Кто покупает 3-х дверки?

Кто чаще покупает 3-х дверки...


  • Всего проголосовало
    47

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Кто же все-таки чаще всего покупает SGVN 3d? Я слышала мнение, что это женская машина, но не разделяю ее, хочу понять!!!
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Нала......... хочу понять!!![/QUOTE написал(а):
я бы даже и не пытался. дохлый номер понять что движет человеком в том или ином случае....
в семье единственный автомобиль, много детей... эксплуатирует чаще всего супруга - из-за места работы... вот что нами двигало при выборе?! я и сам не знаю... вариантов за эти деньги просто уйма. и дверей больше и места и экономичней... а выбрали её красавицу... нам самим не понять.
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Почему-то 3-х дверки никогда не нравились, может я чего не понимаю Чешу репу.
Всегда искала чтобы машинка была маленькая, высокая, и обязательно 4 двери.
Никогда не думала, что обращу внимание на машину пятидверку:wideyed:
Но увидев свою лапуську даже об этом не задумалась.
Три дня мужа уговаривала, чтоб машинку эту взять,
долго упирался обдумывал все за и против и наконец он дал свое согласие....Браво! Ай
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Мне всегда нравились и нравятся "купешки". Купе - машины красивые. Удобство 3-х дверок - это уже кому как. Для меня 3-х дверка удобнее 5-ти, да и просто уютнее в машине.
 


riki

Бывает здесь
7 Март 2007
82
30
0
Москва
И собаки, и машины всегда похожи на своих хозяев. Наверное, в душе должно быть что-то "трехдверное" - немного скрытности, немного авантюризма, сдержанная энергия и изумительное соответствие между формой и содержанием
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
riki написал(а):
И собаки, и машины всегда похожи на своих хозяев. Наверное, в душе должно быть что-то "трехдверное" - немного скрытности, немного авантюризма, сдержанная энергия и изумительное соответствие между формой и содержанием
Отлично сказано!!!Браво! Ай
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
OverKife написал(а):
Мне всегда нравились и нравятся "купешки". Купе - машины красивые. Удобство 3-х дверок - это уже кому как. Для меня 3-х дверка удобнее 5-ти, да и просто уютнее в машине.
Насчет уюта согласна, в трехдверке уютнее намного, и когда действительно бросаешь сумку на заднее сиденье, то не так страшно, что ее сопрут:whistling:
 

Дед

Бывает здесь
16 Февраль 2007
61
1
0
Москва
SGV 3door покупают те, кому не хватает денег на 2.0л.
Либо фанаты именно трехдверок, но таких - мизер.
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Дед написал(а):
SGV 3door покупают те, кому не хватает денег на 2.0л.
Либо фанаты именно трехдверок, но таких - мизер.
неправда ваша, нас не мизер, я вот хотела именно маленькую машинку, но при этом с внешностью джипа:D
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Дед написал(а):
SGV 3door покупают те, кому не хватает денег на 2.0л.
Либо фанаты именно трехдверок, но таких - мизер.
фигня

есть 25, есть и 30

дело не в этом

я бы тоже 3Д взял, кабы не семья и не раздатка с движком

а кому-то может и пофик
вот и покупают

имхо, прикольнее трехдверки
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
очень она красивая трехдверка, сц..ко...
нелюблю трехдверки, но эту бы купил...
5-дверка - здроровая, а эта.... ну ладненькая она такая вся - аж блин ням-ням...

как-то бесит деление на женские и мужские машины
оставте штампы ограниченным.

а вообще SNGV сразу запала в душу - я ее 1-ый раз увидел на стоянке праворульную такую - очень захотелось.
Потом приехал в Москву - а тут их ... много короче. И решил что не хочу... 5 дверку по крайней мере...
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
у 3х дверок куча преимуществ: маленькая, юркая, высокая, не боишься что сумку сопрут, довольно вместительная (говорю именно про СГВ), а цена роли не играет. ну да, объем маленький, а где в москве гонять?! буду менять только на 3х дверку! большая машина нужна если семья большая. у ДЕДа явно комплексы неполноценности. у него все уроды у кого маленькая машина или машина в кредит
 



Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Если бы трехдверка стоила реально дешевле(а не на пару тысяч зеленыз), а есть машинка у которых цена трехжверки и пятидверки одинаковая, марку не вспомню, облазила весь инет чтобы убедиться, что дилер не бредит. И пассажирская подушка отключалась бы, взяла бы не задумываясь. А при разнице в пару тысяч проще брать 5-ку функциональнее она.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Antonja написал(а):
Если бы трехдверка стоила реально дешевле(а не на пару тысяч зеленыз),.
в точку!!!!!!!

и непонятно, почему функциональность ограничена
вон, паджерики трехдверные - с полным пакетом внедорожности идет только в путь!
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Дед написал(а):
SGV 3door покупают те, кому не хватает денег на 2.0л.
Либо фанаты именно трехдверок, но таких - мизер.
нет...
я, например, одна езжу всегда, в семье машины еще есть...
Была бы SGV 3D на автомате, пробки, пробки, эх...
обязательно бы купила бы...в самый раз для женщины...
а так, пришлось взять Лиану...тоже очень нравится машина...
 

Дед

Бывает здесь
16 Февраль 2007
61
1
0
Москва
katunya написал(а):
у 3х дверок куча преимуществ: маленькая, юркая, высокая, не боишься что сумку сопрут, довольно вместительная (говорю именно про СГВ), а цена роли не играет. ну да, объем маленький, а где в москве гонять?! буду менять только на 3х дверку! большая машина нужна если семья большая. у ДЕДа явно комплексы неполноценности. у него все уроды у кого маленькая машина или машина в кредит

Я сам одно время ездил на Yaris.
И деления авто на женские и мужские у меня нет - почитайте мою переписку в форуме по НСГВ.
Свои слова точно не помню но смысл таков: "Авто на женские/не женские делят те, кто страдает комплексами".

з.ы. И лично вам, katunya: ежели не уверены, не стоит утверждать за других. Спасибо за понимание.
 





Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Prizrak написал(а):
а почему возраст ограничен 50 годами? что если старше не покупают что ли?
Я думаю, что покупают, просто не думала, что люди после 50 будут на форуме лазить! хотя наверно и это сейчас реальность!:thumbsup:
 

iso200

Продвинутый новичок
8 Октябрь 2006
30
0
0
49
москва
Мне вот 32 года послезавтра стукнет... Хотел Витару 3Д с автоматом с 2,0 литра. А таких просто нетРыдаю! Взял в итоге 5Д .
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Нала написал(а):
Я думаю, что покупают, просто не думала, что люди после 50 будут на форуме лазить! хотя наверно и это сейчас реальность!:thumbsup:
А вот в эту веточку сначала посмотреть бы... ;-)
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
а я вот думаю - есть наверняка такие 3д витары с автоматом и на полном приводе...
.
.
.
только с правым рулем....

"значит нам туда дорога, значит нам туда дорога..." :D
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
iso200 написал(а):
Мне вот 32 года послезавтра стукнет... Хотел Витару 3Д с автоматом с 2,0 литра. А таких просто нетРыдаю! Взял в итоге 5Д .
Мне тоже в этом году 32, и я особо не парюсь из-за возраста, каждый возраст по своему прекрасен. А я как хотела Витару 3Д, так и заказала, хотя движок мне тоже не особо нравится, я тоже хотела 2 литра, только механику. не люблю я автомат;)
 

vp.technoproekt

Наш человек
5 Февраль 2007
204
22
0
Астана
Езжу на ...
NSGV 2.0 2007г.full
;) из трехдверок ездил только на фиат уно - это лисапед токой, конечно если один катаешся или семья один два человека то ещё наверно можно, но если более тогда дискамфорт, трёхдверку если бы брал то только как вторую - третью машину ИМХО
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
На эстонской границе:
Таможенник (Т): Вы не можетте ехатть далльше...
Водитель (В): Почему?
Т: Ауди Кваттро, вас двое...
В: Ну и что?! Позовите начальника!
Т: Он не можетт подойтти. Разбираеттся. Ттяжелый случчай - Фиатт Уно, едутт четтверо...