Ваше мнение и отзывы о Фольксваген

  • Автор темы cebuz
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 24

что лучше


  • Всего проголосовало
    13
C

cebuz

Guest
Я вот уже 20 лет езжу на Фольксвагенах,и мне нравится эта марка...своим качеством,надежностью.Хотел узнать ваше мнение и отзывы.
 


Caravan

Редкий гость
11 Январь 2014
9
0
0
33
Езжу на ...
Suzuki
Люблю Фольксвагены, но автомобили Сузуки больше по душе
 
8 Апрель 2014
1
0
0
45
Езжу на ...
volkswagen passat
Мне очень нравится volkswagen touareg. Брал год назад 2006 года выпуска. Классная машина, Grand vitara новая мне тоже нравится но volkswagen лучше. porsche - Вот еще бы такую купил бы!
 
Последнее редактирование модератором:

Milady -Spb

Осваивающийся
24 Январь 2014
21
16
0
36
СПб, 3-я Жерновская ул, д 23
Езжу на ...
и ав то и мото - все мое родное.
Смотря за чем гонишься? качество , надежность, скорость или комфорт? или практичность??
еще не понимаю тех кто бежит за годом а/м а не за качеством ну и комфортом!!! (тобишь возьму г... но свежее и фиг ты с ним , что развалится)
если выбирать практичность, то что меньше кушает и меньше требует вложений.
Точно знаю, что не взяла бы ни когда в своей жизни шевроле и рено по прежнему месту работы видела как эти машины сыпятся на глазах!!!!
 

FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
139
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
Мне очень нравится volkswagen touareg. Брал год назад 2006 года выпуска. Классная машина, Grand vitara новая мне тоже нравится но volkswagen лучше. porsche - Вот еще бы такую купил бы!
А я считаю что у VW очень завышен ценник, больше даже чем за БМВ, так же дорогие запчасти и обслуживания что теряет его практичность. Мне Suzuki как то больше по душе..
 


Morsik

Проходил мимо
4 Сентябрь 2014
4
0
0
31
Езжу на ...
Suzuki Swift IV
Прекрасная марка, если негде купить чистокровного японца.
 

Rich Bich

Редкий гость
28 Ноябрь 2014
6
1
0
35
Езжу на ...
SUZUKI Linan
ну, как бы у них и класс разный. я бы явно вольс выбрал, была бы возможность
 

cunuu

Продвинутый новичок
19 Январь 2012
38
1
0
москва
Езжу на ...
xl7 2002г
вообще люблю немцев очень часто приезжают к нам на сервис ,а на чем зарабатывать как не на них.
 




cunuu

Продвинутый новичок
19 Январь 2012
38
1
0
москва
Езжу на ...
xl7 2002г
как раз наоборот немцы только и сидят в сервисах со своим хрупким пластиком (на движке) и рассыпающейся проводкой. Другое дело обстоит с япошками приезжают на ТО и установку доп оборудования.
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
как раз наоборот немцы только и сидят в сервисах со своим хрупким пластиком (на движке) и рассыпающейся проводкой. Другое дело обстоит с япошками приезжают на ТО и установку доп оборудования.
чего - то, новое. сколько немцев было ездил от ТО до ТО, все время и считал, что япошки и немцы, одни из надежных машин
 

cunuu

Продвинутый новичок
19 Январь 2012
38
1
0
москва
Езжу на ...
xl7 2002г
работаю в этой сфере сужу по потоку в ремонт. немцев в 3-5 раз больше причем не старые авто 2007г-2014г.
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
вообще-то на последних немцах страдает в основном электрика, да двигатели TSI 09-10 гг., а так вроде жалоб не было
 



Ruddy

Новичок
28 Сентябрь 2015
1
0
0
46
Езжу на ...
Пежо 406
Смотря за чем гонишься? качество , надежность, скорость или комфорт? или практичность??
еще не понимаю тех кто бежит за годом а/м а не за качеством ну и комфортом!!! (тобишь возьму г... но свежее и фиг ты с ним , что развалится)
если выбирать практичность, то что меньше кушает и меньше требует вложений.
Точно знаю, что не взяла бы ни когда в своей жизни шевроле и рено по прежнему месту работы видела как эти машины сыпятся на глазах!!!!

Согласна, помню у меня была рено клио, много проблем с ней было, вечно что-то ломалось, а как-то прямо на трассе лопнул ремень ГРМ, ха ха ха представляете!?! Лопнул !!! Хотя машине былл всего 2 года, пришлось эвакуатор вызывать http://perm.buxir24.ru/ что бы до дома добираться.
 

Тасовей

Осваивающийся
3 Ноябрь 2015
17
17
3
70
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Джимни 1.3iAT JLX двигательМ13А
Был фольскваген Кадди поблем вообще небыло. Комфорт надежность вот только на рыбалу и за грибами только по хорошей дороге. Поэтому и купил джимика
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

malcev3

Бывает здесь
1 Ноябрь 2014
80
47
0
40
Москва , ВАО
Езжу на ...
СУДЗУКИ ДЖИМНИИ 2007 г.в. АКПП, рулевой демпфер, защита от "Спринтера",задний плафон освещения салона(оригинал), магнитола в штатное место с ДВД и камерой заднего вида , три комплекта колес, багажный бокс .
У меня вторая машина фольц джета 5 с АКПП (не дсг), 10 года выпуска, брал в 12 году , полет нормальный , менял пока только расходники , самая дорогая замена это ГРМ, расход по трассе 6-7 литров , по городу 12-15 , машина только для дорог общего пользования , любой шаг влево -вправо заканчиватся печально , буксует по мокрой траве и отказывается заезжать в маленький бугорок . Пока не чего плохого про неё мне сказать нечего (если не считать, что облез руль на 70 тыс.). До фольца был АУДИ ,за три года я намучался , но у меня был олроуд 2.7BT:D
 

РоманД

Новичок
24 Ноябрь 2015
1
0
0
48
Езжу на ...
Сузуки лиана 4х4
Был фольксваген гольф 6 2011 гв брал новый. Наездил 55 тысяч за три года проблем с надежностью вообще никаких. Менял только масло фильтра и колодки передние. Продал потомучто брал с двигателем 1,4 80л/с для города норм но на трассе беда( ехать реально тяжело. Съездил на юг фуру обгонять ещё то развлечение на третьей до отсечки). И зимой тепло только когда двигаешься только остановился температура падает и реально дубак на холостых не греется совсем. А в остальном совершенно беспроблемный автомобиль.
 





frantzev.serezha

Проходил мимо
2 Декабрь 2015
3
0
0
34
Езжу на ...
в планах приобрести
У меня вот недавно появился новенький гольф.
Машина отменная, доволен как слон. Просто чувствуешь себя белым человеком. До этого было сузуки гранд витара, были проблемы то с радиатором, то с подвеской. Машина в принципе хорошая и отслужила долго но гольф, пока нравится больше.
 

Евгения Долгих

Редкий гость
28 Октябрь 2015
5
0
0
Езжу на ...
Сузуки свивт
Машина надёжная и популярная. Я очень хочу чтоб муж взял туарега, но он решил покупать Hyundai Tucson. Нашла его тест-драйв http://rus-avtomir.ru/test-drives/hyundai-tucson.html , вроде тоже хорошая модель. Сравнить бы их в чистом поле.
 

Антон Бубенов

Новичок
8 Июль 2016
1
0
0
44
Езжу на ...
Планирую
Сейчас езжу на Туксоне. Из всех авто которые водил - Туксон реально лучший. Надежная машинка, для наших дорог самое оно :thumbsup:
 

Stivvi

Редкий гость
14 Август 2013
9
10
3
33
Езжу на ...
автомобиль
Катался на такой тачке http://acar54.ru/volkswagen-polo.php Volkswagen polo 2014 года, брал в аренду, когда в Новосибирск ездил, так мне понравилась, удобная такая, вполне надежная машина. Едет легко, не шумная.
 


Daston

Редкий гость
30 Январь 2017
6
5
3
47
Езжу на ...
2121
У нас фольцы на работе по 20 лет уже на ходу....Бомба а не тачки
 

malcev3

Бывает здесь
1 Ноябрь 2014
80
47
0
40
Москва , ВАО
Езжу на ...
СУДЗУКИ ДЖИМНИИ 2007 г.в. АКПП, рулевой демпфер, защита от "Спринтера",задний плафон освещения салона(оригинал), магнитола в штатное место с ДВД и камерой заднего вида , три комплекта колес, багажный бокс .
У нас фольцы на работе по 20 лет уже на ходу....Бомба а не тачки
Старый фольц с новыми не сравнить, даже авто 2005 года выигрывают по качеству и меньшей ломучести с 14-16 годами
 

Daston

Редкий гость
30 Январь 2017
6
5
3
47
Езжу на ...
2121
бедненькая контора, наверное, часто машинки ремонтируете ? :(
В заводском гараже много машин. Фольксвагены используют для дальних поездок. Из семи машин осталось на ходу пять. Остальные пошли под разбор на запчасти. Начальство ездит в основном на Солярисах и Киа http://www.avtogermes.ru/sale/kia/ . Хозяева деньги жмут, спасибо и за это. От новой продукции ВАЗ отказались, хотя две нивы у охраны еще на ходу, хоть и 90-ых годов.