Нмного мыслей или фантазий, зачем мы это делаем))

Lea79

Наш человек
9 Январь 2012
181
138
0
Город дороГ
Езжу на ...
SJ
эх… открыл холодильник… пива нет… пошел пешком… в магазин… за пивом… в магазине увидел банку с грибами… аппетитную… купил… пришел домой… одел тапочки с бонбонками… налил пива… поел грибов из банки… лег на диван… посмотрел телевизор… жизнь прекрасная… мир прекрасен глазами Синкевича… отрыгнул грибами… и завеело лесом… и пивом… и что то заскребло в душе… а жизнь то бежит… а я то на диване лежу… и мне ничего не надо… и я всем доволен… жена есть… дети есть… пиво есть… тапочки стоят… и что то ёкнуло… где то там… где переваривались грибы с пивом… посмотрел на тапочки с бомбончиками… встал… пошел… купил сапоги… пришел домой… посмотрел на пустую банку из под грибов… встал… пошел… купил корзинку для грибов… встал… пошел… на станцию… в сапогах… с корзинкой… купил билет… на электричку… поехал в лес… пошел пешком… задолбался… остановился… пошел назад… грибов не набрал… купил джип… проехал дальше чем в прошлый раз прошел пешком, но… застрял, не проехал… до утра откапывал машину… грибов не набрал… сделал лифт… проехал дальше чем в прошлый раз, но… застрял, не проехал… до утра откапывал машину… грибов не набрал… поставил блок на диф… проехал дальше чем в прошлый раз, но… застрял, не проехал… до утра откапывал машину… грибов не набрал… поставил лебедку… проехал дальше чем в прошлый раз, но… застрял, не проехал… до утра откапывал машину… грибов не набрал… купил колеса на тридцатьсколька… застрял, не проехал… до утра откапывал машину… грибов не набрал… включил понижайку… проехал дальше чем в прошлый раз, но… застрял, не проехал… и нахрен мне все это надо, думал я, когда киздовал за тракторам в ближайшую деревню, которая находится там где остановилась электричка… и я начал свое путешествие пешком… пол ночи откапывал и выдергивал машину и трактор… пил дешевую и вонючую самогонку с трактористом и крыл матом такую жизнь… пел песни… говорил за жизнь… с трактористом… меня он понимал… я его тоже… и не взял он денег за трактор… и за самогонку тоже… мы долго обнимались и клялись друг другу в вечной дружбе… называли друг друга братом… джип оставил у тракториста в деревне… пообещал на днях забрать… если протрезвею… или забирая не напьюсь опять с трактористом… домой поехал на такси или попутке… толком не помню… мысли путались… мутило… от усталости… или водки… глаза слипались от грязи… во рту гулял смрад самогона… тошнило… наверное укачало… или перепил… в голове, назойливой мухой жужжала мысль: и нахрен мне все это нужно… взрослому мужику… отцу семейства… лежать бы сейчас под теплым боком… а потом, дома, лежа под теплым боком, остаток ночи, я ворочился в кровати, не мог заснуть… а из головы никак не выскакивала одна назойливая мысль… я ни как не мог придумать: а что мне еще припиндюрить к джипу чтоб… проехать дальше чем в прошлый раз, но… застрять и не проехать… и главное, ни как не мог вспомнить за каким хером я поперся в лес… но, это не важно… важно другое… проехать дальше чем в прошлый раз, но… застрять и не проехать… и еще главное — до утра придумать что еще можно припиндюрить к этом долбаному джипу… и проехать дальше чем в прошлый раз, но… застрять и не проехать!)))