случилась неприятность

Cherepaha

Проходил мимо
12 Май 2009
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Всем здравствуйте.
Несколько лет прохожу ТО в Катане на Грайвороновской. Всегда очень довольна... была до наступления гололеда в Московском регионе в 2013 году. Как-то так получилось, что у нас наступила зима и мы с супругом, как обычно, стали менять колеса на нашем "супежипе" Jimny. Никогда у нас не возникало проблем с этой процедурой. В этом году я проходила ТО (3 августа) и после этого, естественно, довольная и спокойная ездила на своей машинке. Когда стали менять колеса, то выяснилось, что несколько гаек сильно перетянуты, что доставило много неприятных минут и переживаний, но все ничего, если бы "специалисты" сервиса не изуродовали одну секретную гайку, вот это было шоу!!! Три колеса уже заменены, а на последнем колесе изуродованная "секретка". "СПАСИБО" огромное мастерам сервиса за незабываемый вечер в компании кучи инструмента и нецензурных выражений. Отвечу сразу на вопрос почему не езжу менять колеса в монтаж - 4 колеса в Jimnу помещаются с огромным трудом, а у нас есть собственный гараж. Так вот я очень разочарована, потому что всегда была спокойна, что есть специалисты, к которым можно обратиться за помощью. Очень жаль, что с этого года в моей жизни таких людей стало меньше. Теперь еще возникла проблема с поиском нового сервиса. Жаль, что я вам что-то сделала плохое (я даже не представляю чем я обидела сотрудников Катаны), что вы так ко мне отнеслись. Желаю вам удачи.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Добрый день.
Если данный факт имел место быть, приносим Вам свои извинения.
В не зависимости от того, где Вы планируете обслуживать автомобиль в дальнейшем, готовы компенсировать Вам данную неприятность комплектом новых оригинальных секреток.
С уважением, Катана.