Соревнования Вепсский лес 2014

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
В тверь не хочу - в Твери мне надо выигрывать Стандарт. А Триколор перенесли на 15-16е. иначе бы я таких вопросов не задавал.

вот 13-14 - это вариант. Надо с РИМом поговорить, что там по плану и можно ли будет покататься не оформляя миллион ненужных бумажек.[DOUBLEPOST=1406557885,1406555852][/DOUBLEPOST]поговорил с Римом. Этап 15-16 сентября планировалось проводить В КРЫМУ!!! (угу, крымнаш и проч), но организатор слился, поэтому скорее всего этап отменят.

Так что продолжаем искать достойную покатушку.
 




Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Прогноз погоды традиционной вепсский... Воды будет много.
А вот тусовщикам он не по нраву =((
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Не знаю, судя по количеству вопросов, какой алкоголь брать, я сопьюсь раньше, чем начну работать, а на дождь и вовсе пофиг будет...
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Тебе такие вопросы задавать бессмысленно ))
А вообще, на погоду реально пофиг, у меня сейчас дома холоднее, чем на улице, так что уже мечтаю свалить на Вепсский и наконец-то СОГРЕТЬСЯ!
 




Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Я не люблю ходить дома в трёх кофтах, а в лесу это как-то не напрягает, так что алкоголь здесь не при чём ))
 

Kihcnortam

Местный
26 Август 2011
257
281
0
Москва
Езжу на ...
Jimny, 2005, МКПП
От Егора пришла загадочная смска:
"Можешь написать на форуме - вепсский говно."

на вопрос финишировали уже?
"Предположительно вторые. Дальше не поедем. Трасса говно. Неинтересно вообще"
 
Последнее редактирование модератором:

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Заскучали на тупом рубилове ))
А вообще прикольно слушать мнения экипажей по поводу трассы. Особенно координально противоположные ))
 



Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
поговорил с народом. Реально скучно в этом году. Воды очень мало =((((.
Виноградовы на ниве, к церкви и обратно, ковыряясь в носу, за 7 часов сгоняли =(((.
 

yolkipalki

Местный
14 Октябрь 2008
426
438
0
Спб
Езжу на ...
Jimny' 08, МКПП
Приехали.

Егор, еще раз поздравляю, молодцы!
И не обижай, пожалуйста, Вепсский )

По результатам.
Мы четвертые, каким-то миститческим образом проэтосамили трек пролога и 1 су в треклогере.
С технической стороной - все еще склонен думать, что проблема не в нашем обращении с логером. Все делали "по инструкции", далеко не первый раз видим эти гармины в качестве логеров, и на ладоге, на вепсе, и на алюляйке, таких проблем до этого года не было.
C организационно-спортивной - это всё, конечно, наша ответственность, кроме себя винить некого.

По трассам - да, погода в этом году была хорошая.
Момент первый - организаторы переиграли последовательность СУ для тр1 (для остальных не знаю), видимо, решив компенсировать сухость трасс километражом, еще и сделали церковь последним СУ, на который обычно просто никто не выезжает по лимиту КВ.
В итоге десятки км колея-колея-колея и 100м по руслу речки, глубиной по обувь.
Момент второй - специфика жанра. В принципе, на Вепсском всегда есть много колеи и большой километраж, это такой древний фетиш вепсской народности - проехать трассу целиком, что никому, по-моему, не удавалось, кроме квадрациклистов. И всё в таком духе классического трофийного трофи, когда рад, что выехал в цивилизацию на одной целой полуоси, как Костя Kdav в 2010 году.
Вообще, я например, доволен, что так, потому что увидел трассы, которые не успели проехать в 12 году.
И третий момент - для "спорта" сделали 3 ездовых дня вместо 4-х как раньше. С одной стороны - да, удобнее вырваться на пятницу-субботу-воскресение. С другой стороны - время уплотнилось настолько, что с народом успели только поздароваться в утром пятницу и попрощаться в воскресение, тусовочно-посиделочная составляющая получилась просто нулевая. Об этом всем лучше было бы побеседовать живьем в лагере за рюмкой чая, а не тут на форуме, и надеюсь еще будет возможность.[DOUBLEPOST=1411948794,1411947453][/DOUBLEPOST]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек