молдинг

  • Автор темы Tamat
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1
T

Tamat

Guest
Друзья, нет ли у кого нибудь случайно молдинга правой передней двери? а то на разборках предлогают только вместе с дверью((
 


Х

ХулиGAN

Guest
Tamat написал(а):
Друзья, нет ли у кого нибудь случайно молдинга правой передней двери? а то на разборках предлогают только вместе с дверью((
К сожалению случайно нет. Может плохо просишь либо закажи отдельно новый
P.S посмотрел цену нового 47$ беру свои слова обратно про заказ
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
У меня есть молдинг,правда с левой двери,но они одинаковы,так что и на правую можешь ставить смело.Буду менять дверь,т.ч. старый молдинг твой,только отдам с самовывозом:D Есть еще одно но...После аварии он немного помят,но это не смертельно,потому как он выравнивается.Фоты в теме НУЖНА ДВЕРЬ.
Номер своего сот. скину тебе в личку,если предложение интересно звони.
 


Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Вово.. у меня эта редиска (правый молдинг) тоже отвалился... Ну я уже замечал что он начал отходить, пробовал периодически на крепость держания - вроде держался прилично.
Приехал как то на стоянку, и чего тут нано было мне полазить в салоне со стороны правой пассажирской двери, полазил - хлопнул дверкой (легонько хлопнул сразу уточню )... молдинг упал..
ОЙ БлиииинХорошо что не посеял где нито на преодолении очередной калдобины..
Вот вожу его пока в багажнике, жду теплой погоды - намыть машину и поклеить его назад по нормальному...
 

Alexsis

Осваивающийся
14 Октябрь 2006
15
3
0
Ленинград
У меня тоже с осени молдинг левой двери в багажнике лежит. Вопрос, как крепить. Пробовал просто на двухсторонний скотч, отваливается. На экзисте купил клипсы, под них отверстия в двери. Есть мнение что ещё что-то должно быть, то ли герметик специальный, то ли уплотнитель.
Но на схемах и мануалах ничего подобного не обнаружено. Как прикрепить чтобы больше не отваливался? Если идей не будет буду пробовать "жидкие гвозди".
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Когда я отдирал молдинг в первый раз,то наряду с пистонами,по верхнему краю было залито что-то похожее на герметик.Причем явно заводского происхождения.Там как раз для этого как я думаю и предусмотрен канал.В этот ра прилеплю молдинг на пистоны и двусторонний ЗМ скотч.Я думаю держать будет,потому как даже на дешевом неплохо держался.