Вопрос по магнитоле.

guron

Продвинутый новичок
3 Декабрь 2006
28
0
1
Москва
Уважаемые, подскажите где можно доработать штатную магнитолу с чейнджером, путём устройства у оной разъёма для MP3 приблуд? Сколько это может стоить?
Сохранится ли управление на руле такими проигрывателями, как iPod или Archos 604 ?
Спасибо
 


Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
Меня тоже интересует эта тема, только я хочу подключить DVD через разъем для чейнджера, вот только пока не знаю как. Если что-нибудь узнаешь, дай знать.
 

Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
можно все, но цена получиться космос... попробуйте узнать вот здесь www.erta.ru очень рукастые парни. но там надо выпаивать ленейные входы. так что про гарантию оригинальную на магнитолу прийдется забыть
 

guron

Продвинутый новичок
3 Декабрь 2006
28
0
1
Москва
Fanat, спасибо. мне этих ребя ещё в одном месте советовали. Вроде, как я понял, для iPod есть родной блок для подключения. Но вот сам iPod мне не нравится. А будет ли работать с другими устройствами - узнаем.
Prinse - узнаю, сообщу. И ты не забудь, если узнаешь.
 

Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
Конечно, сразу же отпишусь guron, только пока никаких новостей. :(
 


guron

Продвинутый новичок
3 Декабрь 2006
28
0
1
Москва
Так вот какие новости - звонил в Эрту, с SGVN и Clarion не работают и в ближайшее время не возьмутся. А жаль.
 

Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
guron написал(а):
Так вот какие новости - звонил в Эрту, с SGVN и Clarion не работают и в ближайшее время не возьмутся. А жаль.
:( Теперь нужно искать какого-нибудь кулибина, чтобы помог.
 

М Пол

Проходил мимо
7 Январь 2007
2
0
0
МО
Чтобы не засорять новой темой...засорю тут...

У меня СГВ 2001 г. из Америки.
Можно ли в ней путём тыкания пальцами по кнопкам перестроить родную магнитолу, стобы она не "скакала" через 2 десятых? То есть, сейчас я могу слушать FM 100,1 (3,5,7,9), но не могу FM 98,8 (0,2,4,6). Оч обидно...
 

Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
М Пол написал(а):
Чтобы не засорять новой темой...засорю тут...

У меня СГВ 2001 г. из Америки.
Можно ли в ней путём тыкания пальцами по кнопкам перестроить родную магнитолу, стобы она не "скакала" через 2 десятых? То есть, сейчас я могу слушать FM 100,1 (3,5,7,9), но не могу FM 98,8 (0,2,4,6). Оч обидно...
Если у тебя кларион, то это лечится только перепайкой перемычек.
 

М Пол

Проходил мимо
7 Январь 2007
2
0
0
МО
На моей магнитоле написано "SUZUKI". Больше вообще ничего не знаю. Брал б/у, никаких учебников не дали.
 




edleviz

Бывает здесь
21 Май 2007
66
3
0
москва
Езжу на ...
хочу LIANU
Вот удачно зашел! Подскажите, отчего прием с помехами может быть? Во дворе стою-звук чистый на всех волнах FM, по городу-некоторые(большинство) станции подхрипывают,как если неточно настроился на частоту. Думается на автоантенну(Лиана), валить на JVC 721 не хочется, затратней получится, если она виновата. Если кто знает,подскажите пожалста
 

1Docent

Редкий гость
3 Август 2007
14
0
0
Обнинск
народ есть гораздо более дешевое средство это фм модулятор а через него хоть мпз хоть двд и цена не космос правда с пультом кататься придется но это решение
 



Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
Прочитал. Фигня. Тот же ФМ модулятьр, только с экраном и джойстиком.
К тому же проще купить непосредственно Ipod адаптор для данной магнитолы и управлять с магнитолы и джойстиком на руле. Да и выводиться информация будет на штатный монитор.
 

HeadOut

Бывает здесь
11 Август 2007
50
14
0
42
Москва ЦАО
Если не ошибаюсь управление iPod с серво руля не будет работать, а вот проблемма с радио, шагом програм, плохим приемом и еще много чем решается легче всего, как уже упомянули, с помощью магнитолы с линейным выходом на панеле. Легко подключить любой MP3, КПК, даже китайский радиоприемник, вобщем все к чему можно подключить наушки будет дружить с вашей магнитолой, даже DVD приятно смотреть почти домашний (автомобильный) кинотеатр. Правда сама магнитола играет роль переходника-усилитела в этом случае и только)))))
 

HeadOut

Бывает здесь
11 Август 2007
50
14
0
42
Москва ЦАО
Млин, написал целое сочинение и потер случайно =) Вобщем в кратце: 80% проблем решает магнитола с линейным выходом, к ней можно подключить все к чему подключаются наушники, MP3 плеер, КПК, даже китайский радиоприемник, очень приятно DVD подключать, почти домашний (автомобильный) кинотеатр. Правда магнитола будет в этом случае просто выполнять роль переходника-усилителя =)
 





Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: Вопрос по магнитоле.

Предложили автокомпутер для SGV-New.
Подойдет ли данный форм-фактор к машине 2004 года с рестайлинговым салоном?
 

evvgeny

Осваивающийся
26 Апрель 2010
18
1
0
Саранск
Езжу на ...
Liana Wagon 1.6 2006
Ответ: Re: Вопрос по магнитоле.

80% проблем решает магнитола с линейным выходом, к ней можно подключить все к чему подключаются наушники, MP3 плеер, КПК, даже китайский радиоприемник, очень приятно DVD подключать, почти домашний (автомобильный) кинотеатр. Правда магнитола будет в этом случае просто выполнять роль переходника-усилителя =)
Только не Выходом а линейным входом ( Aux in). А линейный выход используется для подключения внешнего усилителя...;)