Шашлыкинг Зимняя Джимни-Встреча 2015 (23-25 Января 2015)





Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Друзья, в эти выходные мы прокатываем трассу для гонки и места подъезда к Джимни поляне где и будет проходить мероприятие. В связи с этим прошу всех кто записался, но не сдал деньги за номера сдать до пятницы. Мы оплатим по факту ровно то количество номеров, за кторое нам заплатили деньги. Все кто не успеет сдать денег до пятнице будет выкупать намера сам, ну если они еще будут не выкуплены сторонними лицами.

Ну и это активнее записывайтесь, нам нужно понимать сколкьо в итоге будет машин и людей.
 

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Плиз! Для особо одарённых юзеров поэтапно - как оплатить? СБ - это что? Куда жать? И куда этой Гаечке потом , и как? И вообще, я не поздно проснулась?
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Плиз! Для особо одарённых юзеров поэтапно - как оплатить? СБ - это что? Куда жать? И куда этой Гаечке потом , и как? И вообще, я не поздно проснулась?
Нет не поздно.
Вот файлик https://docs.google.com/spreadsheets/d/14qviep3SUGgz74xSoh70WKvb75YCVtUHEVancUe9j0g/edit?usp=sharing
Записывайтесь, оплата на карту сбербанка, реквизиты карты есть в табличке в шапке, после этого СМС на указанный номер отправить нужно с инфой от кого и за что деньги.
Ну или аналоговым способом, приехав в Гаечку и отдав деньги мне лично.

Адрес Гаечки: Ул. Лодочная дом 3 стр. 5.[DOUBLEPOST=1420922458,1420922059][/DOUBLEPOST]И еще один момент что бы потом вопросов не было, для всех кто записался и не оплатил, что бы потом никому обидно не было, у нас на данный момент на ночь с 24 на 25 января записанно 31 койкоместо, по факту их там всего 30. Очередь будет идти по факту оплаты, то есть если вы не успеете оплатить до того как оплатят первые 30 мест, вы пролетите, с начевкой, да же если вы первый записался.
Ясно что скорее всего потом кого то к кому то можно будет подселить, но лучше оплачивайте быстрее, что бы потом не было вопросов.
 

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Нет не поздно.
Вот файлик https://docs.google.com/spreadsheets/d/14qviep3SUGgz74xSoh70WKvb75YCVtUHEVancUe9j0g/edit?usp=sharing
Записывайтесь, оплата на карту сбербанка, реквизиты карты есть в табличке в шапке, после этого СМС на указанный номер отправить нужно с инфой от кого и за что деньги.
Ну или аналоговым способом, приехав в Гаечку и отдав деньги мне лично.

Адрес Гаечки: Ул. Лодочная дом 3 стр. 5.
Мне просто Альфа(через который я могу платить) пообещал перевод отправить только 12( в связи с праздниками)8-( Тогда уж на Лодочную не приеду - 12 отправлю - пятница не та, которая вчера была?
 




Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Мне просто Альфа(через который я могу платить) пообещал перевод отправить только 12( в связи с праздниками)8-( Тогда уж на Лодочную не приеду - 12 отправлю - пятница не та, которая вчера была?
Я думаю, что 12-го номрально. =)[DOUBLEPOST=1420922997,1420922947][/DOUBLEPOST]
Gaki, ну или блоху в бронежилете не испугать ночевкой в поле. Как и многих...
А многих это кого? В табличке толко одна машина планирует ночевать в поле.
 

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Например меня, все от времени и ситуации, знаком со многими видеть буду рад всех, но так за долго планировать возможности не имею.
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95



Белый Ветер

Местный
11 Февраль 2014
358
182
0
41
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Буду на прокатке трассы в выходные. По этому можно в будни с 11:00 до 16:00 привести деньги мне на Шаболовку. 2й рощинский проезд 12. Перед этим позвонить и уточнить время.
8926пятьпять1942пять
 

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Деньги перевела. СМС-ку отправила. Ну, по крайней мере, я так думаю))))
 

malcev3

Бывает здесь
1 Ноябрь 2014
80
47
0
40
Москва , ВАО
Езжу на ...
СУДЗУКИ ДЖИМНИИ 2007 г.в. АКПП, рулевой демпфер, защита от "Спринтера",задний плафон освещения салона(оригинал), магнитола в штатное место с ДВД и камерой заднего вида , три комплекта колес, багажный бокс .
как далеко от МКАДа будет проходить мероприятие?
хочется посетить основную программу
 





Белый Ветер

Местный
11 Февраль 2014
358
182
0
41
Езжу на ...
Suzuki Jimny
ДРУЗЬЯ!
ВНИМАНИЕ!

В ДИСЛОКАЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОИЗОШЛО КООРДИНАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫДАМ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ

П.С. Новое место ближе к Москве (Район Ярославки близ Пушкино). Трасса интереснее!
 
Последнее редактирование модератором:

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
По всем соскучилась, но присутствовать не смогу, буду в Питере. Хорошо, что не на Таймыре.
 

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Чойт меня в табличку не пущают((( поэтому.... Загорелый брюнет, атлетического телосложения , лет 30-35, с хорошим зрением))))
 
22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.

Белый Ветер

Местный
11 Февраль 2014
358
182
0
41
Езжу на ...
Suzuki Jimny
ДРУЗЬЯ!
ВНИМАНИЕ!

В ДИСЛОКАЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОИЗОШЛО КООРДИНАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ

Друзья, у нас для вас 2 новости.
Хозяева запланированного места оказались не такими дружелюбными, как в предыдущую прокатку, нарушили все договоренности, поэтому с ними пришлось расстаться. Хорошо что все обнаружилось вчера, а не в день праздника.

Второе - мы нашли еще место по тому же направлению ближе к Москве, отличные дорожки, поляну и пансионат с 3-х разовым питанием с асфальтовым и проселочным подъездом. За 1,5 суток прокатали новые трассы, проверили кровати в номерах и питание в столовке. Цены в пансионате чуть дороже, чем на охотбазе, но включено питание. Номера небольшие, приличные, теплые, горячая вода имеется.


Номер - блок 2 комнаты - 4 кровати без холодильника и тв 3этаж - 1146р с человека
Номер - блок 2 комнаты - 4 кровати холодильник и тв 5 этаж - 1206р с человека


Доплату за номера возьмем из Вашего оргсбора.



Дети в возрасте до 3 лет, не занимающие отдельного места принимаются бесплатно.

В стоимость путевки включено: Проживание, Питание трехразовое.


БЕСПЛАТНОдля отдыхающих: холлы на этажах с Wi-Fi, детская комната в гостиничном комплексе, автомобильная парковка, ледяная горка, каток, футбольное поле, детские площадки, библиотека.

ПЛАТНО для отдыхающих: беседки, аренда спортинвентаря, Гагаринская беседка, бунгало, размещение собак в вольере.

Что касается собак. Владелец пишет заявление на ресепшене, что несет за них ответственность и может брать в номер.

Итак, новая поляна в 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе в районе Пушкино, ночевка в пансионате с питанием Космодром рядом в пос. Коптелино.

Схема проезда:
http://skkpodmoskovie.ru/sanatoriums/kosmodrom/feedback-cos.html


Кто едет, не едет, исправьте инфо в табличке записи.


СТАРТ КВЕСТА - 24 ЯНВАРЯ В 12:00
(Всем, кто приезжает в дом отдыха в субботу просьба заселиться до 11:00)


До среды должны все определиться, я поеду платить бронь - 200р с человека
В пятницу я оплачиваю 100% за всех!!!


Мы понимаем, что изменения хоть и вынужденные, но существенные. Готовы вернуть оплаченные взносы тем, кто не сможет присутствовать или приедет одним днем и не захочет ночевать. По поводу возврата пишите в личку или звоните оргам.

Мой номер: 89265519425
 
Последнее редактирование модератором:


22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
У меня все в силе! Только можно одно пожелание по размещению, Макс? Я травму ноги получил, там есть возможность на первом этаже разместиться?
 

RSR_Zebra

Бывает здесь
28 Декабрь 2013
51
29
18
Москва
Езжу на ...
Jimny 2004 AT на 215/75/15 Мудриче + немного ништяков
Ну нам татарам все равно... (с)
А питание... фирменный плов отменяется?!