Никакого позива, а ведь весна



Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Позитив - знакомый сегодня видел на варшавке большого свифтовоза!!! Может чьи-то дружочки на нем ехали? Показываю

З.Ы. А я уже начала все долгожданные документики собирать (на кредит)!!! Тьфу-тьфу-тьфу! :D
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Чудо В. Перьях написал(а):
Позитив - знакомый сегодня видел на варшавке большого свифтовоза!!! Может чьи-то дружочки на нем ехали? Показываю

З.Ы. А я уже начала все долгожданные документики собирать (на кредит)!!! Тьфу-тьфу-тьфу! :D
Дорогое Чудо... мне Ваш "позиттифф" напомнил анекдот...
Врач - смертельно больному пациенту: - У меня для Вас есть две новости, хорошая и плохая... с какой начать?
Больной: - С плохой...
Врач: - Вы не доживете до субботы...
Больной: - А какая хорошая новость?
Врач: - В-о-о-н видите ту грудатую медсестру?... так вот... она согласилась на свидание со мной сегодня вечером...
 


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
StarMood, странные какие-то у Вас ассоциации... Мне сообщили, что в наш город приехала приличная партия свифтиков - я ИСКРЕННЕ ПОРАДОВАЛАСЬ за всех тех, к кому они приехали. Сожалею, что мое сообщение вызвало у Вас реакцию какую-то "прямо-противоположную"......

ОЙ Блиииин
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Чудо В. Перьях написал(а):
StarMood, странные какие-то у Вас ассоциации... Мне сообщили, что в наш город приехала приличная партия свифтиков - я ИСКРЕННЕ ПОРАДОВАЛАСЬ за всех тех, к кому они приехали. Сожалею, что мое сообщение вызвало у Вас реакцию какую-то "прямо-противоположную"......

ОЙ Блиииин
Я просто за Вас порадовался... хе-хе... ;)
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Лариса написал(а):
Сколько уже ждёшь?
с 1 ноября Рыдаю!
нашла передний привод..... такой же.... по цене полного..... и хоцца и колется....
с одной стороны ждать надоело, с другой будет обидно не дождаться пару недель
 




Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
ChP написал(а):
с 1 ноября Рыдаю!
нашла передний привод..... такой же.... по цене полного..... и хоцца и колется....
с одной стороны ждать надоело, с другой будет обидно не дождаться пару недель
а вы в каком автосалоне заказывали? я заказывала неделю назад, и мне предложили на выбор всякие и полноприводные и просто механику и робот - говорят 27 марта они приезжают в Москву. Может, вам попробовать позвонить по салонам? когда я обзванивала, почти в кажном что-то было в наличии (в основном красные), мошт и вам повезет? Как то долговато вы ждете... В том же салоне видела с 6000 пробега полноприводный красный... И потом, у вас в договоре что прописано - сколько ждать? У меня там так же прописано, что за каждый день просрочки после поставленного срока -они вам денег должны... не помню скока
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Kate_Ev написал(а):
а вы в каком автосалоне заказывали? я заказывала неделю назад, и мне предложили на выбор всякие и полноприводные и просто механику и робот - говорят 27 марта они приезжают в Москву. Может, вам попробовать позвонить по салонам? когда я обзванивала, почти в кажном что-то было в наличии (в основном красные), мошт и вам повезет? Как то долговато вы ждете... В том же салоне видела с 6000 пробега полноприводный красный... И потом, у вас в договоре что прописано - сколько ждать? У меня там так же прописано, что за каждый день просрочки после поставленного срока -они вам денег должны... не помню скока
список салонов с телефонами в студию (где вам предлагали полный привод)....
Я заказала в Автодине :thumbsdown:
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Сбылась мечта идиЁтки - сегодня в салоне посмотрела сразу на все три цвета рядушком - ярко-красный, красный металик (сфифт!) и рыженький!!!

:D
 



Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
ChP написал(а):
список салонов с телефонами в студию (где вам предлагали полный привод)....
Я заказала в Автодине :thumbsdown:
Собственно, Автомир в Троице-Лыково, но он там был б/у, недавно разговаривала со знакомым - говорю - что разве такая редкость полноприводные? ну он грит - да - немного посложнее и подольше ждать. Вот и его мне не предлагали, тк мне нужен автомат (робот) - а на полном приводе его ваабще нету - так что я пока там просто по салону ходила - увидела:D
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Kate_Ev написал(а):
о так мы с вами в одном Автомире были:)
Ага! Вы ждете рыжий автомат? Я механику - тоже рыжую (надеюсь)! Но если красная первая приедет, то не знаю - может и красную возьму, хотя рыженькую хоцца больше! Влюбленный

Мне машинку обещают не раньше конца апреля - менеджер в субботу мне сказал, что она еще далеко! Хотя я одобрение от банка по рассрочке уже получила (тьфу-тьфу-тьфу!) - так что теперь уже спокойненько жду!!! :D
 

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Не - я жду серого автомата:) И моя типа уже на таможне - то есть как бы скорее всего в начале апреля 4-5 ее моно будет покупать (надеюсь). У меня пока фигня с банком - я хочу взять денег в кредит - а они сволочи тянут (обещали 5 дней рассматривать, уже рассматривают 10 - и пока ничо). А вы если не секрет, в каком банке брали? Я ща подожду до понедельника - ежли они мне так ничо и не ответят - плюну и поеду брать автомобильный кредит. Вы прям там в Троице-лыкове и оформляли кредит?
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Kate_Ev написал(а):
Не - я жду серого автомата:) И моя типа уже на таможне - то есть как бы скорее всего в начале апреля 4-5 ее моно будет покупать (надеюсь). У меня пока фигня с банком - я хочу взять денег в кредит - а они сволочи тянут (обещали 5 дней рассматривать, уже рассматривают 10 - и пока ничо). А вы если не секрет, в каком банке брали? Я ща подожду до понедельника - ежли они мне так ничо и не ответят - плюну и поеду брать автомобильный кредит. Вы прям там в Троице-лыкове и оформляли кредит?
У меня с кредитами как-то пока вообще не складывается! (Ну, и к лучшему!:)))

В одном банке сразу отказали (из-за трудового стажа - был большой перерыв), потом отправили заявки на кредит в другой банк и на рассрочку в КРК. Рассрочку мне уже одобрили, а из второго банка решения пока не было... но там условия уже заранее менее приятные - КАСКО на $1000 (!!!) дороже (для моего водительского стажа), ну и проценты естественно! Так что я символически уже жду ответ, но скорее всего буду именно в рассрочку брать машинку! На выходных как раз хотела посидеть и отзывы поискать по компании свеженькие...

Чешу репу.
 





ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
мдя жопа блин.... где мой свииииииииииииииифт? =(
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Сегодня видела витару ярко-синего цвета, как мой свифт - прикольно, позитивно!)
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Мой свифтик приехал на таможню!!!
Правда по дороге почему-то подорожал аж на $600 (минимальная комплектация)!!!
Пока не знаю почему - буду проводить расследование!

:wideyed: Чешу репу.
 

Kate_Ev

Бывает здесь
9 Март 2007
77
1
0
45
Moscow, СВАО, Алтуфьево
Чудо В. Перьях написал(а):
Мой свифтик приехал на таможню!!!
Правда по дороге почему-то подорожал аж на $600 (минимальная комплектация)!!!
Пока не знаю почему - буду проводить расследование!

:wideyed: Чешу репу.
а вы цену не фиксировали? я свого забираю завтра... я тоже слышала, что они на 600 уе подорожали... мой по старой цене
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Нет мы не фиксировали :(

Я машинку в рассрочку буду брать и мне предоплату в салоне все равно будут возвращать!!!
Т.к. оплачивать будем все в банке. Поэтому даже смысла не было класть им туда много денег!

Ну, ниче.. переживем!!!
 


Юлек1980

Редкий гость
21 Февраль 2007
13
0
0
43
Москва
Интересно сколько же стоила ваша машинка, а может вам допники сделют дешевли? как объясняют то повышение?.Я свою заказала 10 марта по фиксированной цене и уже оформила 8 апреля
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Юлек написал(а):
Интересно сколько же стоила ваша машинка, а может вам допники сделют дешевли? как объясняют то повышение?.Я свою заказала 10 марта по фиксированной цене и уже оформила 8 апреля
Ну, курс доллара-то падает - машинки сильно дешевеют, отсюда и повышение...
Хотя и странно, что повышение сильно больше, чем они подешевели.