Магнитола

Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Всем привет ! Ребята недавно продала свою Grand Vitara и приобрела SX-4. В Vitara покупала себе штатное головное устройство с навигацией ПроГород полностью была довольна. Теперь покаталась неделю на новенькой SX-4 со штатной магнитолой без навигации и поймала себя на мысли что теперь ка кто все грустно и чего то не хватает. Хочу себе приобрести то кого же производителя магнитолу, но у них теперь новая платформа. Производители магнитол обещают, что новая магнитола ещё стала лучше. Подскажите, может, кто уже ставил себе магнитолу на новой платформе и расскажет в чем преимущества я не понимаю в технических терминов, которые мне объясняют.
Была такая: http://frontcam.ru/dvm/daystar-ds-7046hd
Хочу взять: http://daystarshop.su/shtatnoe-golovnoe-ustroystvo-daystar-ds-7052hd-dlya-suzuki-sx4-2013-3s-new/
 
Последнее редактирование модератором:


Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Жаль. Некто ни чего не подскажет. Ладно, ждать не буду. Завтра записалась на установку. Всем спасибо.
 

Antojkaaa

Проходил мимо
29 Август 2014
2
0
0
32
Езжу на ...
suzuki sx4
Жаль. Некто ни чего не подскажет. Ладно, ждать не буду. Завтра записалась на установку. Всем спасибо.
если не затруднит, расскажи пожалуйста как установилась? без проблем ли?
тоже думаю такую поставить, но не знаю подойдет лиЮ у меня 2008 г.в. японской сборки.
 

Yugin

Местный
4 Февраль 2009
456
80
28
Химки
Езжу на ...
SGVN 2.4 АКПП
У Елены SX4 New . На прежний кузов так же есть аппараты .Мне нравится Intro .
 


Yugin

Местный
4 Февраль 2009
456
80
28
Химки
Езжу на ...
SGVN 2.4 АКПП
Intro CHR-0750 SX. Suzuki SX4 (2007 - 2013). Мы этот бренд ( Intro ) уже 2 года ставим ,у дилера Ситроен Автоспеццентр ( кстати с 1-го августа открылось и Сузуки в Химках ) .
Безпроблемные аппараты с адекватной техподдержкой .
 

Elena743

Продвинутый новичок
27 Ноябрь 2010
34
5
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2008 ,2l черный
Всем привет! Установила в тот же день! Там же где и ставила на Гранд витару на Можайском шоссе дом 25.Магнитола оказалась действительно супер даже по всем показателям сравнивая с предыдущей. Экран очень яркий и сочный интернет через модем работает прекрасно. Навигация ПроГород, DVD, USB, а главное громкая связь работает просто прекрасно. Честно я очень довольна. Daystar отличная команда.