Дополнительный обогрев лобового стекла.

RUSsLan 555

Наш человек
6 Февраль 2006
131
7
0
49
г.Москва
Интересно,а вообще продаються ленты нагревательные клейкие.Хочу наклееть на лобовое стекло по периметру снизу,там где "отдыхают дворники".А то зимой проблема на скорости,примерзают.Да и на стоянке иногда с утра,когда с вечера забываешь их поднять.
 




Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
А эти полоски изнутри или снаружи клеяццо?
 

BigBond

Продвинутый новичок
19 Июнь 2006
41
1
0
Москва
Езжу на ...
СГВ 2002 V6
А не боитесь, что лобовое стекло будите частенько менять? От перепада температур то..... Обдув воздухом он хоть равномерно стекло нагревает, а лента как в одном месте нагреет и кирдык может быть!
 

RUSsLan 555

Наш человек
6 Февраль 2006
131
7
0
49
г.Москва
BigBond написал(а):
А не боитесь, что лобовое стекло будите частенько менять? От перепада температур то..... Обдув воздухом он хоть равномерно стекло нагревает, а лента как в одном месте нагреет и кирдык может быть!
Так вроде на Патроле не лопаеться))) а схеме тажа..лобовое стекло-лената обогревателя снизу)))
 




mmt

Наш человек
10 Апрель 2009
190
1
0
Москва
Езжу на ...
XL7 2005, с Америки, ГБО 4 покоения
Ответ: Дополнительный обогрев лобового стекла.

ну как, внедрял кто-нибудь обогрев зоны парковки щёток?
 

Викторок

Местный
4 Март 2010
387
15
0
40
Град Святого Петра
Езжу на ...
SGV XL7 2002 H27A
M3 2004 CRDI 240 Nm
Ответ: Re: Дополнительный обогрев лобового стекла.

А не боитесь, что лобовое стекло будите частенько менять? От перепада температур то..... Обдув воздухом он хоть равномерно стекло нагревает, а лента как в одном месте нагреет и кирдык может быть!
не знаю, вряд-ли, на мондео предыдущий кузов, стоял штатный обогрев стекла (всего) уххххх вот это деловая вещь, в любые морозы включал- с утра, намека не было на трещину, на мой взгляд не такой уж перепад температур чтоБ лопаться... да и нагрев не того формата это ж не прямой горячий воздух!
 

mmt

Наш человек
10 Апрель 2009
190
1
0
Москва
Езжу на ...
XL7 2005, с Америки, ГБО 4 покоения
Ответ: Re: Дополнительный обогрев лобового стекла.

А не боитесь, что лобовое стекло будите частенько менять? От перепада температур то..... Обдув воздухом он хоть равномерно стекло нагревает, а лента как в одном месте нагреет и кирдык может быть!
на Паджеро-спорт то же не лопалось ничего.
Да и примеров инсталляций колхозных то же хватает в и-нете, жалоб не попадалось. Правд на сузуки ещё не встречал :(
 

mikail-rez

Наш человек
27 Ноябрь 2008
142
7
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2002 года 2,5 литра 158 лошадёв
Ответ: Дополнительный обогрев лобового стекла.

Было подозрение, что от обогрева лопнуло правое зеркало... У меня с подогревом. Но в качестве вариантов так же рассматривалось и иное.

Вчера воткнул новый зеркальный элемент, без обогрева. Но пластинку с обогревом отодрал, буду думать, стоит ли ее вколхоживать дальше...
 

mmt

Наш человек
10 Апрель 2009
190
1
0
Москва
Езжу на ...
XL7 2005, с Америки, ГБО 4 покоения
Ответ: Дополнительный обогрев лобового стекла.

Было подозрение, что от обогрева лопнуло правое зеркало... У меня с подогревом. Но в качестве вариантов так же рассматривалось и иное.

Вчера воткнул новый зеркальный элемент, без обогрева. Но пластинку с обогревом отодрал, буду думать, стоит ли ее вколхоживать дальше...

обогрев зеркал родной был?
У отца на арабском Паджеро 4 нет обогрева зеркал, поисплевался, будет ставить. Да же летом в дождь и туман требуется.