишки здоровенькие и мамы довольны. Я сама родилась в 25 роддоме, правда это было давно. Просто рассказала вот такой случай.Чешу репу. Больше не буду.
А Вам и всем будущим мамочкам желаю - чтобы 9 месяцев ожидания прошли как можно легче и малыши родились здоровенькими, крепкими и росли счастливыми и любимыми.
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
А у нас вот одна семейная пара (которая не может сама рожать) месяц назад усыновила двух детей... Мальчику год, а девочке 3 года... Теперь говорят, что такие счастливые... Они просто молодцы!!!...... Дети - это наша радость...:thumbsup:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ангел-летунчик написал(а):
А у нас вот одна семейная пара (которая не может сама рожать) месяц назад усыновила двух детей... Мальчику год, а девочке 3 года... Теперь говорят, что такие счастливые... Они просто молодцы!!!...... Дети - это наша радость...:thumbsup:
жена заморочена тем же...
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Шли вообще за одним ребёнком... За маленьким, но прийдя в Дет.дом они встретили девочку, которая к ним сразу "прилипла" и они не смогли справиться с такой ситуацией, душа добрая, вот и взяли через некоторое время и её (оформив дополнительные документы). Это хорошо конечно при обоюдном желании мужа и жены. Если муж против, но идёт на уступку жене, то так и будет жить с "камушком" на сердце... Это лично моё мнение...
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Лариса, Катеринка, спасибо за теплые слова, девочки!

Насчет усыновления - это совершенно особая тема.
Это очень большой риск и большая ответственность, но при этом детям очень хочется помочь тоже.
Ангел-Летунчик, а ты имеешь информацию о том, какие документы и как вообще оформлять усыновление??? Я слышала что процедура очень очень сложная, и длится не один год!!!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ангел-летунчик написал(а):
Шли вообще за одним ребёнком... За маленьким, но прийдя в Дет.дом они встретили девочку, которая к ним сразу "прилипла" и они не смогли справиться с такой ситуацией, душа добрая, вот и взяли через некоторое время и её (оформив дополнительные документы). Это хорошо конечно при обоюдном желании мужа и жены. Если муж против, но идёт на уступку жене, то так и будет жить с "камушком" на сердце... Это лично моё мнение...
нас пугают исключительно гены
 

Katerinka

Местный
2 Ноябрь 2006
403
3,343
0
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2006, АКПП, 4х4
Если семья хочет ребенка, но родить не получается, то все равно можно стать настоящими родителями, взяв ребенка из детского дома. Ведь счастье материнства-отцовства, в конечном итоге, не определяется тем, кто кого родил. Очень-очень уважаю таких людей, которые дарят одиноким детишкам свою любовь, может и сама когда-нибудь соберусь (просто это таакая огромная ответственность!)
 

mrBlizzard

Наш человек
22 Октябрь 2006
160
9
0
Москва СВАО
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП (продано)
tyrant написал(а):
Извиняюсь за такой вопрос, но хотелось бы узнать Ваше мнение о роддомах ЮВАО и СВАО(кто рожал в этих округах), мож что посоветуете???
Мы пока не рожаем, но планируем.
Деньги "рояли" не играют.
Заранее СПАСИБО, милые сузуководки!!!!
Здоровья Вам и Вашим киндерам(это я по немецки)!!!
Наши двое деток рождены в 5-м роддоме, все было ОК.
(пост под контролем жены) :thumbsup:
 

Mari_N

Осваивающийся
19 Май 2007
21
3
0
44
Москва, ЮЗАО
Если еще актуально, то отличный роддом при 29ГКБ-рожала там второго ребенка (правда по контракту) - отзывы только положительные.
Первого - в ЦПСиР, но он вам по округу не подходит. Хотя тоже суперский роддом.
 




Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Тоже рожала в 29ГКБ. Без контракта. Даже денег не давала никому - их просто не было (бедная студентка)
Все прошло отлично :) За мной следила очень хорошая акушерка, добрая, молоденькая совсем.
Очень понравилось отношение медперсонала. Я не люблю, когда ходят и чуть ли не в душу лезут. Все четко, по деловому и по существу. Помогают грудное вскармливание наладить. И ребенок был все время со мной - это самое главное.
 

alabai

Осваивающийся
20 Июнь 2007
24
1
0
49
Подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4WD АКПП 2006г. бежевый перламутр - ласковая акула)))
второго рожали в пятнашке на вешняковской (ВАО) за деньги официально (плановое кесарево) - прекрасные врачи, персонал, палата 1-местная со всеми удобствами (прям пять звезд)))), муж постоянно практически торчал у меня, ребенка только приносили (с кесаревым не так-то просто с ребенком в первые дни). родила б и третьего там))))всем советую))))