Обвес на SX4

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Обвес на SX4

Belk, да у меня такие же молдинги :D( уже не один раз выкладывал фото), хоть машина и полноприводная с заводским обвесом, но именно молдинги я выбрал нестандартные! Мне они тоже больше нравятся :thumbsup:
72107464.jpg
 


BelK

Продвинутый новичок
13 Январь 2008
34
1
0
Москва
Езжу на ...
SX4, hatch, Galactiс gray, 2WD, AT
Ответ: Обвес на SX4

Belk, да у меня такие же молдинги :D( уже не один раз выкладывал фото), хоть машина и полноприводная с заводским обвесом, но именно молдинги я выбрал нестандартные! Мне они тоже больше нравятся :thumbsup:
72107464.jpg
ага, они симпотнее. Меня смущает только метод их крепления. Почему они везде клеенные, почему обвес кленный? Ведь это долго не проживет! У меня у приятеля полный привод, все дела, машине 2 года, и сзади с спереди не говоря уже о молдингах все так конкретно отклеивается, что страшно смотреть. А как их приклеить обратно ХЗ. Ведь если их оторвать то надо старый двухсторонний скотч отрывать, и можно повредить краску.


А в общем и целом я балдею от машины, пусть скрепят тормоза, пусть сверчки в бардачке, НО ВСЕ РАВНО Я ЕЕ ЛЮБЛЮ и не поменяю ни на какой кашкай или куго.
 

Sterh

Редкий гость
11 Октябрь 2007
5
0
0
40
Новый Уренгой
Ответ: Обвес на SX4

Спасибо за фото обвеса!

Насчет скрипа в передней панели - после того как поставил ЗКД стало что-то тихо дребезжать (до этого не было) может в ней дело? На днях буду разбирать смотреть.
 

bird

Проходил мимо
12 Июль 2009
4
0
0
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
Suzuki SX4 4*4 2007
Ответ: Обвес на SX4

У меня у приятеля полный привод, все дела, машине 2 года, и сзади с спереди не говоря уже о молдингах все так конкретно отклеивается, что страшно смотреть. А как их приклеить обратно ХЗ. Ведь если их оторвать то надо старый двухсторонний скотч отрывать, и можно повредить краску.


Моей машине больше 2-х лет. Ничего ни сзади, ни спереди, ни сбоку у нее не отклеивается! Больше скажу, и не собирается! Обвес держится отлично, правда, сзади пришлось его сменить - повредили вместе с бампером. Рыдаю!Черная накладка к бамперу прикручивается креплениями, а вот серебристая - клеится. У меня была родная на герметике. Но это хлопотно, долго машина должна стоять в гараже. Кто-нибудь клеил на что-то другое? Как держится? Сколько прошло времени?
 

damien2006

Новичок
3 Апрель 2009
1
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX-4 2WD седан
Ответ: Обвес на SX4

Реально 50 литров,а когда загорается лампочка остается литров 7-8.
 


SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Обвес на SX4

Моя машина была из первой партии с ESP, тогда еще официалы не умели клеить обвес и он у меня отвалился через 3 дня после покупки. :))) Задний сохранился в первозданном виде, а передний покоцался, пока я заметил, что что-то скребет по асфальту. Меняли по гарантии. К тому времени, как пришел новый передний обвес, официалы получили рекомендации производителя на какой клей-герметик клеить обвес (раньше точных указаний не было). Стали клеить на какой-то эпоксидный - отдерешь токо вместе с бампером. Но у меня позже обнаружилась еще одна проблемка с задним обвесом - от раскленного глушителя его посередине несколько выпучило к сторону земли. Притянул к бамперу парой саморезов и забыл. Все это я здесь описывал уже в какой-то ветке.
 

Garik54rus

Наш человек
5 Июль 2011
161
17
0
Новосибирск
Езжу на ...
suzuki grand vitara 2007г. 2.0.
Ответ: Обвес на SX4

народ подскажите, кто знает, длину боковых молдингов передней задней двери.
ну или хотя бы длину дверей. оч.надо.
 

Вложения

  • 84.8 KB Просмотры: 438