Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

  • Автор темы Phil
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 67

Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

  • Очень доволен! Идеальный автомобиль!

    Голосов: 119 30.0%
  • Доволен, но есть мелкие неудобства.

    Голосов: 235 59.2%
  • Сойдет, но могло бы быть и получше.

    Голосов: 32 8.1%
  • Не очень доволен. Но придется смириться.

    Голосов: 4 1.0%
  • Ненавижу! Хуже только тазы!

    Голосов: 1 0.3%
  • Тазы..... (мечтательно)

    Голосов: 6 1.5%

  • Всего проголосовало
    397

SkyDiver

Продвинутый новичок
7 Декабрь 2007
30
1
0
Курск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.6 Wagon, 99 г.в.
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

У меня Suzuki Baleno, все хорошо бы, но коробка, вечная проблема!!!
 


krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

Довольна! очень довольна! Вот только мне, как девочке, очень не хватает кармашков разных внутри... :D
А столько всего нужно с собой...
 

Dimonsema

Новичок
7 Декабрь 2007
1
0
0
53
Москва
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

12 лет ездил на жигулях, полгода на Лиане езжу, доволен до... очень
 

Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

Вобщем доволен, но скучно, покопаться нигде нильзя, с тазиком всегда было где подтянуть, поменять, прикрутить..., а тут...., скучно!:D поэтому последний вариант
 

Людмилка

Бывает здесь
26 Ноябрь 2007
62
2
0
44
Москва
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

Прошло не больше месяца с покупки, довольна на все 100%. Я просто счастлива, что у меня есть именно эта машина, устраивает абсолютно все.
 


BlackDog

Новичок
26 Декабрь 2007
1
0
0
57
Владимирская обл.
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

Живу в провинции 300 от столицы на восток. Год назад купил Sidekick (на борту) Vitara (в ПТС) из Германии, 1995, пятидверка, 1.6, АКП. Конечно это не самолет, но резвее наших. Меня она полностью устраивает. Учитывая новые штрафы особо не разгоняюсь.


:thumbsup:
 

panoff

Наш человек
7 Ноябрь 2007
228
38
28
55
СПб
Езжу на ...
NSGV 2011 г.в. 5-дв, МТ, 2л
Jimny 2007 г.в., МТ
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

Третий вариант. Лиана для меня оказалась паллиативом, поскольку собирался я брать SX, да как узнал, что на них годовая очередь.. Рыдаю!
Причины для недовольства у меня в основном субъективные, поскольку объективные недостатки такие же, как и у всех прочих (скрип подвески, плохой свет и т.д.). Но мелочи эти в общем, погоды не делают, и если бы только они, был бы второй вариант - в реальном мире идеальных машин не бывает, так же, как и идеального газа.
Пожалуй, главный недостаток для меня - не оправдавшиеся (видимо, завышенные) ожидания, поскольку пересаживался с ВАЗовской "классики" на иномарку. Ожидал, что попаду в другой мир. Нет, не вышло.
Что бы там ни говорили, в хэтче обзор отвратительный, особенно наза, что обернувшись, что в зеркала, уже два месяца езжу, не могу приспособиться парковаться задним ходом, разок даже въехал фаркопом в чужой бампер.
Ну, и еще - при росте 183 см и длинных конечностях мне в Лиане за рулем НЕУДОБНО :(. Сижу скрючившись. Никакие регулировки не помогают. Периодически ловлю себя на том, что принимаю какую-то странную позу вполоборота то на один бок, то на другой. Вот с нового года придется пристегиваться, не знаю как ездить буду.
 

kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

В целом да. (Suzuki Baleno 1,6 4 WD). Единственное, что удручает - слабая шумоизоляция. В остальном все устраивает, зажигалочка та еще...(конечно, при условии, что все нормально крутится/включается/работает):thumbsup: Багажник выигрывает в одни ворота у многих подобных (универсал), жесткий и серый пластик перестаешь замечать день на 3-4й... Да, еще пожалуй, недостаток - троллейбусный (по размеру) руль... а в остальном....... и придраться то не к чему... :thumbsup:
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

Не могу найти альтернативы,только стоимостью 3,5 новых Джимни....но там свои минусы(расход,стоимость обслуживания и т.д.).Да и отличная маневренность в городе - ну просто нет равных.
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

В принципе доволен (Игнис ). Получил то, что использую на практике. Т.е. хотел авто и для города, и для дачи, да чтобы разгонялась резво. Есть свои минусы, но они ожидаемы за эти деньги и при таких запросах.Браво! Ай
 




bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

Хороший опрос - респект зачинателям! Поставил "сойдет" - Игнис (Субара Джасти) уже восьмая по счету подо мной - может быть, избалован. В общем, вроде все устраивает, но...следующей Сузуку точно не возьму! Почему - да все просто - на свете есть более достойные марки, которые больше внимания обращают на "мелочи" - качество/материалы отделки салона, удобство посадки, управляемость и пр., причем почти за равнозначные деньги- Тойота, например. Сузука в автомире все равно яповским "москвичем" остается.
Про конские цены на запчасти к Сузи и про их "распространенность" вообще умолчу.
Лодочные моторы у Сузуки получаются лучше машин, увы.
 

Zaraza13

Редкий гость
29 Сентябрь 2008
6
0
0
36
Зеленоград
Езжу на ...
Катаюсь на Lexus RX 300, первый мотоцикл suzuki bandit GSF 250, в ближайшее время буду заказывать Yamaha YZF-R1.
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

я очень довольна:) только suziki у меня мото:)
а вот авто suz не стала бы себе брать
 

Палач

Продвинутый новичок
22 Январь 2008
35
4
0
49
Москва
Езжу на ...
SYZYKI GRAND VITARA XL-7 2001 г.в.
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

Машина с декабря прошлого года. Получил то что хотел. Все супер!!!!!!!Джиппинг! РУЛЮБЛИН!!
 

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

Я очень довольна. У меня Игнис. Чудо и лапочка. Особенно на узких улицах, во дворах и на парковке :thumbsup:
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

сдохла сузука...
остался без колес в самый нужный момент и на большие деньги попал....
но всеравно люблю....
 



kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

Доволен. И даже очень. Конечно, не без недостатков авто, но на них как-то перестаешь внимание обращать, да и по большей степени, многое надуманно и понтово. Ну к примеру руль большой по диаметру. Чуть меньше не помешало бы, но и так не напрягает. Внутри простовато? Опять-таки, авто должно ВОЗИТЬ, а не выглядеть рождественской елкой. Предвидя возмущенный визг по этому поводу, попеняю, да, можно было бы салончик поинтереснее оформить, но вот надо ли? Функционально устраивает ВСЕ. Багажник - без вариантов, один из лучших в классе (если не лучший), про 4WD говорить вообще не буду... Ходовая - достаточно терпеливая, движок не дает почувствовать себя ущербным. Что там еще: обзорность, плавность хода, управляемость... Да все нормально!!!
Простой, функциональный и приятный автомобиль.
 

balevar

Бывает здесь
16 Октябрь 2008
97
7
0
52
астрахань
Езжу на ...
Ссаньонг-Рекстон,СузукиБалено-(личная)1997GLXкупеДв.1.6(просто песня)
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

Вообще искал Мондео во2кузове,Атут бах предложили baleno 1.6 sedan1997 класс конечно другой но соотношение цена-качество ...И здравый смысл возобладал.
 

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

sx4 седан, машиной вполне доволен, есть небольшие неудобства, которые проявляются в основном при езде на длинные дистанции. Отзыв на авто.ру.
 

Ikin

Бывает здесь
17 Октябрь 2006
55
1
0
59
Московская область
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

sx4 седан, машиной вполне доволен, есть небольшие неудобства, которые проявляются в основном при езде на длинные дистанции. Отзыв на авто.ру.
А мне напротив, очень комфортно, удобно, особенно, когда еду на большие расстояния (хотя, быть может, 700, 1100км это только только для меня большое расстояние) . Нравится всё, и как проходит повороты, и как держится на скорости, просто получаю удовольствие от езды!:thumbsup: Правда у меня хетчбек.
 





bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

А мне напротив, очень комфортно, удобно, особенно, когда еду на большие расстояния (хотя, быть может, 700, 1100км это только только для меня большое расстояние) . Нравится всё, и как проходит повороты, и как держится на скорости, просто получаю удовольствие от езды!:thumbsup: Правда у меня хетчбек.
Расстояние от 500 до 1500 км без отдыху. На мах отодвинуто сиденье и поднято, при этом бедро немного провисает, в результате нога на педаль газа ложится немного под углом. Правое колено начинает ныть примерно после 200км. (182 см/112 кг). Также отсутствие пояничной регулировки напоминает о себе. А седан или хетч для водительского места по цымбалам.
 

balevar

Бывает здесь
16 Октябрь 2008
97
7
0
52
астрахань
Езжу на ...
Ссаньонг-Рекстон,СузукиБалено-(личная)1997GLXкупеДв.1.6(просто песня)
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

Ничего не имею против.Летом ездил в Темрюк 1100км.Единственное неудобство ,свой лишний вес.На обратном пути привык.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

aeo

Продвинутый новичок
21 Октябрь 2008
29
2
0
Баку
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

нормальная машинка, но не без недостатков.

Сузуки ГВ
 

Москвичка

Осваивающийся
10 Октябрь 2008
20
2
0
Москва ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki Aerio, полный привод, 2,3-158, АКПП, Серебристый Бобик
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

А я вообще случайно нашла совего Барбоса - искала Тойоту, увидела в салоне Suzuki Aerio - ДОВОЛЬНА ДО ВИЗГА! Мальчик полноприволдный, 158 лошадок, 2,3 движок. Багажник - роскошь, мой пес доволен комфортным передвижением. На трассе - как на диване - ни тряски. ни шума. Летит просто по дороге.
 

Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

Пока все устраивает, кроме неисправляемых косяков.
 


garryboss

Новичок
11 Ноябрь 2008
1
0
0
Кривой Рог
Езжу на ...
suzuki DR650 - эндуро
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

у меня suzuki DR650R эндуро очень доволен (еслибы ещё электростартер)
 

alex174

просто сузуковод
20 Сентябрь 2008
382
31
0
гТроицк
Езжу на ...
suzuki cultus wagon 98 GC41W J18A-16valve
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

владею третий год и пока, о замане не думаю,вполне адекватный автомобиль.
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

А мне все нравится :D :thumbsup:
Может потому что это моя первая а/м-ка?! Чешу репу.
 

citycat

Проходил мимо
21 Октябрь 2008
4
0
0
Электросталь
Ответ: Довольны ли Вы Вашей Сузукой?

Всё вроде отлично, машинка очень хорошая, НО ПЕРЕДНИЕ КРЕСЛА - ПРОСТО КОШМАР !!! но может это только для моей спины. Проехала на свифте всего-то 14тыр, спина болит жуть как, просто нету сил уже ((( подскажите, кто-нибудь мучается подобным же образом?