Москва,21 декабря шашлыкинг,типа "Лайт".

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
:victory: Рад, что мини-джип-спринт понравился! Самое главное что машины все остались целы-невредимы.

Оля, думаю, выложит результаты заезда. В "протоколе соревнований" указан госномер экипажа, кто не вписывал ник, но хочет чтобы он был указан в результатах - пишите в личку Ольге.
 


Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Хочу ещё раз сказать огромное спасибо всем, кто приехал! Без вас эта встреча не состоялась бы! Спасибо Дмитрию на Хонде, который очень за встречу переживал и обеспечил нас дровами! Спасибо Николаю на 1-ом Дискавери, что дал нам возможность посмотреть на свою машину в сравнении с Джимниками. Очень порадовали ребята на чёрной Витаре, которые просто приехали к нам по координатам. И конечно, было очень здорово увидеть столько Джимников, причём было очень много новых лиц, что не может не радовать! :) Если я правильно посчитала, то было 20 машин плюс Женя Zarudnev. Думаю, в следующий раз он постарается приехать на своей машине. ;)
Nik XX, спасибо большое за фотографии! Они классные! Фото от меня и результаты спринта выложу ближе к ночи. И огромное спасибо Мише Рамзесу за идею и проведение этого спринта!
Ещё раз огромное всем спасибо!
Думаю, мы ещё повторим! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Дмитрий_Кореш

Бывает здесь
8 Декабрь 2013
65
37
0
56
Езжу на ...
Хочу Jimny
P1030957.JPG


Ещё раз ВСЕМ СПАСИБО! Фоток от меня не будет, только общая - фотографов там было много.
Ссылка на видео: https://mail.yandex.ru/neo2/#disk/disk/Jimny Club (21.12.2013)/
НЕ ЖМАТЬ НА ССЫЛКУ, А СКОПИРОВАТЬ И ВСТАВИТЬ В НОВОЙ ВКЛАДКЕ
Если скачать, то качество получше будет. ОБЩИЙ - это "слепленные" вместе ролики - 30 минут, 690 мегабайт.
Извините, если кого нет или мало. Так уж вышло, из роликов вырезал только ну совсем ничего не значащие кадры (типа 10-20 секунд подготовки к прыжку на гору, сам прыжок - есть).
Это конвертированное видео, оригиналы "весят" 7 гигабайт.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 8 человек

Sashelo

Свой в доску
16 Сентябрь 2011
701
426
63
54
Москва, ВАО, Вешняки
Езжу на ...
Ex Hyundai Getz 1,6 AT. Езжу на Suzuki Jimny 2012 JLX FL, АКПП, BFG МТ KM2 215/75 R15 лето, ContiIceContact SUV 205/70R15 зима.
Ссылочка на видео как то не хочет работать. Попадаю на свой яндекс диск.
 


Дмитрий_Кореш

Бывает здесь
8 Декабрь 2013
65
37
0
56
Езжу на ...
Хочу Jimny
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 4 человек
22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
И так, друзья! Традиционно после каждого мероприятия, открывает свои двери бюро находок!
Лот № 1 - решетка для гриля круглой формы с деревянной ручкой! Начальная цена... хммм, ой простите.. будет ждать своего хозяина в моем джимнике, путешествуя по будням от ВДНХ до коломенской и обратно.
А теперь признавайтесь у кого остальные лоты!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
Круглая моя была. Если она жива, то надо тебя перехватывать)
Жива здорова! Я по будням до 18:00 на коломенской, потом на вднх еду домой. В среду вечером планирую быть на калужской.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Да, Михаил тоже достоин отдельного упоминания и не только за организацию заездов :) Кстати, удачи ему в строительстве свежекупленного Джима :)
вот это новость, Миша теперь джимнивод!
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Вот мы и сдали Мишу! :)
stresss31, Серёг, я могу решетку на Коломенской забрать и передать тебе в гараже. :) (а может, мы её на место решетки радиатора? Представь, как воздух будет пропускать!) ;)
 



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
У меня кажется в машине разделочная доска чья-то...
 





Zarudnew

Свой в доску
1 Июль 2012
553
158
43
33
Волгоград -Москва- Краснодар
Езжу на ...
Jimny
Хочу ещё раз сказать огромное спасибо всем, кто приехал! Без вас эта встреча не состоялась бы! Спасибо Дмитрию на Хонде, который очень за встречу переживал и обеспечил нас дровами! Спасибо Николаю на 1-ом Дискавери, что дал нам возможность посмотреть на свою машину в сравнении с Джимниками. Очень порадовали ребята на чёрной Витаре, которые просто приехали к нам по координатам. И конечно, было очень здорово увидеть столько Джимников, причём было очень много новых лиц, что не может не радовать! :) Если я правильно посчитала, то было 20 машин плюс Женя Zarudnev. Думаю, в следующий раз он постарается приехать на своей машине. ;)
Nik XX, спасибо большое за фотографии! Они классные! Фото от меня и результаты спринта выложу ближе к ночи. И огромное спасибо Мише Рамзесу за идею и проведение этого спринта!
Ещё раз огромное всем спасибо!
Думаю, мы ещё повторим! ;)
да да да, в следующий раз буду обязательно на своем коне :)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Aparella

Продвинутый новичок
5 Январь 2013
38
8
0
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008, АКПП, зелёный собаковоз! продан.
Suzuki Grand Vitara 5d, 2.4 АКПП 2008