Сузуки Свифт идет на рекорд

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Компания Suzuki перешагнула отметку в 4 миллиона реализованных автомобилей Swift по всему миру c момента старта продаж. Первый Suzuki Swift был произведён и продан в Японии в ноябре 2004 года. Спустя год серийное производство модели было запущено в Венгрии, Индии и Китае. Второе поколение Swift вышло в 2010 году, а через два года была запущена промышленная серийная сборка в Таиланде.

suzuki_swift_4_billion.jpg


Swift является одной из ключевых моделей в линейке Suzuki и воплощает в себе концепцию яркого динамичного компактного городского автомобиля. Наибольшей популярностью модель пользуется в Индии. Примерно половина всех продаж приходится именно на этот регион. Около 19% автомобилей Swift были проданы в Европе и России, 11% – в Японии.

Автомобиль неоднократно получал авторитетные награды как «Автомобиль года» в Японии и других странах. Сегодня Swift продается в более чем 140 странах мира.
 
Последнее редактирование модератором:

manulsar

Новичок
26 Декабрь 2014
1
0
0
46
Домодедово
Езжу на ...
Сузуки sx4 2wd 4акпп
В марте, когда были в Индии, убедились в большой популярности Свифта и Сузуки в целом там, примерно каждая третья машина - белый Свифт.