Хто отжог?!!! - 2



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Да уж...
И хорошо работать в AppStore пока есть богатые, но глупые...
Кстати, сочетание этих качеств в одном субьекте меня всегда удивляло.
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Под катом ролик с плохими словами, смотреть стоит именно со звуком и до конца:wideyed:
18+
 
Последнее редактирование модератором:

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
http://spbvoditel.ru/2014/06/04/027/

На Ленинском женщина на «БМВ» украла колесо с «Патриота»
В Московском районе задержали автомобилистку, которая оставила без колеса чужой внедорожник.

Как сообщили «Водителю Петербурга» в пресс-службе УВО ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 3 июня в 18:10 наряд группы задержания вневедомственной охраны у дома 168 по Ленинскому проспекту задержал гражданку 1973 года рождения на ее собственном автомобиле «БМВ 525». Из иномарки изъяли колесо, похищенное с автомобиля «УАЗ Патриот», который был припаркован у дома 151 по Ленинскому проспекту.

Владелец «УАЗа», мужчина 1978 года рождения, увидел в окно, что рядом с его машиной остановился автомобиль «БМВ 525». Из иномарки вышла женщина и подозрительно долго стала осматривать его «УАЗ». А некоторое время спустя мужчина спустился к своему «УАЗу» и обнаружил отсутствие на нем запасного колеса.

Потерпевший сразу же обратился в полицию, назвав им госномер «БМВ» и приметы подозреваемой. Сотрудники Московского ОВО, находясь на маршруте патрулирования, обнаружили эту иномарку у дома 168. Внутри машины нашлось колесо от «УАЗа», а рядом стояла хозяйка «БМВ». Женщина призналась, что похитила колесо в личных корыстных целях.
 


Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Были на днях в Ленте. До сих пор понять не могу, то ли Лента это территория другого государства, то ли Лен.область по быстрому объявила войну Финляндии и тут же сдалась...

lenta.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Я однажды видел подобную фигню и задал вопрос как это понимать, на что получил ответ: "А какая разница что там написано? Привезли из Польши, расфасовали тут - вот и написано Россия!"
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Во китайцы дают, чуть ли не с коленки стреляют, и что характерно, точно попадают.
 
Последнее редактирование модератором:




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Мы вот тут не так давно (дата и время на фото) наблюдали молнию.
Ну молния и молния, ничего особенного, но вот тут разгребая видяшки (лишнее - нафиг!), я что-то задумался - а как такое может быть?
Молния ударила в одно место, а вспышка - произошла в другом.
И как это объяснить?

м2.png
 

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Если БАЯН, прошу простить :)))

Как правильно было дано объяснение при ДТП после столкновения с а/м Hummer ! (Читать сидя!)

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м #Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м #Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ______ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Баян, но - СУПЕРСКИЙ!
С удовольствием перечитал еще раз - Спасибо!
 

ded Esoxer

Наш человек
21 Ноябрь 2011
196
46
28
СПб
Езжу на ...
SUZUKI Vitara; 2021; 1,4; 4wd; 6AT; GLX
Отморозок топором крушит машину, владелец котрой посигналил ему из-за слишком резкой остановки посреди потока.
http://www.metronews.ru/novosti/v-p...ku-v-kotoroj-byli-deti/Tponfw---5oqbIe6vJeTk/
На сегодняшний день это уже баян, но пострадавший - муж колеги жены по работе. А "дровосек" - владелец металлургического бизнеса. И его братки уже приходили с угрозами и требованием забрать заяваление из полиции. Да и полиционеры, узнав о таком статусе нарушителя, уже тоже не хотят дело открывать. Вот поэтому решил перепостить. Чем выше резонанс, тем больше шансов на правосудие, а не на кривосудие.
 



sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
судя по описанию, пострадавший драку сам и начал. молодец, что тут скажешь.
что, конечно, не отменяет отмороженности поведения оппонента.
ну и опять же - сигналить фактически без причины - признак дурачины.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Оппонента уронили на асфальт на глазах публики и его женщины, для "владельца бизнеса" ацкий разрыв шаблона :)

Другой вопрос, что с детьми в салоне я бы драку не начал, ну или хотя бы не продолжал, там разойтись и уехать много вариантов было.
 
Z

Zor

Guest
Логично.

С детьми, либо тихо уронить так, чтоб не встал и уехать, либо не ронять.

А был бы разрешен короткоствол, один бы не гудел, а второй не полез бы за топором.
 





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Судя по олимпийскому спокойствию, с которым тетенька производит сию экзекуцию с машиной -она это делает не в первый раз...
Может это скрытая реклама Ауди?
Или Кекрхера?

p.s. А давление-то шикарное, распыл - ровненький...
 

ded Esoxer

Наш человек
21 Ноябрь 2011
196
46
28
СПб
Езжу на ...
SUZUKI Vitara; 2021; 1,4; 4wd; 6AT; GLX
По косвенным признакам это какая-то из жаркоклиматных стран. Видимо проблема гниения кузовов там не так актуальна :unsure:
 

Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Пардон за ЯП, на youtube не нашел.
Смотреть - сидя :)

http://www.yapfiles.ru/show/902732/4a0ebb2a81c77687f3f192a9e0136f47.flv
Нормально. Я весной так Джимника мыл, пассажирский отсек. И знаю еще пару-тройку соклубников которые полностью так свои автомобили моют. Правда войлок у всех снят.
 
Z

Zor

Guest
У меня знакомый, когда закатывал катер в озеро, мокнул жопу Х5 чуть чуть, из озера вытаскиали уже эвакуатором.....