Как поздравить свекровь?

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Кто-нибудь подскажет что-нибудь оригинальное, и не дорогое?
Девушки, вы вообще на 8 марта делаете подарки друг другу? (не только свекровь имеется ввиду)
 


Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Обычно нет, если нет какого-нибудь оригинального подарка. Я вообще к подарком серьезно отношусь, долго думаю, прежде чем подарить. Всегда хочу, чтобы подарок в первую очередь радовал меня, ну а про одариваемого я вообще молчу. Поэтому всенародный праздник к этому не располагает. Теряется оригинальность и интимность в выборе что-ли...
 

LUVA

Наш человек
6 Август 2006
172
12
0
46
Питер
Езжу на ...
SX4, 4х4
рыжик Гуля
annna написал(а):
Кто-нибудь подскажет что-нибудь оригинальное, и не дорогое?
Девушки, вы вообще на 8 марта делаете подарки друг другу? (не только свекровь имеется ввиду)
Всё от самой свекрови зависит. Какая она? Светская дама или бабулька с вязанием?
От этого подарок и зависит, мне так кажецца.
Подарки друг другу дарим Браво! Ай
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
annna написал(а):
Кто-нибудь подскажет что-нибудь оригинальное, и не дорогое?
Девушки, вы вообще на 8 марта делаете подарки друг другу? (не только свекровь имеется ввиду)
Аня, рассказывай какая у тебя свекровь? Будем думать и советовать!;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Татуля написал(а):
Обычно нет, если нет какого-нибудь оригинального подарка. Я вообще к подарком серьезно отношусь, долго думаю, прежде чем подарить. Всегда хочу, чтобы подарок в первую очередь радовал меня, ну а про одариваемого я вообще молчу. Поэтому всенародный праздник к этому не располагает. Теряется оригинальность и интимность в выборе что-ли...
+1:thumbsup:

По мне, так если 8 марта тётя тёте дарит подарки - это бред, если, на самом деле, это не что-то особенное...И со своими подругами и родными женского полу давно договорились, что никто друг другу ничего не дарит... Пусть в преддверии этого дня и в сам праздник у мужчин голова болит;)
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
А если у тёти нет мужчин, которые могут поздравить её с 8 марта? Она так и останется непоздравленная?
Нет, у нас заведено (но не поставлено в обязаловку) и с подругами, что мы одариваемся в праздник, и в семье ...И потом, у нас так мало праздников, так почему же не воспользоваться такой весенней датой, чтобы лишний раз не сделать приятное близким и родным.
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
С подругами дарим приятную безделушку или косметику, или не дарим в зависимости от обстоятельств. Свекрови дарим, но обычно это как-бы подарок ей от нашей семьи. Дарим тоже всякую мелочь. Тут у меня появился любимый магазин http://www.giftguru.ru, одариваем почти всех оттуда, т.к. фантазия иссякла дарить людям у которых все нужное есть, а чего нет все равно денег не хватит подарить. В прошлом году свекрови дарили, силиконовую форму для выпечки, у нее руки не доходили купить.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Каждой неправильной тёте по правильному мужику! )))

По поводу свекрови, скорее бабушка с вязаньем, не умеющая вязать, время поджимает, я всю голову сломала.(
 

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Лучший подарок для свекрови - развод с ее сыном :)
(эт я так юморю по-черному)
 




К

Кот на Джипсоне

Guest
хороши подарок - изящный букет цветов и стильный яркий шарфик-понравится и светской тетке и темской бабке))
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
annna написал(а):
Каждой неправильной тёте по правильному мужику! )))

По поводу свекрови, скорее бабушка с вязаньем, не умеющая вязать, время поджимает, я всю голову сломала.(
Напеки ей пирогов, раз как бабушка с вязанием :thumbsup: Оценит:)
Или подари самоучитель по вязанию, спицы и пряжу :)