Наша Доска Обьявлений



Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
78. Поматросим. Летняя акция : финальный этап - в подарок!.
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
79 Продаю троллейбус ЗИУ .Немного б.у. Коробка автомат , полный электропакет ! Сел и поехал !.
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
80 Опытный машинист электропоезда Экспресс Москва - Рязань , наглядно продемонстрирует эффект Доплера .Сбор желающих на краю платформы Удельная , ежедневно 14.30
 


Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Мишлен написал(а):
10. Прошу откликнуться девушку, которая 14 апреля 1989 г.примерно в 8.20 на перегоне между Парком Культуры и Октябрьской (второй вагон по ходу поезда) ТАК посмотрела на меня..., а потом улыбнулась!
А я не решился заговорить... Где ты теперь? А, может, у тебя... кто-то есть?...И я тебе совсем не нужен!...
Это я! Вернись! Я ведь улыбалась тебе и 15, и 19 апреля 1989 года (уже на пл. Ногина). Надеюсь, мои 8 детей счастью не помешают. :D
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Маруся написал(а):
Это я! Вернись! Я ведь улыбалась тебе и 15, и 19 апреля 1989 года (уже на пл. Ногина). Надеюсь, мои 8 детей счастью не помешают. :D
Боже мой! Боже мой...Я знал, знал...что все эти годы ты думала обо мне...ты смеешься...это от радости!!!Ох ёёё, не Йес-йес-йе
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Мишлен написал(а):
Боже мой! Боже мой...Я знал, знал...что все эти годы ты думала обо мне...ты смеешься...это от радости!!!Ох ёёё, не Йес-йес-йе
И смеюсь, и плачу!!! Радость, естественно, переполняет меня! Мои 8 малюток уже готовы назвать тебя папой! Теперь и радость, и тяготы разделим пополам (тебе, конечно, бОльшая половина) и пронесём их вместе через всю жизнь! :hilarious: Ты готов к этому большому счастью, свалившемуся наконец на тебя в час отчаяния?! Тогда вместе, в путь!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Маруся написал(а):
Ты готов к этому большому счастью, свалившемуся наконец на тебя в час отчаяния?! Тогда вместе, в путь!
Подумать только - восемь! С другой стороны если подумать ( с этой то все ясно!) - ты особо не скучала без меня... расскажи, как все у тебя сложилось, обрисуй жизненный путь.
Понимаю, без меня все это было так, несерьезно...но я так мало о тебе знаю...Какая ты, мать- героиня?
Какую музыку любишь? Нравятся ли тебе подержаные толстяки-сумасброды, домашние тираны, постановку тапочек на место считающие гражданским поступком, а поход к мусоропроводу - событием дня? Ничего, если утречком завтра махну на рыбалку с одним из сыновьев от первого брака? Ведь ничего?...Ведь и отцам-героинам хочетса туда...
Так я поехал?Ууууф блин
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Мишлен написал(а):
Подумать только - восемь! С другой стороны если подумать ( с этой то все ясно!) - ты особо не скучала без меня... расскажи, как все у тебя сложилось, обрисуй жизненный путь.
Понимаю, без меня все это было так, несерьезно...но я так мало о тебе знаю...Какая ты, мать- героиня?
Какую музыку любишь? Нравятся ли тебе подержаные толстяки-сумасброды, домашние тираны, постановку тапочек на место считающие гражданским поступком, а поход к мусоропроводу - событием дня? Ничего, если утречком завтра махну на рыбалку с одним из сыновьев от первого брака? Ведь ничего?...Ведь и отцам-героинам хочетса туда...
Так я поехал?Ууууф блин
Отвечу завтра, нужно подготовить мужа к грядущим у всех нас переменам в жизни. А ожидание... Ну что это, по сравнению с тем, что мы прошли в этой жизни на пути к твоей рыбалке с одним из сыновЬЁВ от первого брака?!!!!!
А героины, отцы в смысле, они и не такое заслужили. Всем ведь хочеца.
А насчёт времени, которое я не теряла зря, ты же понимаешь, это было несерьёзно. Настоящее у нас впереди. Приготовься, что толстяком тебе вряд ли долго придётся быть. Что касается музыки... Люблю хорошую музыку, не ограничиваясь одним жанром.
ЗЫ. И как нас только модератор терпит!!!!;)
 




L

Lady Schumacher

Guest
Мишлен, Маруся, .....а прикольно, чьорт побери;)))))))
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
82. Специальное обьявление. Посвящается Марусе.
Фотографический отчет за период 11-13.7.7

http://photofile.ru/users/mishlen/2875367/


В шезлонге Поджарим! ОЙ Блиииин
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Не менее специальное объявление: Посвящается исключительно Мишлену!
Я думаю, что не зря отпустила тебя на рыбалку (отпустила, заметь, с лёгким сердцем!). Традицию эту собираюсь продолжить, но, при условии, что фотоотчёты ты не будешь забывать вывешивать. А иначе какой смысл мне на выходные оставаться без тебя?

Не так интересно провела время, но ... какие мои годы!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
84. Какие прелестные дети! И так много...
Некоторые даже на меня похожи...Чешу репу.
И яхта хорошая! Не то что моя надувнуха...
Спасибо тебе, Маруся! Спасибо за то,что ты такая!
Я это сразу понял тогда, в далеком 89-м, примерно в 8.20, во втором вагоне по ходу поезда...
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Код:
[QUOTE=Мишлен][B][/B][B][/B][B]84. Какие прелестные дети! И так много...  
Некоторые даже на меня похожи...Чешу репу. 
И яхта хорошая! Не то что моя надувнуха...
Спасибо тебе, Маруся! Спасибо за то,что ты такая!
Я это сразу понял тогда, в далеком 89-м, примерно в 8.20, во втором вагоне по ходу поезда...[/B][/QUOTE
Я надеюсь убедить тебя в том, что они все на тебя похожи!!!:D
А надувнуха твоя просто замечательная, сколько радости от неё!
 



Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
86.
Я тарахтел на надувнухе,
Неся рыбацкой доли вахту.
Вдруг шум услышал в левом ухе...
А правым глазом вижу яхту!
Шестое чувство не подводит...
Ну как? Судить я не беруся -
Смогла в таком большом народе
Ты разыскать меня, Маруся?...
И не одна...с тобою дети (!) -
Плоды любви на лоне страсти!
Ужели - нет сильней на свете
И грандиозней этой власти!? :)
Ууууф блин
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
87 Кто потерял фотокамеру Никон кул пикс Чорний такой , отзовитесь ! Аппарат снимает без даты ! Куда нажимать что б с датой ?
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
88 Ув. г-н YUZZ, на Ваш запрос сообщаем, что инф-я, запрошенная Вами, носит сугубо конфиденциальный характер и для получения исчерпывающего ответа Вам необходимо явиться с аппаратом и док-ми на него в Отдел Справок По Раритетам Ассоциации Сузучьих Водов к чрезвычайно Исполнительному Директору - Леди Шумахер.
ИЛИ
Предварительно произведя портретную автосьемку с задержкой спуска и , заблаговременно выслав результат в Соответствующие Органы, явиться Туда Же , можно без фотоаппарата, но с вещами.
Благодарим за обращение.
Служба поддержки НДО.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Вот и выбирай Чешу репу. , хош с аппаратом к Леди Шумахер - или с вещами в Органы соответствующие ! Пожалуй первый вариант ;)
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
89 Массаж . Предлагает выпускник автомеханического ин-та.
Улучшение эластокинематики нижних конечностей , прямой - непрямой массаж сердца , изгиб Хофмайстера , нахождение и стимуляция ВМТ , и так же точки G . Строго для Дам .
 





Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
90.
ВНИМАНИЕ!!! РАБОТА ДЛЯ АЛЬТРУИСТОВ И ГОЛЫХ ЭНТУЗИАСТОВ!!!
Объявляется конкурс на замещение вакансии «Талисман клуба сузуководов».
Требования к соискателям.
Внешность:
Толстый, лохматый, с широкой улыбкой, приветствуется полосатость, можно с усами. Желательно сидеть на (лежать, обнимать, поднимать, держать в руках, отнимать у кого то, ) эмблему авто СУЗУКИ.
Черты характера:
Бескомпромиссный, добрый, дружелюбный.
Образование:
Не имеет значения.
Здоровье и физподготовка:
Не ниже техасского рейнджера.

Свои резюме отправлять СЮДА
 
A

AAP

Guest
91. компания "Mishlen продакшн" совместно с "SyzykoVod пикчерз" представляет... Никона Кулпикса в главной роли...

"Они думали, что зло унесло его... Он был потерян и оплакан... Стальной монстр поглотил его в своём чреве...Но вскоре он вновь обретет своего хозяина...."

От создателя "Метеобури" и "Нашей доски обьявлений", Читайте, уже сегодня, на Ваших экранах, новый высокобюджетный блокбастер с фантастической развязкой -
"Э-эх вот ведь..." :whistling: :D :D :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
AAP
Красавец!!!
Браво! Ай :D Браво! Ай :hilarious:
 

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
AAP написал(а):
91. компания "Mishlen продакшн" совместно с "SyzykoVod пикчерз" представляет... Никона Кулпикса в главной роли...

"Они думали, что зло унесло его... Он был потерян и оплакан... Стальной монстр поглотил его в своём чреве...Но вскоре он вновь обретет своего хозяина...."

От создателя "Метеобури" и "Нашей доски обьявлений", Читайте, уже сегодня, на Ваших экранах, новый высокобюджетный блокбастер с фантастической развязкой -
"Э-эх вот ведь..." :whistling: :D :D :D
Комеди клаб отдыхает ! :hilarious:
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
93. Неспешно продаю или срочно отдам в хорошие руки камень.
Вес - 7.4т, живописный, с лишайниками.
В очень хорошем состоянии. Самовывоз из Карелии
.
60702197.gif
 
A

AAP

Guest
94. Куплю весы! Которые настолько точно показали вес камня, который находится в Карелии! :))
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Уважаемый ААР, Это - не весы и Это - не продается.
Это - старинный карело-финский способ определения длины, веса или обьема.
Называется - На Глазок. Дает погрешность - не более 80 %, что значительно преывышает показатели всех других известных науке способов.
Говорят, есть виртуозы в труднодоступных селах , у них - не более 50%!!!