Родные защитные молдинги

VIVIM

Осваивающийся
15 Ноябрь 2012
20
1
3
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis '06 1.5 АКПП
Дано хочу себе поставить защитные молдинги на двери и углы бампера, но подходящих ещё не встречал. А Москва она такая - нет-нет, да чиркнут.
А тут недавно смотрю продают Игнис с накладками - позвонил разузнал, хозяйка говорит, что они у неё стояли сразу с салона.

Правда или нет не знаю, но выглядят действительно как родные.
Вот теперь ищу, может кто подскажет код деталюшки этой, чтобы искать проще было.
Ну или накрайняк, подскажет от какой машины подойдут. У SX4 хорошие накладки на дверях, но длина и дизайн скорее всего не позволят на Игнис поставить.
Искал у китайцев заказать - у них всё узкие да с хромом.
 
Последнее редактирование модератором:


Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,253
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
хозяйка говорит, что они у неё стояли сразу с салона.
Может и антенна у неё с салона? С салона вторичной продажи. А машинка наверняка пригнанная из-за бугра. Там их и клеили.
 

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,253
1,037
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo
Выше я так не глядя сказал. Захотелось подтверждения своих слов. Нашел это объявление.
Вот оно: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59604362-60290.html
Так и есть: "Из Германии, один хозяин, не битая, есть мелкие повреждения на кузове, комплект летней резины на дисках."
Пишет 1.5 i 16V 4WD (99 Hp), и в то же время автомат. Она тебе ещё не то наврет. И на задницу посмотри.
1c63ecba.jpg

Наклейка AUTOMATIK тоже приклеена в Германии.
С обвесом по кругу, с релингами, но без спойлера, в Россию такие не поставлялись.
 

Zeliboba

Наш человек
11 Октябрь 2007
243
45
0
52
Москва, СВАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2007, 1.3L, 16V, MT
http://auto.ru/cars/used/sale/34539332-f732c/
Код детали - 99000-990YB-811
Могу сказать, что требуется хорошая подготовка и правильная разметка. Поставляется как коробка с четырьмя молдингами и инструкцией по применению.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


BURAN_84

Продвинутый новичок
20 Июнь 2013
29
1
0
39
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
IGNIS 2007
Оригинальный немецкий каталог аксессуаров ( с картинками и кодами ) во вложении.
Полезный мануал, накладки на зеркала хочу приобрести.
А где заказать можно?