Не густо.... Автотуризмом ударим по теме?!!!

Avtokraski Kaluga

Редкий гость
16 Август 2014
12
1
0
59
г. Калуга
Езжу на ...
MB E240
Бывало, что в год накатывал по 70 000 км. По нашей СССР. Неизменно при мне и сейчас камера. Не всё же время намыливать 200 туда 200 сюда. Давайте поделимся сюжетами. Если что, извиняйте за вторжение.
 


AntuanMaster

Проходил мимо
26 Апрель 2015
2
0
0
38
Езжу на ...
Suzuki GSX-S1000
Самый дальний забег пока что - это 5000 км. Маловато, но в качестве старта сгодится. Вот потеплеет - тогда уж вольному-воля!
 

Кирилл Авдюшин

Редкий гость
19 Июль 2017
14
6
0
41
Езжу на ...
Suzuki Grang Vitara
а мы тут с друзьями решили сгонять в европу на двух машина, план составили, правда как на деле выйдет фиг знает, особо не угадаешь))
 
К

Констант

Guest
Если границу через Польшу будете проходить то советую ночью , быстрей и перед автобаном смотрите внимательно они там знак ставят только направо где гостиница там объехать 5 минут , кто прозевал дальше ждут с,,и
 


Кирилл Авдюшин

Редкий гость
19 Июль 2017
14
6
0
41
Езжу на ...
Suzuki Grang Vitara
Если границу через Польшу будете проходить то советую ночью , быстрей и перед автобаном смотрите внимательно они там знак ставят только направо где гостиница там объехать 5 минут , кто прозевал дальше ждут с,,и
спасибо за совет, такое могут только здесь посоветовать))
 
К

Констант

Guest
Давно был в Италии на машине всего не помню.
В Чехословакии Стикеры надо купить на лобовое за проезд , вообще в сети найдете всё.
 

Waynell

Осваивающийся
12 Январь 2019
18
1
0
31
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
  • Нравится
Реакции: Роман Ермошкин

Роман Ермошкин

Продвинутый новичок
14 Апрель 2020
41
5
8
38
Езжу на ...
Suzuki Liana, 2005
Самый большой у меня маршрут был около 1800 км в одну сторону. Может кому-то это мало, но для меня, так как я езжу в основном по городу и раз в месяц в деревню за 300 км, это много))) планирую дальше поехать на 2500 км))))
 
Последнее редактирование:
S

Styll

Guest
Сначала гонял авто из Владивостока в Новосибирск. Когда тема закончилась, стал ездить на Восток просто отдыхать. Бухта Руднева, бухта Витязь, мыс Гамова и всё такое.Потом там погода испортилась и теперь я езжу два года подряд на Юг. Уч-Дере, Гурзуф... Собираюсь и в этом году, но не знаю... Не буду загадывать.
 




Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
Чехословакии уже давно не существует)
И многие жители в Чехии и Словакии об этом жалеют, а значит существует в памяти. Классно там, пройдено более 10 000 км с остановками в небольших отелях.
 
  • Нравится
Реакции: Hlam