Индикатор на панели приборов | Сузуки Клуб Россия

Индикатор на панели приборов

Тема в разделе "NSGV / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем BodomChild, 12 май 2014.

1. BodomChild

Добрый день, коллеги! Недавно приобрели СГВ. После длительной поездки на обратном пути высветился на приборной панели следующий значок.
    В эксплуатационной книжке ни слова про него, по телефону ни сервисный центр официального дилера, ни сузуки ассистанс ничего внятного так и не сказали. Сервисный центр предложил приехать посмотреть в чем проблема. Хотелось бы у Вас узнать до поездки в сервисный центр, что значит этот индикатор, в чем может быть проблема?

Вложения:

• DSC_3192.jpg
      DSC_3192.jpg
      Размер файла:
      214,8 КБ
      Просмотров:
      1.179
  2. Загрузка...

3. манс

Привет,ну на вашем фото я вижу только индикатор регулировки яркости дисплея.

4. BodomChild

А он должен постоянно гореть? А то после покупки его не было, через некоторое время появился и теперь не гаснет?

5. Roman_69_Vitara

У меня он всегда (с момента покупки авто) подсвечивается, но как бы не так ярко как у вас на фото... хотя если увеличить яркость подсветки панели приборов, то может быть и будет также как у вас.

6. BodomChild

Ну тогда это в порядке вещей, спасибо всем за инфу!

7. VlZ

VlZ

Горит он постоянно, могли просто не замечать из-за яркого солнца днем. Я у себя его тоже заметил только на следующий день после покупки, а в первый день проехал около 600 км - не видел, что он горит.

Эту страницу находят по следующим фразам:

1. панель управления на сузуки sx4

,
  2. щиток приборов сузуки сх4 расшифровка

,
  3. сузуки sx 4 значки

,
  4. сузуки сплеш значки на приборной панели