Освещение бардачка !!! HELP!!!

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
Кто нибудь делал освещение бардачка, даже на наших 10 есть, а в лиане облом.
Дайте совет.
 


Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Alex !!! написал(а):
Кто нибудь делал освещение бардачка, даже на наших 10 есть, а в лиане облом.
Дайте совет.
Положите в бардачок фонарик, который можно легко нащупать - вот и источник света. Фонарик в машине в любом случае нужен.

PS: еще в бардачок можно положить взведенную мышеловку - так будет интересней )).
 

Выбирающий Сузуки.

Бывает здесь
8 Март 2007
79
2
0
Санкт Петербург
Phil написал(а):
Положите в бардачок фонарик, который можно легко нащупать - вот и источник света. Фонарик в машине в любом случае нужен.

PS: еще в бардачок можно положить взведенную мышелоку - так будет интересней )).
ИМХО волчий капкан ещё интереснее.
:D
Повторим подвиг Деточкина!:thumbsup:
 

Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
Alex !!! написал(а):
Кто нибудь делал освещение бардачка, даже на наших 10 есть, а в лиане облом.
Дайте совет.
Пока не делал, но собираюсь.
Видимых сложностей не наблюдаю, во внутренней части бордачка довольно широкие края на них и кнопку поставить можно и сверху какой нибудь плафончик с лампочкой прикрутить.
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Wulf написал(а):
Пока не делал, но собираюсь.
Видимых сложностей не наблюдаю, во внутренней части бордачка довольно широкие края на них и кнопку поставить можно и сверху какой нибудь плафончик с лампочкой прикрутить.
Ага, в Икее продаются на батарейках для шкафов :hilarious:
 


WWG

Осваивающийся
15 Март 2007
18
1
0
Moskva-Basel (Wvejcarija)
Езжу на ...
Bery Lianky HB 4X4 s avtomatom...)
Ideya postavit' svet v bardachek ne plohaya. No, vot v yaponkah stol'ko vsego ponapihano vnutri (provodov, soedineniy, trybok) tem bolee v rayone bardachka, chto opasno kovyriat'...
Da potom, jalko...молотком с
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
WWG написал(а):
Ideya postavit' svet v bardachek ne plohaya. No, vot v yaponkah stol'ko vsego ponapihano vnutri (provodov, soedineniy, trybok) tem bolee v rayone bardachka, chto opasno kovyriat'...
Da potom, jalko...молотком с
Ничего там опасного нет.
Там ного месте для того, чтобы приклеить (и даже прикрутить) лампочку к внутреннему пластику бардачка!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Валерий написал(а):
Ничего там опасного нет.
Там ного месте для того, чтобы приклеить (и даже прикрутить) лампочку к внутреннему пластику бардачка!
про "приклеить" лучше сразу забыть - вся (почти) современная пластмасса - полиэтилен (дешевле, см. "Экономика"), не прихватит ничто, даже эпоксидка.

насчет проводки и опасности.. ну смех, тяните хоть от прикуривателя через любую подходящую кнопку..
ничего там не понапихано. поставьте для подсветки светодиод любого цвета - потребление 0.

можно вообще один белый светодиодик врезать в бочок бардачка - прикольно будет.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Не знаю, но в лиане бардочок такой маленький, что пилотской штатной подсведки за глаза хватает:)))))
 




CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Что касается меня, то я чаще всего (так уж получается) открываю бардачек, когда машина стоит и двигатель не работает.
Значит, если и буду делать освещение бардачка, то с таким расчетом, что бы лампочка светилась и при не работающем двигателе!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Alexandre написал(а):
Не знаю, но в лиане бардочок такой маленький, что пилотской штатной подсведки за глаза хватает:)))))
И я об этом подумал.Чего там освещать то. Чешу репу.
У меня он забит по поталок.А лежит там всего-то: две карты,зарядка для телефона и упаковка салфеток,зеркала протирать.Хорошо есть ящик под сиденьем в него положил сумку с дисками.
А кармашки на дверях. :thumbsdown:
Точно!!!... Не карманы а кармашки.Нет даже не кармашки а щели.Блин даже не щели а щелки.:hilarious:
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Сейчас посмотрел, там столько места. Туда можно слона запихать, огромное пространство над самим бардачком.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
vazden написал(а):
Сейчас посмотрел, там столько места. Туда можно слона запихать, огромное пространство над самим бардачком.
Слона...:hilarious:
Сверху места много,толку мало,больше положеного не засунешь.Закрываться не будет.