Краш-тест Игниса

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Makcaz написал(а):
Потому, что я считаю, что разбирацца в краш-тесте для очаровательных дам это просто верх безобразия....
Дамы должны на буксировке на заднем сиденье журнал читать, или еще какими нить способами очаровывать мужчин, своими мелкими шалостями. Ну никак не поддерживать разговор уровне мужчин о присутствии боковых подушек. Хотя меня щас могут и тапками закидать за антифеминистскую агитацию...
Неправда ваша. Мне даже на работе сказали (а работаю я в мужском коллективе), что у меня глаза загораются только от одной темы ... про авто!
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Неправда ваша. Мне даже на работе сказали (а работаю я в мужском коллективе), что у меня глаза загораются только от одной темы ... про авто!
Угу. Особенно про зад. стеклоомыватели,зимнюю резину и ремень безопасности. Гыыы-ыы. ;))
 

Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Неправда ваша. Мне даже на работе сказали (а работаю я в мужском коллективе), что у меня глаза загораются только от одной темы ... про авто!
Евгения, а вот у меня от автомобильных тем глаза совсем не загораюцца...;)
Я просто люблю все знать про свою собственность.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Makcaz написал(а):
Евгения, а вот у меня от автомобильных тем глаза совсем не загораюцца...;)
Ну, так правильно. И не должны. Это только у Женщин. Для вас это "естественная" тема для общения.

GONZA написал(а):
Угу. Особенно про зад. стеклоомыватели,зимнюю резину и ремень безопасности. Гыыы-ыы. ;))
Ну, естественно, GONZA! Хоть в чём-то "шарю"....