Вопрос HERURG'у и все, кто ремонтом занимается

Хохолок

Редкий гость
26 Февраль 2007
7
0
0
Нижний Новгород
Добрый день! ;)
Просмотрела весь форум, а ответ так и не нашла, поэтому спрашиваю земляков, и особенно тех, кто с сервисами связан - хоть какой-то статистикой по поломкам может поделиться :)

Собираемся покупать Suzuki Ignis, сейчас основной вариант - машину из Германии 3,5-летнюю, уже венгерской сборки (после рестайлинга, т.е. такую, какие у нас сейчас новые продают), и потому очень интересует - какие основные серьезные поломки (т.е. требующие дорогого ремонта) могут нас встретить? С чем чаще всего владельцы Игнисов обращаются на сервис? Что-нибудь известно про ресурс мотора, коробки, ремней ГРМ, ...
Буду рада любой информации об особенностях этих машин.

Спасибо!

Ууууф блин И не отправляйте меня сразу на форум Игнисоводов - там не было никакой статистики об основных поломках (подтекание заднего омывателя и шум в салоне не в счет). Я понимаю, что машина не очень давно на рынке, но ведь на сервисы достаточно много владельцев могут обращаться...
 


HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Хохолок написал(а):
Добрый день! ;)
Просмотрела весь форум, а ответ так и не нашла, поэтому спрашиваю земляков, и особенно тех, кто с сервисами связан - хоть какой-то статистикой по поломкам может поделиться :)

Собираемся покупать Suzuki Ignis, сейчас основной вариант - машину из Германии 3,5-летнюю, уже венгерской сборки (после рестайлинга, т.е. такую, какие у нас сейчас новые продают), и потому очень интересует - какие основные серьезные поломки (т.е. требующие дорогого ремонта) могут нас встретить? С чем чаще всего владельцы Игнисов обращаются на сервис? Что-нибудь известно про ресурс мотора, коробки, ремней ГРМ, ...
Буду рада любой информации об особенностях этих машин.

Спасибо!

Ууууф блин И не отправляйте меня сразу на форум Игнисоводов - там не было никакой статистики об основных поломках (подтекание заднего омывателя и шум в салоне не в счет). Я понимаю, что машина не очень давно на рынке, но ведь на сервисы достаточно много владельцев могут обращаться...
Добрый!!!
Что касаемо автомобиля Сузуки Игнис (все сравнения идут относительно новых автомобилей, эксплуатируемых в России) - экономичный автомобиль, по эксплуатации и обслуживанию, ярко выраженных недостатков и дефектов неимеет. По гарантийному и текущему ремонту обращений практически нет, а если есть то очень мелкие - с учетом проведения всех плановых работ по сервисному обслуживаню. Автомобиль очень приспособлен для российской эксплуатации и дорог. По повуду переченя проводимых работ и сроков, сообщу при встрече...(т.к. здесь эту информацию разместить тяжело).;)