Поменяй Suzuki SX4 Classic на Suzuki New SX4

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
image001.jpg


Автомир на Байкальской предлагает выгодный обмен Suzuki SX4 Classic на Suzuki New SX4.

Приезжайте в наш автосалон на Байкальской, выбираете понравившуюся комплектацию Suzuki New SX4. Мы оцениваем Ваш Suzuki SX4 Classic и предлагаем его стоимость.
В дальнейшем эта цена будет учтена при расчете стоимости выбранного Вами Suzuki New SX4 и останется доплатить лишь разницу. Более того Вы сможете воспользоваться подарками и скидками действующими при приобретении Suzuki New SX4.

Преимущества Trade-in в Автомире:
  • Экономия времени, так как не тратите его на поиск покупателей своего Suzuki SX4 Classic
  • Удобства при оплате. Мы принимаем как наличный, так и безналичный расчет, также в автосалоне можно оформить кредит.
  • Привилегии при покупке Suzuki New SX4. Вы получите скидку и подарки от нас.
  • Начнете пользоваться Suzuki New SX4, не дожидаясь продажи старого автомобиля, то есть с утра уехали на Suzuki SX4 Classic, а вечером вернулись домой на новеньком Suzuki New SX4
Ждем Вас в нашем дилерском центре: м. Щелковская, ул. Байкальская, д. 6/5, стр.1, тел.: (495) 925-50-60
 


Fasila

Осваивающийся
29 Март 2014
21
2
0
39
Езжу на ...
Сузуки Витара
и как, кто-то уже менял? насколько выгодно? или лучше продать свою, а потом уже ехать за новым?
 

Fasila

Осваивающийся
29 Март 2014
21
2
0
39
Езжу на ...
Сузуки Витара
Всегда выгоднее продавать самостоятельно, если есть возможность.;)
возможно, я свою предыдущую машину выгодно сдала в салон, а самое главное, что быстро. потому и думаю сейчас. не всегда в салонах выгодные предложения. Ну и зависит от машины, конечно. я предыдущую пыталась месяц самостоятельно продать, потому и плюнула, что никак не получалось. может что-то не так делала
 

Koreiko

Наш человек
14 Январь 2014
116
17
0
Пермский край
Езжу на ...
ВАЗ-21053 был, сейчас Сузуки Джимни.


Fasila

Осваивающийся
29 Март 2014
21
2
0
39
Езжу на ...
Сузуки Витара
может в связи со спадом и цены упадут.....или надежды мало?
 

Koreiko

Наш человек
14 Январь 2014
116
17
0
Пермский край
Езжу на ...
ВАЗ-21053 был, сейчас Сузуки Джимни.
К новому году, распродажу машин 2014 года придётся устраивать в любом случае. Только бы доллар существенно не возрос.