Зимние Джимни-Встречи





Sashelo

Свой в доску
16 Сентябрь 2011
701
426
63
54
Москва, ВАО, Вешняки
Езжу на ...
Ex Hyundai Getz 1,6 AT. Езжу на Suzuki Jimny 2012 JLX FL, АКПП, BFG МТ KM2 215/75 R15 лето, ContiIceContact SUV 205/70R15 зима.
Я правильно понимаю что все действие в эту субботу?
 

Sashelo

Свой в доску
16 Сентябрь 2011
701
426
63
54
Москва, ВАО, Вешняки
Езжу на ...
Ex Hyundai Getz 1,6 AT. Езжу на Suzuki Jimny 2012 JLX FL, АКПП, BFG МТ KM2 215/75 R15 лето, ContiIceContact SUV 205/70R15 зима.
Главное что бы спринт был после обеда ) А то боюсь что рано я не соберусь
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Интересный день получился: хорошая погода, мало машин, куча ДТП в Москве и еще три в области, в двух из которых поучаствовал я, в одном Ольга, причем в разных, поколбасились в карьере, встретились с Владимиром Полушкиным, в общем куча впечатлений и 200 км дневной пробег))

P.S. Джимники не пострадали.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Я завтра с ноута попробую, может и нормально все будет... Сейчас записавшихся вижу, а записаться не могу!
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Извиняюсь за молчание, я всё никак домой не могу попасть во вменяемое время и выложить доезд.
Если в двух словах (что бы хотя бы примерно сориентироваться, где), то:
1. Выезжаем из Москвы по Волоколамскому шоссе, въезжаем в Красногорск.
2. Двигаясь по указателям на Дедовск, проезжаем его насквозь.
3. Проезжаем Нахабино и собственно Дедовск, въезжаем в посёлок Снегири.
4. В Снегирях на первом же светофоре (он может не работать) поворачиваем налево.
5. Едем всё время по главной.
6. Проезжаем Рождественно, поворачиваем на Зеленково. Дорога там одна.
7. В один прекрасный момент видим слева от себя карьер. Вот именно он нам и нужен! :)
8. Доберусь до компа - подредактирую!
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
народ вы определитесь с финансированием шашлыкинга Оплата общественного стола за счет организацатора совсем не красиво. им и так транспортных расходов хватает
 



Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Так, немного фоток для затравки:
Вид на карьер
image.jpg

Чёрный! :)
image.jpg

Попытались найти приключений...
image.jpg

Передумали.
image.jpg

Залезли на ма-а-аленькую горочку (некоторые на заднем приводе)
image.jpg

И перекусили предварительно подогретыми котлетами :)
image.jpg


P.S. Правда я Дед Мороз? :)
image.jpg
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Да я думаю, каждый привезет понемножку и будет хорошо! :)
А еще встреча получается по-настоящему зимней - в субботу обещают -15!
Но на прокатке было примерно так же, и стояла замечательная солнечная погода, на открытом месте было здорово!
Поэтому мы подумали и решили не лезть в лес, а расположиться прямо в карьере и устроить там небольшой спринт, в котором смогут поучаствовать все желающие, не уезжая при этом далеко от шашлыков! ;) И зрителям нескучно будет! Можно тотализатор открыть... А в лес уехать никогда не поздно! :)

P.S. Эээ... Народ... Дрова...
 

Dgim

Наш человек
11 Ноябрь 2011
101
64
0
60
Москва
Езжу на ...
MB G350, Suzuki Jimny 2008
А подскажите, пожалуйста, источники финансирования данного мероприятия. Есть огромное желание присоединиться, а на "халяву" вроде не принято. Как то планируется общий стол? Или каждый удовлетворяет свои потребности в пище самостоятельно? Костер можно разводить? Есть в доступности дрова? А то несколько часов на морозе и без костра как то не очень!
 





gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Традиционно каждый везёт еду на себя и всегда получается много лишнего. Если планируется что-то грандиозное, типа лагмана - тогда скидываются постфактум.
П.С. Мангал будет? (А то у меня нету). Уголь я поищу в Ашане, должен быть. Дрова - не обещаю.
 

gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Ну тогда я чего-нибудь пожарить в Ашане возьму. Может хоть ножек куриных или крылышек. Готовить нормальный шашлык (мясо) некогда, сорри.
 
Р

Рома_RVZ

Guest
Я планирую взять крылышек куриных и еще столик есть не большой, правда вот стульев нет(( тоже возьму
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Dgim, костёр разводить можно (и нужно!), дров лучше немножко с собой, потому как расположиться решили в карьере. Еду на себя и ещё чуть-чуть, просто оченб сложно посчитать, сколько точно будет человек, и сделать шашлыка на всех.
Рома_RVZ, Столик - это замечательно! :) А вот стулья на морозе спросом особо не пользуются...
gluck3d, ну в общем-то под шашлык именно угли нужны! :)
 


Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Есть кто живой? Кто во сколько завтра ехать собирается? А то можно собраться например на заправке Shell, она там первая после съезда с МКАДа, а дальше двинуться колонной! :)
 

Dgim

Наш человек
11 Ноябрь 2011
101
64
0
60
Москва
Езжу на ...
MB G350, Suzuki Jimny 2008
Так Вы время определите! Я из области ехать собираюсь. Готов присоединиться к колонне в Снегирях. С едой более менее понял, с дровами тоже.
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Давайте в 9:00 - 9:30 на заправке Shell, она первая после съезда с МКАДа.
Dgim, вас можем подобрать в Снегирях.
Рано, но мне придётся уехать около часа дня, а хотелось бы всех увидеть!