Большая деревня...

  • Автор темы Lady Schumacher
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
L

Lady Schumacher

Guest
Это я про Москву...
Предлагаю тут передавать приветы встреченным на дорогах джимникам.
Начинаю: Алексей (Zook), приятно было встретить знакомую неповторимую машинку на ул.Шумкина. Я даже проснулась от радости:D
 


hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Lady Schumacher написал(а):
Это я про Москву...
Предлагаю тут передавать приветы встреченным на дорогах джимникам.
Начинаю: Алексей (Zook), приятно было встретить знакомую неповторимую машинку на ул.Шумкина. Я даже проснулась от радости:D

... а можно расширить рубрику: "Хочу встретить" и указать приметы :)
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Lady Schumacher написал(а):
Это я про Москву...
Предлагаю тут передавать приветы встреченным на дорогах джимникам.
Начинаю: Алексей (Zook), приятно было встретить знакомую неповторимую машинку на ул.Шумкина. Я даже проснулась от радости:D
Значит я угадал! Хотя был не совсем уверен, потому как еще не совсем проснулся к тому времени! ;)

Какими судьбами в наших краях? Случайно оказалась или всегда там проезжаешь?
 
L

Lady Schumacher

Guest
Zook написал(а):
Какими судьбами в наших краях? Случайно оказалась или всегда там проезжаешь?
Ежедневный маршрут на работу и обратно (офис на территории бывшей какой-то фабрики на пересечении Шумкина и Маленковской)
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Lady Schumacher написал(а):
Ежедневный маршрут на работу и обратно (офис на территории бывшей какой-то фабрики на пересечении Шумкина и Маленковской)
О, соседи! Я из гаража обычно около 10 выезжаю, поэтому и не встречались раньше, видимо! ;)))
 


L

Lady Schumacher

Guest
Везет же людям, в 10 только из гаража выезжают....тогда понятно, почему раньше не встречались)
Обычно я туда еду в 8.00, обратно в 17.00, а сегодня просто проспала))
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Lady Schumacher написал(а):
Везет же людям, в 10 только из гаража выезжают....тогда понятно, почему раньше не встречались)
Обычно я туда еду в 8.00, обратно в 17.00, а сегодня просто проспала))
С удовольствием перешел бы на такой график работы! С 11 до 20 уже надоело - ничего не успеваю сделать на неделе.
 

Piratoss

Осваивающийся
7 Июль 2006
24
0
0
Москва
Lady Schumacher написал(а):
офис на территории бывшей какой-то фабрики на пересечении Шумкина и Маленковской
Вроде эта фабрика химчисткой была (там по моему еще их цех остался), кстати наша контора туда переезжает в начале апреля.;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Piratoss написал(а):
Вроде эта фабрика химчисткой была (там по моему еще их цех остался), кстати наша контора туда переезжает в начале апреля.;)
Во как!!! :thumbsup:
А я слышала, что-то типа швейной было, еще цеха какие-то остались..А химчистка....Рыдаю! осталась....через стену от нас, ощущение, что воздуховод общий - мышей они там жарят, что ли?
Будете у нас на Колыме - милости просим)))
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Lady Schumacher написал(а):
Будете у нас на Колыме - милости просим)))
а у нас, на Сыромятниках, буквально за год вырос огромный по количеству машин офисный район - на комнатушки поделены фантастические заводские корпуса позапрошлого века, даже свой винзавод есть (был) - и при этом ни одного Джимника:( - вот такая Колыма...
 




L

Lady Schumacher

Guest
китоврас написал(а):
а у нас, на Сыромятниках, буквально за год вырос огромный по количеству машин офисный район - на комнатушки поделены фантастические заводские корпуса позапрошлого века, даже свой винзавод есть (был) - и при этом ни одного Джимника:( - вот такая Колыма...
Ну а сузуки-то есть вообще? Передавай приветы, отлавливай на паркингах - и сюда всех... и да будет тебе Колыма!!!:D
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Lady Schumacher написал(а):
Это я про Москву...
Предлагаю тут передавать приветы встреченным на дорогах джимникам.
Начинаю: Алексей (Zook), приятно было встретить знакомую неповторимую машинку на ул.Шумкина. Я даже проснулась от радости:D
Если только Москва - Россия большая деревня :hilarious:
Где-то на трассе Москва-Питер... ;-)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Чей синий 379 стоял полчаса назад на Маленковской? Кто тунеядец, признавайтесь? :)))
 

AnIG

Местный
11 Январь 2007
408
82
28
77
Челябинск
Езжу на ...
1976-2101- свой!! Затем - 5 ВАЗов и 5 иномарок (Ауди 100\А6; два "Кариба"; Ниссан-Примьера(универсал) 4ВД; Вингроад 4ВД
Lady Schumacher написал(а):
Чей синий 379 стоял полчаса назад на Маленковской? Кто тунеядец, признавайтесь? :)))

5f9aca33261c61d8699a3547b6c9ac77.gif
Ага!...Щщас!... Всё бросят и прибегут признаваться!