В ОМСКЕ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР SUZUKI

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
12 декабря 2013 года свои двери распахнул еще один дилерский центр Suzuki. Его сервисная зона занимает примерно половину площади и позволяет обслуживать до 50 автомобилей в день.

press_1539.jpg


Общая площадь центра составляет 1 500 кв.м. В просторном и светлом шоу-руме представлен весь модельный ряд компании: Grand Vitara, SX4 Classic, Splash, Swift, Jimny и новый кроссовер New SX4. Площадь слесарного и кузовного цехов еще внушительнее — почти 700 кв. м. На этом пространстве расположено 6 постов сервиса и 3 поста мойки, которые смогут обслужить до 50 автомобилей в день. В сервисной зоне есть все самое необходимое: стенд развал-схождения, шиномонтажное оборудование, стенд для промывки форсунок.

Коичи Такакура, генеральный директор «Сузуки Мотор Рус», отметил: «В Сибирском регионе особенно востребованы надежные полноприводные, автомобили, в производстве которых Suzukiявляется признанным экспертом. Именно поэтому открытие дилерского центра в Омске, одном из крупнейших сибирских городов, – это важное событие для нас и для жителей города, которые уже выбрали и готовы приобрести автомобиль Suzuki».

Дмитрий Щетиков, исполнительный директор дилерского центра Suzuki Группы компаний «Феникс-Авто», добавил: «Автомобилей Suzuki в нашем городе становится все больше, именно поэтому мы видим потребность в качественном и удобном сервисном обслуживании. Открытие нашего дилерского центра позволит охватить растущий спрос на автомобили японской марки особенно в связи с расширением модельного ряда и появлением SuzukiNewSX4 на российском рынке».

В преддверии Нового года всех клиентов дилерского центра ждали подарки и приятные сюрпризы, главным из которых стала премьера долгожданной новинки Suzuki— кроссовера NewSX4.

Новый дилерский центр Suzuki расположен по адресу: г. Омск, ул. Суворова, 93