Индикатор на панели приборов

BodomChild

Проходил мимо
12 Май 2014
3
5
0
38
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, 2011, 2.0.
Добрый день, коллеги! Недавно приобрели СГВ. После длительной поездки на обратном пути высветился на приборной панели следующий значок.
В эксплуатационной книжке ни слова про него, по телефону ни сервисный центр официального дилера, ни сузуки ассистанс ничего внятного так и не сказали. Сервисный центр предложил приехать посмотреть в чем проблема. Хотелось бы у Вас узнать до поездки в сервисный центр, что значит этот индикатор, в чем может быть проблема?
 

Вложения



манс

Редкий гость
27 Сентябрь 2013
6
12
0
61
подчекунино
Езжу на ...
гранд витара FL ,2.0.,2013г.
Привет,ну на вашем фото я вижу только индикатор регулировки яркости дисплея.
 

BodomChild

Проходил мимо
12 Май 2014
3
5
0
38
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, 2011, 2.0.
А он должен постоянно гореть? А то после покупки его не было, через некоторое время появился и теперь не гаснет?
 

Roman_69_Vitara

Бывает здесь
15 Ноябрь 2013
62
4
8
54
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2,0 МКПП, 2008 г.в. - продан
Renault Duster 2.0 АКПП Luxe Privelege - езжу, но планирую продать
Suzuki Grand Vitara, 2,0 или 2,4 АКПП, от 2012г.в. - мой будущий авто :)
А он должен постоянно гореть? А то после покупки его не было, через некоторое время появился и теперь не гаснет?
У меня он всегда (с момента покупки авто) подсвечивается, но как бы не так ярко как у вас на фото... хотя если увеличить яркость подсветки панели приборов, то может быть и будет также как у вас.
 

BodomChild

Проходил мимо
12 Май 2014
3
5
0
38
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, 2011, 2.0.
Ну тогда это в порядке вещей, спасибо всем за инфу!
 


VlZ

Продвинутый новичок
28 Август 2013
37
8
8
50
Воронеж
Езжу на ...
Grand Vitara JLX-A AT 2.0 2013 г.
Горит он постоянно, могли просто не замечать из-за яркого солнца днем. Я у себя его тоже заметил только на следующий день после покупки, а в первый день проехал около 600 км - не видел, что он горит.