Сервис для установки: камеры, головного устройства, чехлы или к/салон.

Mukole

Осваивающийся
31 Октябрь 2006
16
0
0
44
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
Бежевая SUZUKI Liana, 2006, 2WD, МКПП - пала жертвой дуралеев на дороге. В тотале.
Серебристый ASX, 2012
Уважаемые форумчане!

Моя тетя приобрела ГрандВитару и очень прошу помощи в поиске сервиса для установки дополнительного оборудования для машинки. У дилера цены как за чугунный мост. Из всего пока взяли (и то тетя сама решила, что это ей срочно нужно) - тройную защиту картера и задние парктроники. Сигналку тоже нашли спецов проверенных.

Нужны советы следующие - проверенные сервисы, серцифицированные, которые делают качественно, не смотря на то, что хозяйка женщина и не пойдет в цех проверять ремонтников. Поиск по форуму (уже два дня изучаю) не дал результатов. Очень много владельцев, которые очень много могут сами.

1. Проверенный и надежный сервис для установки головного устройства, вместо штатной магнитолы и подключением к экрану камеры заднего вида. Если есть рекомендации-восторженные отзывы по конкретной модели, буду благодарна.
2. Кожаные чехлы или перешив салона на кожаный.
3. Установка круиз-контроля. И есть ли подводные камни у данной процедуры.
4. Установка сетки под решетку радиатора и двигателя.
5. Установка фаркопа.

Заранее спасибо за помощь и конструктивные ответы.
 

Антоща

Редкий гость
26 Февраль 2014
7
0
0
37
Езжу на ...
сузуки
У ОД цены может быть и выше будут, но у них и качество соответственное. Я привык пользоватсья услугами дилеровского сервиса мажор. Всегда уверен, что с моей машиной всё будет в порядке, любая поломка будет устранена качественно и быстро. Серьезных поломок и замен еще не было. Только по мелочи и плановые ТО. Но уже на этих мелочах видно отношение и работа сервиса.