коробка

Алексей68

Проходил мимо
1 Август 2014
3
0
0
36
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 2007 год выпуска,1.3,92 л.с
Доброго времени суток всем!стал обладателем свифтеныша,не пожалел что взял,но есть одно Но,есть проблема с коробкой,не могу понять,стоишь на светофоре,загорается зеленый свет,включаю D,отпускаю тормоз и если газ не нажимать то начинает дергаться!при остановке перед тем светофором,когда полностью остановился но не выключил D,тоже пару секунд дергается,если притормаживаешь,а потом даешь газ то реагирует не сразу а с паузой с последующим толчком!!!подскажите пожалуйста что это может быть?пробег 60 000,до меня ездила девушка!знаю что на роботе долго стоять на передаче нельзя,нужно ставить на нетралку!спрашивал у многих,кто говорит что нужно масло просто в коробке поменять,кто говорит что сцепление!!кто с этим сталкивался,подскажите!заранее спасибо
 


Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Тебе надо съездить к официалам на регулировку сцепления.Масло точно мимо кассы, а вот регулировка может помочь (впрочем никаких гарантий)
 

Алексей68

Проходил мимо
1 Август 2014
3
0
0
36
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT 2007 год выпуска,1.3,92 л.с
Спасибо!а почему масло мимо кассы!??[DOUBLEPOST=1407079797,1407079758][/DOUBLEPOST]Т.е сделать адаптацию коробки!?
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Масло мимо кассы т.к. это фактически механика с электронным управлением сцеплением. Передачи переключаются не давлением масла а электричеством.
Да, сделай адаптацию. Впрочем я наверное уже опоздал с советами, сорри....