Сравнение недостатков Витары и РАВ4: много общего :)



Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
osa написал(а):
тогда укажите модель если ездил опишу разницу
А можно я? спасибо! к примеру ТАВОТА КАМРИ 2,4 АКПП (предидущий модельный ряд) - очень даже приличная машина....согласитесь? там и ближе к 200 км/ч и не пахнет кирпичём.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Женёк написал(а):
А можно я? спасибо! к примеру ТАВОТА КАМРИ 2,4 АКПП (предидущий модельный ряд) - очень даже приличная машина....согласитесь? там и ближе к 200 км/ч и не пахнет кирпичём.
вы пробовали на этой скорости от препятствий уходить?
пробовали маневрировать при резком торможении с этой скорости?
попробуйте.......думаю измените своё мнение
законов физики еще никто не отменял
 

osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
это если ехатьпрямо и не делать резких движений(это не кирпич зачем хорошую машину обижать-это снаряд)
 


osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
Ильич как земляк земляку только честно с какой скоростью езишь по скоростной без напрягов для себя. а то тут меня убеждают что 140 это уже самоубийство.:(
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
osa написал(а):
Ильич как земляк земляку только честно с какой скоростью езишь по скоростной без напрягов для себя. а то тут меня убеждают что 140 это уже самоубийство.:(
по разному
на летней резине 120-150 (смотря насколько дорога загруженная)
на зимней щас 100-120 (резина мягкая данлоп нешипованный,колею чует пипец)
единственное с чем согласен-после 120-130 стрёмно ездит.......рыскает она по дороге.....а при резком торможении особенно
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ильич написал(а):
вы пробовали на этой скорости от препятствий уходить?
пробовали маневрировать при резком торможении с этой скорости?
попробуйте.......думаю измените своё мнение
законов физики еще никто не отменял
Я думал мы про машины разговариваем, а тут беседа про продукцию КБ "Сухой" и "Микоян"...извините что помешал...:(
 

osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
Ильич написал(а):
по разному
на летней резине 120-150 (смотря насколько дорога загруженная)
на зимней щас 100-120 (резина мягкая данлоп нешипованный,колею чует пипец)
единственное с чем согласен-после 120-130 стрёмно ездит.......рыскает она по дороге.....а при резком торможении особенно
про рыскания на зимней резине соглашусь на все сто а на летней всё чики пуки,хотя нашу колею на чём угодно почуешь.езжу примерно в том же ценовом коридоре 130-140 не напрягает,и тормозить уже круто приходилось понравилась как настроена АБС(лучше чем в моеё ниссан примере 2005г. выпуска)намного надёжней и предсказуемей хотя тормозной путь полдлиньше(чего грех тоить)ОЙ Блиииин
 




osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
кстати данлоп это спид который по 4000 за болон??-честно скажу отвратнейшая резины разочарован в ней на 100% к следующей зиме что то лругое буду искать.:whistling:
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
osa написал(а):
про рыскания на зимней резине соглашусь на все сто а на летней всё чики пуки,хотя нашу колею на чём угодно почуешь.езжу примерно в том же ценовом коридоре 130-140 не напрягает,и тормозить уже круто приходилось понравилась как настроена АБС(лучше чем в моеё ниссан примере 2005г. выпуска)намного надёжней и предсказуемей хотя тормозной путь полдлиньше(чего грех тоить)ОЙ Блиииин
все равно повторюсь-штатный бридж гамно полное.........наездился,больше не хочу
уже писал здесь про все прелести.......
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
osa написал(а):
кстати данлоп это спид который по 4000 за болон??-честно скажу отвратнейшая резины разочарован в ней на 100% к следующей зиме что то лругое буду искать.:whistling:
данлоп грандтрек SJ 6 зимний нешипованный (типа липучки)
для города нормальная резина,для укатанного снега/льда хренова...........шипы лучче
мягкая она очень......для нормальной езды качать надо 2,5 атм не меньше.......
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ильич написал(а):
вы на вопрос не ответили
Отвечаю:
Нет. не пробывал. Если существует опасность возникновения препятствия, я до таких скоростей разгонятся не буду. А от случайностей никто не застрахован.
 



Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Женёк написал(а):
Отвечаю:
Нет. не пробывал. Если существует опасность возникновения препятствия, я до таких скоростей разгонятся не буду. А от случайностей никто не застрахован.
а я пробовал-на мерине 140-ом,на бэхах.............эх вспоминать не хочется
препятствия возникали не по моей воле,уверяю :D
тут не просчитаешь откудва проблема вылезет :D
я вот о чем-машины были более чем достойные,но на такой скорости это практически неуправляемый снаряд!
 

osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
Ильич написал(а):
данлоп грандтрек SJ 6 зимний нешипованный (типа липучки)
для города нормальная резина,для укатанного снега/льда хренова...........шипы лучче
мягкая она очень......для нормальной езды качать надо 2,5 атм не меньше.......
она она милая не подходит она под наши дорожные условия мало того что мягкая ,так ещё и боковому скальжению не сопротивляется(вообще сложилось впечатление что это тне чисто зимняя а ккакаето переходная резина,доэтого ездил на бридже близзак 50 никаких проблем шикарная резина:thumbsup:
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
osa написал(а):
тогда укажите модель если ездил опишу разницу
BMW 330i, например...
Audi A4 3.2 FSI или просто 3.0, например...
Очень уверенно рулятся на скоростях до 180... (я, просто, быстрее не ездил)... идут плотно, предсказуемо, послушно, не нервно...

Есть еще хорошо рулящиеся машины (по словам моих знакомых, чьему мнению я доверяю), но я на них не ездил и своего мнения не имею...
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
StarMood написал(а):
Есть еще хорошо рулящиеся машины (по словам моих знакомых, чьему мнению я доверяю), но я на них не ездил и своего мнения не имею...
Году так в 1996 ездили в Германии на Ауди 100 универсале. Муж "отрывался" по полной программе, ехал 240 км/час. Ощущения страха от скорости не было, машина не тряслась, шла уверенно, только вот придорожные кусты в одну линию сливались...:wideyed:
 

osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
bos44 написал(а):
Году так в 1996 ездили в Германии на Ауди 100 универсале. Муж "отрывался" по полной программе, ехал 240 км/час. Ощущения страха от скорости не было, машина не тряслась, шла уверенно, только вот придорожные кусты в одну линию сливались...:wideyed:
вот это действительно самоубийство .
но я думаю ехали по спидометру 240 а в натуре значительно меньше.Ох ёёё, не
 





AlexS

Бывает здесь
25 Ноябрь 2006
74
3
0
Moscow
bos44 написал(а):
Году так в 1996 ездили в Германии на Ауди 100 универсале. Муж "отрывался" по полной программе, ехал 240 км/час. Ощущения страха от скорости не было, машина не тряслась, шла уверенно, только вот придорожные кусты в одну линию сливались...:wideyed:
Извините - это некорректное сравнение.
Немецкие АВТОБАНЫ и наши направления - звенья разной цепи ...
тут на 100 км - так трясет ... на наших весенних московских дорогах .....