Помогите найти сервис мануал (схему ЭП) Шевроле Трекер 2001г

maxakal

Редкий гость
18 Май 2011
11
12
0
СПБ
Езжу на ...
CHEWROLET TRACKER 2.0
Камрады! Поимел тут неожиданную проблему- не выключается ближний свет при вынимании ключа зажигания. Уже несколько раз посадил аккумулятор . Все предохранители проверил, реле местами перетыкивал, не помогает. Причем иногда неисправность пропадает, но потом опять загораются фары. Причем они гаснут, если наполовину выжать сцепление. Ищу схему или полный сервис мануал, помню скачивал откуда-то. Остался на безвременно погибшем винчестере (( А может кто сталкивался с такой неисправностью ?
 


BlackTrack

Наш человек
16 Июнь 2010
173
8
0
56
Новосибирск
Езжу на ...
Chevy Tracker ZR-2 2,5L 2002 АКПП 215-75-15 Bridgestone Dueller AT Black
Так на всякий случай - покрути переключатель на левом подрулевом рычаге. Там есть режим, переключающий автосвет и при вынимании ключа продолжает гореть ближний, правда должен быть зуммер. Сам по первости полчаса вокруг машины скакал, пока сосед с Чирка не подсказал.
 

maxakal

Редкий гость
18 Май 2011
11
12
0
СПБ
Езжу на ...
CHEWROLET TRACKER 2.0
Это не мой случай. Нашел я неисправность. Основной жгут проводов, который идет от блока предохранителей к ЭБУ (он проходит сзади блока педалей,сразу и не увидишь) перетерся об хрень, которая находится на общем валу педали сцепления и в итоге двигает шток цилиндра сцепления. С правой стороны, около педали газа. Пока блок педалей не снял, не увидел.
image.jpg